Инсеминация. Делимся опытом.

скоро,очень скоро!в новый год с новыми силами!!!

Всем привет!
Я новенькая в вашей темке.
Подскажите пожалуйста, кто делал ИИ в естественном цикле, назначали ли вам на 5й д.ц. препарат декапептил 0,1 п/к в живот?
Я делала ИИ 30.11, врач рекомендовала уколоть этот препарат, объяснив это тем, что на 5й д.ц. возможна имплантация, в случае наступления беременности. В инструкции в противопоказаниях к этому препарату написано "беременность". Мне бы не хотелось колоть лишнего, не знаю, как быть, колоть или нет.
Спасибо всем за ответ.

OLULYA

Привет! Я делала ИИ в естественном цикле, но мне назначили Дюфастон, что меня тоже беспокоит.
Девочки, подскажите пожалуйста, при приёме Дюфастона М не начнутся?

AnutaMV

А почему тебя это беспокоит? Дюфастон назначают для увеличения уровня прогестерона (если его мало, то может спровоцировать прерываете беременности)

OLULYA

Привет! Желаю тебе положительного результата! А что касается твоего препарата, я даже и незнаю. У знакомой тоже назначали уколы ХГЧ по 2-3 раза после ИИ. И думаю лучше делать так как врач говорит.

Девченки, спасибо всем за ответы и поддержку.
А кардиомагнил назначали кому-то после ИИ? Этот препарат якобы препятствует образованию тромбов. А в инструкции написано в противопоказаниях "беременность 1й и 3й семестр".

При дюфастоне М начнутся. Мне мой врач сказала что если начнет мазать, то сделаешь тест. Если он будет // то добавляю дюф в 2-3 раза, если / то отменяю и это М.

elza_v
Сделали сегодня инсеменацию,

Большой-большой тебе Удачи. Чтоб это была последняя ИИ в заканчивающемся 2012 г. и наступающем 2013 г.

buduMamulik
Надежда рухнула

Не расстраивайся. А почему тебе в декабре ИИ делать не будут???Сообщение было изменено пользователем 02-12-2012 в 22:16

murlenok

Не получится, из-за финансов... Девочки, всем вам желаю успешного достижения цели и самое главное удачи!!! Все будет хорошо!!!

murlenok

Поменяла НИК, только аватарка никак не хочет меняться... Непослушная какая....)))

ЕжЕвИ4кА

А ты с какого города? И сколько у вас ИИ стоит?

elza_v

Из Екатеринбурга, делала в ЦСМ, вышло без учета анализов - 35 000

Знаю, что это небольшая сумма, но пока для нас (с ипотекой) сумму нужно подкопить.

Ого. А я из Сургута, у нас стоит 3500. В 10 раз дешевле

elza_v

3500 :=-O: Я хочу к вам...

elza_v

Я общую сумму сказала - это 2 узи, уколы + сама ИИ 20 000

У нас узи бесплатно, в кабинете у врача узи есть, она сама отслеживает. Уколы сама покупаю которые назначают. При первой Овитрель был (3000руб), а при второй Прегнил (450руб). Так что у нас в Сургуте хоть каждый месяц ходи да делай ИИ))))

elza_v

:shock: обалдеть можно...

elza_v

Большое спасибо за информацию!!!

ЕжЕвИ4кА

:=-O: Дорого... Я из Ижевска, у нас ИИ с промывкой 5850 р., УЗИ 450 р. (2-3 раза) и плюс лекарства.

AnutaMV

murlenok

Ну вот, теперь я расстроилась окончательно... Мало того, что не получилось, так еще оказывается за такие огромные деньги :t_0022:

И кстати, ИИ у нас всего в один день
Пришла: посмотрели на УЗИ(800 р.), 2 минуты на кресли, 15 минут на отдых и шуруй домой. Вот и все.

Не расстраивайся, все будет хорошо и ты обязательно забеременеешь. Много случаев что после ИИ сами беременели :) А ты узнавала по ценам в других центрах?

Ой, девочки... Ведь и у нас, даже с нашими ценами не дают 100% гарантии. Тоже на волю случая все. Можешь с первого раза, а можешь и 100 раз сделать ИИ (только сумма у нас как видите немаленькая), а результата 0. А на счет специалистов, можно конечно повыбирать, благо есть из кого, только ни один специалист так и не выявил причину нашей беды, но денег выкачено немеренно. У нас известно что МФ, а из-за чего, причина - так и неизвестна... Ходили от врача к врачу, каждый рассказывал "байки", высказывал свои предположения отчего все это может быть, главное все по-разному говорят. А толку только мало... Проблема есть, а решить ее - никто не знает как. :dontknow:Сообщение было изменено пользователем 03-12-2012 в 22:29

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы