Инсеминация. Делимся опытом.

ЕжЕвИ4кА
У нас известно что МФ

А можешь подробнее рассказать про ваш МФ. У моего антитела к своим же сперматозоидам. и как я понимаю они образуются из-за какого-то воспалительного процесса. на инфекции проверился-все чисто. уролог-андролог сказал, что слабая простата и вроде бы когда происходит выброс спермы во время па, то она полностью не выбрасывается, а застаивается, что и может влиять на подвижность сперматозоидов. назначил ему трибестан и процедуры на аппарате андро-гин. я почитала, вроде о них неплохие отзывы. НО, причину воспалительного процесса он так и не выявил. я думаю, нам нужен именно андролог, а у нас в городе хороших специалистов нет. Если гинекологов еще можно поискать, то мужские проблемы лечить некому. вот и пробуем все что нам прописывают. может что-то поможет.

:y_0010: :y_0007: У меня уже второй день БТ 36,7... это значит всё... пролёт? Кровь ещё не сдавала, не знаю, стоти ли? :y_0008: :y_0008:

Перестань панировать! Конечно сходи и сдай кровь.

Подскажите пожалуйтса, тест или кровь на ХГЧ надо после ИИ на какой день делать? Сегодня уже 11 день после ИИ.Сообщение было изменено пользователем 04-12-2012 в 12:55

Привет! Обычно врачи говорят делать в тот день когда должны начаться М. А в основном все делают на 14ДПО.
В моем случае: я буду сдавать кровь на 12ДПО, т.к. на след день мы улетаем в отпуск. Врач сказал что рановато на 12 день, но если ХГЧ будет больше 5, то продолжать поддержку и сделать в день Х тест

Спасибо! Мне так не терпиться сделать, еле себя сдерживаю. Тест дома лежит :) , так и хочеться утром сделать

Думаю, лучше кровь сразу сдать, тесты же могут и не показать. А в крови уж 100% покажет

murlenok

Подробнее - сами не понимаем. У нас один ондролог сказал, что антителла вырабатываются, в этом причина. Второй сказал - что никаких антитнл нет совсем. Воспалений нет, инфекций нет. Нам сказали, что скорее всего причина в ранее перенесенной травме (хотя супруг никаких таких случаев не припомнит). А лекарств мы пили оооочень много. Даже БАДы различные прописывали, толку только от них никакого для нас. Проверяли даже на генетику и там все хорошо. Так что нам сказали, если с ИИ не получится то только ЭКО. Так что сейчас пока пробуем ИИ, а уж потом... Нам сказали, что в редких случаях МФ может непонятно откудда образоваться и так же непонятно откуда возобновиться. Ну в смысле, организм по непонятным причинам может сам восстановится. Но на это - малая вероятность. Вот такая вот у нас проблема.

ЕжЕвИ4кА
Вот такая вот у нас проблема

Да ситуация у вас,как и у нас тоже не фонтан. Мужу прописали сейчас тоже БАД. Но у моего есть какой-то воспалит.процесс, причину которого никто не устраняет, так как не знает почему это происходит. я вот сегодня была у своего Г., назначила она мне еще один цикл стимуляцию -клостилбегитом, на выходных муж сдает СГ и МАР-тест, 11.12-мне на узи и заодно покажу Г. анализы мужа, она будет решать что с нами делать-ИИ или самим стараться. Если ничего не получается, 2 мес. перерыв, а потом снова ИИ и так до бесконечности. Я спросила у нее про ЭКО, но она ответила, что процент Б. тоже маленький, только ИИ дешевле. Да я ее и понимаю, клиника то ведь частная, ЭКО у них не делают, поэтому в ИИ есть интерес.
Ксю, может все-таки и в наш дом придет Дед мороз с долгожданным подарком???

У нас пролёт...
Девочки всем удачи! Будем ждать долгожданную Б в подарок на Новый год.

AnutaMV
У нас пролёт...
Девочки всем удачи! Будем ждать долгожданную Б в подарок на Новый год.

Не расстаивайся! У тебя весь декабрь впереди. Будет и в наших домах прадник!!!! А ИИ в этом месяце тебе делать будут?

elza_v
В субботу будет моя 2 ИИ

Gulima
я сделала ИИ 24.11.12.

Девочки, как у вас дела? Как очучения?

murlenok

Да, праздник будет! Мы очень на это надеемся!
В декабре собираюсь

murlenok

Да конечно, у нас не смотря ни что все равно будут бегать вокруг маленькие ножки. Это неправда, что есть семьи, которые не могут иметь детей. Есть те, которые опустили руку. А мы не такие!!! Так что, набираем побольше воздуха в легкие и с новыми силами в бой))) Малыши нас ждут))) Они сидят где-то на облачке, обнимая аиста и говорят: "Вот вот мамочка, скоро я уже к тебе прилечу. Еще немного осталось, еще чуть и мы с тобой увидимся, ты только не опускай ручки. Дождись меня!!!" :bear: :ma:Сообщение было изменено пользователем 05-12-2012 в 20:08

AnutaMV

Не расстрамвайся, подарок обязательно будет))) И в следующем году вам его упакуют в конверт и повяжут голубой или розовой ленточкой, а может даже сразу два конвертика с ленточками :ma:

murlenok

Кстати,я уверена, наши встречи уже не за горами и мы с вами уже скоро-скоро будем обсуждать в другой теме форума, у кого когда зубик первый прорезался. Так что, кричим громко: "Малыши, мы к вам уже спешим!!!!"

Привет. Сегодня 13 день после ИИ. Сделала тест, он отрицательный . Грудь болит сильно, видимо от утрежстана. Растроилась сильно. Даже рабоать не хочу. Сегодня отменю утрежстан и буду ждать М.

Привет! Ты не делай поспешных выводов, сходи после завтра сдай кровь. Может поздняя имплантация была и тест не показал.

Я позвонила врачу, ее нет на месте, асистентка сказала что как придет перезвонит мне и скажет что делать

У меня пока никаких ощущений, только после ИИ 3 дня низ живота тянуло и все.

А когда у тебя М должны прийти?

У тебя уже какой день после ИИ?

Последнее время у меня цикл 26 дней. Поэтому сегодня должны были прийти. Но видимо из за утрежстана задержка. Даже не знаю что уже думать

Врач сказала мне отменить утрежстан и ждать 3 дня если М не придут, то сдать кровь

Но резко тоже нельзя отменять, может спровоцировать прерываете беременности. Если сегодня должны были начаться, то сходи завтра кровь сдай.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы