Инсеминация. Делимся опытом.

anuta77
Всем привет! Делюсь своим опытом! Заключение бесплодие II неясного генеза. Делали ЭКО ИКСИ - не получилось, КРИО перенос ( 2 эмбриончика) 1 эмбриончик прижился. Замершая беременность на 7 недели. Решилась на ИИ. Колю прегнил, завтра к врачу.

anuta77здравствуйте!Выясняли причину ЗБ?

ЕжЕвИ4кА
Малыши нас ждут))) Они сидят где-то на облачке, обнимая аиста и говорят: "Вот вот мамочка, скоро я уже к тебе прилечу. Еще немного осталось, еще чуть и мы с тобой увидимся, ты только не опускай ручки. Дождись меня!!!"

murlenok

Большое Спасибо за поддержку!!! Прям слёзки потекли...
Настраиваюсь на 2-ое ИИ.Сообщение было изменено пользователем 12-12-2012 в 12:07

murlenok

Желаю беременной ИИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

murlenok
автра будут делать третью ИИ подряд

Бог любит троицу, удачи.

AnutaMV
Настраиваюсь на 2-ое ИИ.

Большой, пребольшой тебе удачи!!! Только сильно об ИИ не думай, не зацикливайся. И все обязательно получится.

Lisher
Бог любит троицу, удачи.

AnutaMV
Желаю беременной ИИ

Девочки, спасибо БОЛЬШУЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. ИИ прошла нормально, безболезненно. Боюсь говорить громко, чтобы не спугнуть удачу, но с вами хочу поделиться радостью и скажу шепотом-у мужа пропали антитела и по тесту на совместимость-МЫ СОВМЕСТИМЫ. Девчонки, за 5 долгих бессмысленных лет лечения, у нас наконец-то появились сдвиги в + сторону. ура-ура-ура. Но не буду радоваться раньше времени, пусть все идет своим чередом.

elza_v
В четверг все и узнаю

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Ни пуха, ни пера!

Девочки, я сдела сегодня тест / полоска. Завтра я на ХГЧ не иду, т.к. может и не показать. 17.12 должны прийти М, если не будет то тест сделаю.
Завтра у меня будет 12 день после ИИ, так что рановато делать.

девочки всем привет хел ми , кто делала лапару в ОММ? я записалась на пн тк сл раз получилось бы ток февраль. В итоге у меня не хватает 4 анализов это гепатит В, С, онкоцитология есть но она аж от апреля (написано месяц годности) и бак посев цервикального канала не получается с ними тк готовность 5-7 дней. в общем ппц. Как думаете возьмут меня без этих анализов?

murlenok
Девчонки, за 5 долгих бессмысленных лет лечения, у нас наконец-то появились сдвиги в + сторон

ну отлично))))) :boogie: :boogie: :boogie:Сообщение было изменено пользователем 13-12-2012 в 20:11

marapulechka
онкоцитология есть но она аж от апреля (написано месяц годности) и бак посев цервикального канала

У меня это не просили

anuta77
завтра к врачу.

как твои дела? что сказал врач?

Vitska

murlenok

спасибо девочки)

murlenok
МЫ СОВМЕСТИМЫ. Девчонки, за 5 долгих бессмысленных лет лечения, у нас наконец-то появились сдвиги в + сторону. ура-ура-ура

Я очень рада за вас!!! @@@@@@@@@ Пусть всё получится!!!

Всем Приветик!!!Можно пополнить ваши ряды???)))

Девочки подскажите пож у меня на 6-9 день после инсеминации очень болел животик,это так надо???Температура Базальная 37.1 Уже кругом голова %)

Сегодня 10 день после ИИ животик тянет,сделала тест одна полоска :m_13: .Температура 37.1 20.12.12 на хгч кровь сдавать не знаю стоит или нет???Уже делишки через 8 дней пойдут.Боюсь все за нова надо будет делать.

Форд

:boogie: :boogie: :boogie:

Форд
Сегодня 10 день после ИИ животик тянет,сделала тест одна полоска

У меня тоже дней 10 тянуло живот и температура тела и базальная были около 37. Но не получилось. Тест на 10-ый день - ещё рано. Лучше конечно сдай кровь. Желаю Б @@@@@

Форд
Можно пополнить ваши ряды

Привет! Присоединяйся)))

Форд
Боюсь все за нова надо будет делать

Не переживай раньше времени. Может рано еще тесты делать. Дождись 20-го и сдай кровь. Может все у тебя и будет полосато// в уходящем году.

Огромнейшее Спасибки Девочки за поддержку!!!!)))И вам // полосочки в уходящем году :rose: Только думаю что на вторую ИИ надо готовиться :( Да поможет нам всем Боженька!!!Чтоб в 2013 году нянькали своих ляличек А то у меня уже старость на пятки наступает,а наследников нет Правильно говорят всему свое время,когда сама забеременела в 19 лет посчитали рано(аборт),а теперь рады бы да грехи не пускают :boom:Сообщение было изменено пользователем 17-12-2012 в 14:05

Сегодня 11 день уже ничего не болит и не тянет :( Думаю надо готовиться на вторую попытку %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы