Инсеминация. Делимся опытом.

Здравствуйте,девочки!Я давно здесь не была,с кем переписывалась и обменивалась сообщениями,уже не появляются.Ранее уже писала о себе,если кратко-начали в июле 2011 планировать,через 3 месяца неудач решили действовать с врачом вместе,т.к. времени нет вообще-мне было 38,мужу 36. Решили делать ИИ.Пока делали анализы,ГСГ итп-первая инсеминация пришлась только на февраль,пролёт,вторая на март,тоже пролёт...я решила сделать лапару диагностическую,чтоб точно знать уж что и как.Операция пришлась на июнь-ничего такого не нашли,была маленькая миома,ее удалили....врач сказал,что при полном здоровье мужа,нет причины не беременеть(СГ у мужа не плохая,66% подвижных),сказал полгода предохраняться....в сентябре,как только мы бросили ждать и не предохранялись-я забеременела,даже не догадывалась сначала,потом не верилось...но...когда поехала на скрининг(мой срок был 12 недель),мне сказали,что у моего малыша не бьётся сердечко,он погиб на сроке около 7 недель-замершая беременность...сделали чистку....состояние шока...когда я только забеременела и не знала об этом,сильно поссорились с мужем,я очень сильно переживала...виню себя-из-за этого все могло случиться...я жду этого малыша очень давно,даже до знакомства с моим нынешним мужем я знала,что у меня должен быть малыш.горько,очень...теперь полгода нужно предохраняться и сдавать кучу анализов,чтоб выяснить-от чего так вышло????

buduMamulik
Как твои ощущения на 4-й день? У меня сегодня второй, но такое ощущение что ничего не происходит. Что-то должно просиходить или нет?

Привет! Сегодня уже 7-ой день. Явыных перемен не ощущаю. БТ не мерею, чтоб не расстраиваться. После ИИ мне назначили Вит.Е, фолиевую кислоту, Курантил и Дюфастон. У меня вчера упало давление, видимо от Курантила, уменьшила дозу.
Девочки, напишите пожалуйста, какие у вас ощещения после ИИ.

Vitska

То что вы пережили - это все очень страшно. И не надо винить себя, вашей вины в этом нет. Знаю, что мои слова покажутся вам банальными: но я уверена, что у вас будет очень скоро долгожданное сокровище. Вы главное - верьте! И мы верим!!! Главное - держите крепче руки, когда становится совсем тяжело - сожмите с мужем руки сильнее и все сможете пройти!

AnutaMV

У меня совсем никаких ощущений, сегодня 4 день. Мне выписали утрожестан и фолиевую кислоту.У меня муж каждый день спрашивает - что я чувствую, а я ничего. Обсолютно никаких изменений... :)

Vitska
Я согласна с buduMamulik. Главное верить! И чудо будет! Желаю удачи!

Cпасибо за поддержку,девочки!Знаю,что не я одна такая....будем дальше двигаться...

Всем привет! У меня все откладывается((( в декабре на операцию - удалять полип, расстроилась, но не смертельно. А в новом году с новыми силами на ИИ. Всем ждущим желаю увидеть // и раньше времени не переживать.

Lisher

Спасибо))) Уверена, в новом году и у вас будет //

murlenok

Как у тебя дела? Есть новости?

:m_13: :m_13: :m_13: У нас опять не получилось /. Хочется выть.......

murlenok

Очень, очень жаль..... Расслабтесь и снова "в бой".

murlenok
У нас опять не получилось /. Хочется выть.......

Ну-ка прекратить панику ;)

AnutaMV
Расслабтесь и снова "в бой".

+1
а еще лучше не воспринимать как "бой"
съездите отдохните куда-нибудь, поможет расслабиться и все получится))) мы в мае запланировали море :)

murlenok

Очень жаль, но уж сильно не расстраивайся, побереги нервы .... все получится. И будем мы Б а потом самыми лучшими мамками :ma:

А у меня сегодня вечером решиться: будем делать ИИ в этом цикле или нет. У меня на последнем узи фоллики подвели своим ростом, за 2 дня они почти и не выросли. Сегодня снова глянем, очень очень надеюсь что они нормально подросли.

elza_v

Желаю удачи!!! Пусть всё получится!!! @@@@@@@@@

elza_v

Вечером от тебя ждем новостей. Удачи на узи. Ты со стимуляцией, или в ЕЦ.

murlenok

У меня ЕЦ.
А первым ребенком вы сами забеременели или тоже по такому пути шли?
Блин, я так сильно хочу забеременеть в этом году, терпения нет. За свои 29 лет никогда не было беременностей. Да даже раньше и не думала что бывают такие проблемы, думала что раз и Б..... наивная :)Сообщение было изменено пользователем 28-11-2012 в 15:46

все будет Х-О-Р-О-Ш-О!!!!!!!главное не падать духом!!!!!!!! :rose:

elza_v

у нас с мужем детей нет, это у моей знакомой есть 1 ребенок.
мне тоже 29 лет, беременностей не было, абортов тоже, муж - единственный партнер и друг( в том смысле что всегда поддерживает, подругам ведь многое не расскажешь), не пью, не курю, веду нормальный образ жизни......и тут на тебе 5 лет не можем забеременнеть. так что мы с тобой, да и со многими девченками в этом топе-коллеги по несчастью. Что ж так сложно то все в этой жизни %)Сообщение было изменено пользователем 28-11-2012 в 16:34

murlenok

У нас такая же беда... Ни пью не курю и никогда этим не баловалась, никогда не таскалась... и прыплыли... Всю жизнь вела правильный образ жизни, а тут на тебе. Я всегда была уверена что беременность наступит сразу с первого раза. Видимо за что-то сверху наказана :y_0008:

Но не будем девочки о плохом. Я уверена, что все у нас получится. Мы же сильные и все равно будем держать в своих руках теплые маленькие ладошки и целовать каждый пальчик... :ma:

buduMamulik

Видимо за что-то сверху наказана
Вот и я думаю, за что нам все это. Уже не раз грехи молодости с мужем вспоминали, как на первом году семейной жизни "притирались" друг к другу , непонятно за что и в чем ревнуя друг друга, кричали -ты мне не нужен (нужна), и дети мне от тебя не нужны....и мне о тебя тоже, и жить я с тобой не собираюсь и т.п. Короче молодые были, зеленые. Вместе 13 лет, в браке 6 лет, любили и любим друг друга, хотим стать МАМОЙ И ПАПОЙ, ОЧЕНЬ хотим, но... Может еще не время. Люди в 35 и в 40 рожают. Успокаиваю себя тем, что время еще есть. Так что buduMamulik, будем идти к своей цели, пусть мелкими шажками, но идти, а не стоять на месте. Дорогу осилит идущий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы