Инсеминация. Делимся опытом.

murlenok
У всех наверное по разному. У меня после первого ИИ так было, я обрадовалась, но дня за 2-3 до начала М. все прошло и пришли М((( Обидно было....

у меня было тоже самое(((

Хочется верить, что все же это долгожданная беременность!!!!!!!

Приветик, девченки! Я тут совсем-совсем новенькая. Ничего еще не проходила, у нас еще все впереди. Мы с мужем три года не можем забеременеть, грешим на мужской фактор. У нас это второй брак. У меня от первого брака ребенок, а вот у него в первом браке тоже с малышом не получалось. Достали денежки и вот 11 февраля у нас первая консультация, вступаю в ваши ряды. Ужасно страшно, читаю и слезы наворачиваются. Какие же вы молодцы, столько терпения и надежды. А сколько разочарований пришлось испытать. Неужели нас ждет тоже самое. Девченки, можно к вам? Тоже буду делиться с вами всеми своими взлетами и падениями. Безумно боюсь и в тоже время не могу дождаться 11 февраля

Всем привет! Я давно здесь. Первая ИИ удачная с первой попытки. Результат- девочке уже 3 года. Пол года назад сделали вторую ИИ- хотели второго ребенка. Не получилось ничего. Вообщем нереально обломались и забили на это все дело. Прошло снова пол года. Вот опять в бой. Только в другую клинику пошли. Сейчас буду проходить все заново- проходимость труб и и.т. д.. Как все достало. Все как по накатанной.

Вообщем такие дела девченки.. Всем вам желаю легкого боя и 2 заветные.))

привет, я тоже с февраля начинаю вторую попытку)

пончик2013

В какой клинике делаете?

Девочки, сегодня сделали 3ю попытку, теперь будем ждать 2 недели

elza_v
Девочки, сегодня сделали 3ю попытку, теперь будем ждать 2 недели

Удачи вам!!Будем держать кулачки!!!!!!!!!!

*Rom@shk@*
Приветик, девченки! Я тут совсем-совсем новенькая. Ничего еще не проходила, у нас еще все впереди. Мы с мужем три года не можем забеременеть, грешим на мужской фактор. У нас это второй брак. У меня от первого брака ребенок, а вот у него в первом браке тоже с малышом не получалось. Достали денежки и вот 11 февраля у нас первая консультация, вступаю в ваши ряды. Ужасно страшно, читаю и слезы наворачиваются. Какие же вы молодцы, столько терпения и надежды. А сколько разочарований пришлось испытать. Неужели нас ждет тоже самое. Девченки, можно к вам? Тоже буду делиться с вами всеми своими взлетами и падениями. Безумно боюсь и в тоже время не могу дождаться 11 февраля

ПРиветик!!рада, что в нашем ряду прибывает!!!!!!!

Привет, ROM@SHK@! Удачи вам в ваших начинаниях. В нашем деле главное не отчаиваться и упорно шагать к поставленной цели. :) А еще поменьше читать негативных отзывов и довериться настоящему профессионалу! Мы все будущие мамочки, просто об этом еще никто не догадывается. ;)

Флория

ioshka

Девченки, спасибо за поддержку! Очень переживаю, но верю в лучшее :) Расскажите в Екатеринбурге в каких клиниках делаете?

Мать и Дитя В Уфе

ioshka
Пролет с ИИ, эндометрий маленький.(((

Привет! у меня эндометрий тоже маленький был. Нарастили с помощью прогиновы по 3-4 таблетки в день и делали инсеминацию, все получилось с первого раза.

Привет. Не заходила сюда с сентября- после замершей( было ЭКО). Читаю всех вас и думаю мож решиться опять пойти в бой?

Zagayka
Привет. Не заходила сюда с сентября- после замершей( было ЭКО). Читаю всех вас и думаю мож решиться опять пойти в бой?

Конечно решайся!!!И все обязательно получится!!Я тебя понимаю я тоже после ЗБ не хотела ни чего, но нужно передохнуть, собраться с силами и в бой!!!!!!!

Спасибо)!!! Надо денег подкопить и мужа уговорить, он меня очень жалеет ( у нас мужской фактор), говорит, что не хочет чтобы мне было больно и вообще(

Zagayka

У нас тоже мужской фактор, понимаю тебя. Мой муж тоже винит себя. Больная тема для него, ходит как в воду опущенный, ооочень хочет малыша :(

У пеня не ходит как в воду опущенный-говорит что будет так как Богу угодно. И что ему надоело смотреть как я себя мучаю. Говорит что он и наш Йорк мои дети))) ( два года назад подарил мне Йорка)

А мне так хочется маленького((( уже почти 29 лет все подружки уже с детками а я все ни как(((

А мне иной раз не понятно кто из нас больше малыша хочет я или он. Надеюсь что такое огромное желание от двоих обязательно сотворит чудо и все у нас получится :)

У меня проблема с размером матки и эндометрием еще с подросткового возраста. Врачи на это никогда внимания не обращали, а я не понимала чем аукнется. Сейчас мой Г после гистеры и гистологии назначила актовегин в/м и физио сказала что избавлюсь от гипоплазии эндометрия навсегда. А по поводу матки - ну вот такая она у меня маленькая, страшного ничего нет, но многоплодная беременность мне противопоказана, выносить не смогу. Жаль только что с иммунитетом так не прокатит. Такие вот дела.

ioshka

Не переживай сильно, значить будут малыши погодки или как решишь. Один тоже оочень даже не плохо

Мы сейчас пьем сборы трав с Алтая- надеюсь, что это хотя бы одну из проблем в зачатии уберет

Zagayka

А что это за травы и кто вам их посоветовал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы