Инсеминация. Делимся опытом.

Lisher

Конечно же рано:) Ты в ЕЦ делала?
У тебя может только должна имплантация произойти или же уже была, так что терпи недельку, не изводи себя.
Я вот из-за этих тестов теперь вся испереживалась, лучше бы ждала дня Х

да понятно, что нужно ждать дня Х, но ручки то чешутся))) а что такое ЕЦ?

ЕЦ -Естественный цикл.Или у тебя была стимуляция?

тогда ЕЦ))) меня мама (она врач УЗИ) каждый день смотрела перед О, было 2 фолликула созревших)))

Lisher

Так тебе инсеменацию делали? Или вы сами?

делали инсеменацию

:( вся в расстройстве - на 11 день после ИИ пошла кровь, при этом тест показал очень слабенькую(почти незаметную) вторую полоску. гинеколог сказала добавить еще дюфастон и с утра срочно на ХГЧ. поскольку для МС рано - возможно отторжение беременности на ранних сроках. :boom:

Lisher, не расстраивайся и не волнуйся сильно раньше времени. Может ЗГТерапия тебе на пользу пойдет и все нормализуется.

Девочки, всем привет! У меня первая попытка - неудачная! Сегодня пришли М. Со вторника иду на вторую, надеюсь победную!

Lisher

Как твои дела? Какой результат ХГЧ?

:) Девочки привет, сегодня была у врача. В воскресенье назначили УЗИ и во вторник уже будет ИИ моя первая. Ой, страшно... Сегодня посмотрели у меня один доминантный фоликул. Так хочется с первой попыточки бы :y_0013:

buduMamulik Удачи и желаю забеременеть тебе с первой попытки. И на ИИ иди только с положительным настроем!!!Сообщение было изменено пользователем 17-11-2012 в 23:39

Спасибо, пока все перенеслось. Во вторник пойду сново на УЗИ. Мне сказали что фоликул не созрел. Надо еще немного подождать. :y_0013: Ой как не могу уже ждать, мне так страшно. Хотя сама сама не могу понять чего боюсь.Сообщение было изменено пользователем 18-11-2012 в 19:26

девочки хочу много раз на вас чихнуть своей супер удачей в ии

привет девчонки, беременности нет - это были МС. боролось в выходные с депрессухой - сходила на сумерки, купила себе пальтишко. настроение уже норм))) записалась на следующее воскресенье на тайский массаж. в этом месяце на операцию по удалению полипа и потом с новыми силами на ИИ.
не расстраивайтесь девушки, если не получилось - все получится, когда придет время.
всем огромное спасибо за поддержку :heart:

Светланка63
Бооооооооооольшущее спасибо. Ловлю твой чих. После 28-го отпишусь, заразилась ли вирусом "Беременность")))!Сообщение было изменено пользователем 19-11-2012 в 17:15

Привет девчонки. Давно сюда не заходила). Кто-нибудь пробывал лечиться сборами трав?

пиши)))я девочки правда за вас всех переживаю...и так радуюсь когда кто-то пишет про положительный результат...помню как тоже волновалась...прислушивалась к ощущениям

Всем привет! На следующей неделе будет моя вторая ИИ, только уже в ЕЦ

девочки.... все! Все пропало... Завтра ИИ а я простыла. Горло, нос да еще температура. А мне уже укол поставили... :y_0008: :y_0008: :y_0008: Да что такое с моим организмом... Почему он меня тааак подводит. :boom: :boom: :boom: До врача не дозвонилась, она на семинаре. Впала в истерику я... :boom: :boom:

buduMamulik
Впала в истерику я.

успокойся, не впадай ;) чай с медом и спать под одеялом, а не сидеть с соплями за компом. завтра с врачом поговоришь - все будет хорошо.

спасибо за поддержку, но очень боюсь. а вдруг мне скажут что все переносится.... столько месяцев ожидания...

Девочки, здравствуйте. Я очень долго читала фориум, но зарегистрировалась только сегодня. ОООчень хотим малыша... Мне 19.11 сделали ИИ, ждём с нетерпением!!! Но у меня вздулся живот, в брюки не влажу... У кого то были такие ощущения?

Подскажите пожалуйста, надо ли перед ИИ сдавать какие-нибудь анализы? Все анализы сдавала, но еще в мае. а непосредственно перед процедурой что надо?

AnutaMV

стимулировали? много фолликулов было? меня так раздувало после стимуляции, гиперстимуляция была, срочно направили в дневной стационар на капельницы, грозились больницей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы