Инсеминация. Делимся опытом.

тогда лучше сегодня еще поставить утрежстан и завтра сдать кровь потом отменять?

Когда узнаешь результат крови, если меньше 5, то отменяй

хорошо, так и сделаю! спасибо за советы. У вас какой день?Сообщение было изменено пользователем 06-12-2012 в 11:28

У меня сегодня 5 день после ИИ

Желаю удачной ИИ! :)

Девочки, Ау? Что-то вас не слышно и не видно. Или уже к НГ начали готовиться, подарки закупаете? Как у вас дела

elza
У меня сегодня 5 день после ИИ

Gulima
завтра сдать кровь

Есть у вас какие-нибудь для нас приятные новости?Сообщение было изменено пользователем 09-12-2012 в 15:09

Кстати да, сдавала ли кровь сегодня??? Если да, то какой результат?

Девочки! Пишу и даже до сих пор не верится, что мое чудо спит в кроватке (нам 5,5 мес). После долгих лечений и мучительных скитаний по больницам нам помогла инсеминация в ЦСМ супер-доктор Янчук Тарас Владимирович! Он очень грамотно подходит к этому вопросу и заставляет пройти еще кучу всего, но результат на лицо. Вот такой карапуз, которого мы ждали 5 лет)))

Какой замечательный карапузик :) ТТТ на вас, растите большими и здоровыми!
А у тебя с первой попытки получилось? И в чем у вас проблема была?

elza_v
ТТТ на вас, растите большими и здоровыми!

Спасибо!!!

elza_v
А у тебя с первой попытки получилось? И в чем у вас проблема была?

Да, инсеминация получилась с первой попытки в искусственном цикле. Проблем было много: хроническое воспаление эндометрия, отсутствие овуляции, мультифолликулярные яичники, "лысый" эндометрий. 4 раза делала стимуляцию овуляции, первая беременность - анэмбриония (отсутствие эмбриона в плодном яйце). Перед инсеминацией делал гистероскопию, лапараскопию и проходимость труб смотрела.

Девченки, а какие препараты вам назначали после процедуры ИИ до определения результата?

OLULYA
какие препараты вам назначали после процедуры ИИ

Дюфастон с 14 по 28 д.ц. На 28 д.ц. -сделать тест, если //-то продолжать пить, если /-то отмена

murlenok

Мне назначили утрожестан по 3 табл. на ночь, а вам в какой дозировке назначили?

Привет! сегодня 30 день, врач сказала отменить утрежстан и через три дня сдать кровь. Отменила в пятницу. Если сегодня М не придут, по пойду завтра утром сдм кровь. Хотя тест отрицательный 2 раза уже делала, грудь сдулась. Так что думаю ничего не получилось :(

Привет! Так ты бы сегодня сходила и сдала кровь, ведь у тебя уже задержка.

да я уверенна что не беременна. Кажеться сегодня начнуться М. если не придут то завтра схожу. Тесты же отрицательные.Сообщение было изменено пользователем 10-12-2012 в 11:58

Тесты не всегда показывают беременность, есть случаи что только через пару месяцев начинают полосатиться. Так что этим тестам особо верить нельзя. Буду держать@@@ чтоб твоя задержка была из-за беременности:)

Спасибо! Но что то низ живота тянет как перед М. Но надежда умерает последней конечно же. :) У тебя как дела?Сообщение было изменено пользователем 10-12-2012 в 12:26

У меня ничего нового, ощущений никаких. Вот жду 13.12 и пойду сдаваться))) В четверг все и узнаю

желаю чтобы все получилось, а у меня уже через час начнуться М. Все болеть начало. :(

всем приветик ох девочки в среду иду в ОММ надеюсь кисты вышли, иначе отправят на лапару, чего совсем не хочу((.
Моральных сил уже не осталось, появляются все чаще мысли все забросить(

OLULYA
а вам в какой дозировке назначили

по 1 т. х 2 р. в день

anuta77
Решилась на ИИ. Колю прегнил, завтра к врачу.

удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

М. пришли. Врачу позвонила, она сказала месяц отдыхать, и только в январе прийти на прием. Разве нельзя ИИ делать каждый месяц?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы