Инсеминация. Делимся опытом.

elza_v

Спасибо за поддержку! А сегодня сдавать кровь, я так понимаю ещё рано?

AnutaMV

Лучше сдать на 14 день. Если есть беременность то показатель высокий будет. А если сегодня сдашь, могут возникнуть сомнения. Приведу пример: знакомая пошла сдавать кровь толи на 10 день (точно не помню) результат был 20 (имплантация была), потом пошла сдала на 14 результат был 5 -беременности нет.
Так что лучше подождать, совсем чуть чуть же осталось

elza_v

Спасибо! Так и сделаю. Не буду спешить. Но терпение уже заканчивается... %)

Нет, забыла спросить когда через день пошла на узи. Врач сказала что 2 фаликуло лопнуло, будем ждать, надеется на то что все получится. :) :

Еще вспомнила что чере пару дней после ИИ под утро в 4 часа сильно ломило тело. Укуталась под 2 одеяла и уснула, на утро ломка прошла. Может ли это быть связанно с ИИ?

Обычно перед М начинает грудь набухать, но сейчас этого тоже нет. Странно. У меня пролактин высокий, я его поддерживала пол года препараотом норпролак, с прошлого месяца перешла на дастинекс. Может поэтому грудь не вздувается? Кто принимал достинекс поделитесь своими ощущениями .

AnutaMV
сдала кровь? Как результат?

Сдала сегодня утром. Результат после 15-00 (по вашему времени это после 17-00). Пришла на работу, а у меня М. начались(((( 04.12. записалась на прием к врачу.

murlenok ты откуда?

Gulima
murlenok ты откуда?

из г. Воронежа.

AnutaMV
Расстроилась

Ты только не накручивай себе. Потерпи еще немножко. У меня вот до сегодняшнего дня все-таки была и еще есть (пока не получу результаты) надежда на Б.

murlenok
надежда на Б.

Будем надеятся!!! Напиши, после того, как получишь результат.

я пока во всем не разобралась,никогда не узнавала(надобности не было)ну подскажите пожалуйста яйцеклетка выходит только с одной стороны,либо справа либо слева?

Ой, а как я надеюсь... Услышит меня кто-нибудь сверху или нет, только ближе к 10 покажет. прямо моя заветная цифра - 10. Почти молюсь на нее

vikylya84

По-моему, там где фоликул лопнул, оттуда и выходит. Если одновременно с разных сторон (что боюсь бывает крайне редко и возможно ли вообще), то может с двух

vikylya84

Лопается ДФ и от туда выходит яйцеклетка, бывает при стимуляции несколько ДФ и в том и в другом яичниках. Бывает что некоторые пустые и выходит только одна яйцеклетка. А если у тебя один ДФ и врач говорит в каком он яичнике, то потом он лопается и выходит яйцеклетка в трубу где встречается со спермиками.

AnutaMV
Напиши, после того, как получишь результат.

Получила результат: Бета-ХГЧ (DPC) 0,510.
НОРМА: 0-5: фертильные
16-156: 1.3-2 нед бер
101-4870: 2-3 нед бер. ну и т.д.
Короче очередной пролет(((.

murlenok

Очень жаль :( не переживай, все будет хорошо и след. попытка будет самой беременной

elza_v
и след. попытка будет самой беременной

Спасибо. Как маленькие дети тоже будем ждать подарка на Новый год от Деда Мороза в виде полосатого тестика. Девочки, даю себе и Вам слово, что в этом месяце никаких тестов, БТ и прочей лабуды до 31.12.2012 г.

murlenok

Очень жаль....
Девочки, будем надеятся на лучшее!!! У нас обязательно всё получится!

Девочки, всем привет! С первым днем зимы вас!
Сделали сегодня инсеменацию, на ХГЧ пойду 13.12

Спасибо девочки за иформацию.но меня вчера расстроили :( У меня ЯЦ выходит слева,а левая труба у меня непроходимая.Расстроилась жуть!опять оттягивается Б. а скоро праздники, так что когда произойдёт чудо неизвестно :(

А у меня девочки М пришли. Даже до ХГЧ не дождалась. Вот и все! Надежда рухнула. Наверное следующую только в след. году начинать будем. Мда, для меня этот год самый ужасный, да когда же он закончится...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы