Инсеминация. Делимся опытом.

olga141990

привет,у всех по разному,а тестик уже можно сделать)))))как тебе терпения хватает,желаю удачи,надеюсь что все получилось!!!! а какой диагноз,ты жы еще совсем молодая...

я два года не могу забеременнить. у меня всё класно. у мужа густая сперма а так всё в норме. а тест думаю завтро сделаю. просто я мерела БТ 36.7 поэтому не хочу даже думать за то что получилось, я за вас читала ПОЗДРОВЛЯЮ !!! здаровья вам и манюньке!!!!!!!! :) :) :) :)

Alekc

очень-очень надюсь, что все у вас получилось!!!!!! удачи и ждем хороших новостей!!!!!!! :)

olga141990

сделай тестик, думаю что результат уже может появиться.

Alekc

У меня с 10 д.ц. стало тянуть слева в боку, даже не знаю с чем сравнить. Но у нас и неудачная попытка оказалась.

krispykreme
дачи и ждем хороших новостей!!!!!!!

Спасибки!!!!!!!

olga141990 на какой день вообще должны прийти мес.

У меня пришли, как по расписанию. У меня удлиненный цикл, но после неудачной ии м. пришли как обычно.

Bekky

у меня в первую ии тоже немного низ живота тянуло...
А сейчас побаливает немного, особенно с утра, когда после сна в туалет идешь (сори за подробности )

olga141990

у всех на самом деле по разному! у кого-то тянет низ живота, у кого-то вообще никаких признаков...поэтому только тест или кровь на хгч покажетчего там у тебя :)))
желаю удачи!!!! и двух полосочек на тесте!

Привет девочки!!! Принимаете новеньких? У меня завтра 4-я попытка ИИ , очень переживаю. Расскажу коротко про себя. У мужа проблемы, так что делаем со спермой донора, у меня тоже не все в порядке, яичники не очень работают, все попытки делали со стимуляцией, после третьей попытке с мужем решили больше не пробовать ИИ и усердно копили деньги на ЭКО. Так я пропустила почти год, когда пришла к врачу она меня отправила на лапару выяснилось, что у меня эндометрит, в процессе все прижгли. Потом мой врач убедил меня, что можно подождать с ЭКО и сделать еще несколько попыток ИИ . Вот не знаю, вся измучилась очень, очень переживаю, вроде нужно успокоиться, ведь завтра важный день и не могу. Хорошо что я нашла вас, читаешь... за кого-то очень радуешься, за кого-то очень переживаешь и понимаешь что мы с мужем не одни с такой проблемой.

таня2011

Конечно принимаем!!!!!
Если у вас установлена причина и тем более ее разрешили..., то мне кажется, что можно еще раз попробовать ИИ! Очень надеюсь, что у вас все получится!!!!!

таня2011

желаю удачи,не переживай все обязательно получится)))))

таня2011

Привет, а скажи, пожалуста, у тебя были хоть какие то признаки эндометрита??? и какие были показатели к Лапаре, спасибочки!!!! Удачи!

bella)))))))))

Поздравляю! Здоровья тебе и малышу!!!!))

чего-то температура у меня поднялась...37.2. В такой ответственный момент не хватало только разболеться...

martinka24

спасибо,Олечка)))

Alekc
температура у меня поднялась

так это может быть хорошим знаком )))

Девочки вы наверное читали все мою историю. Хочу скахать вам мы очень долго около 3 лет по больницам бегали все врачи говорили хорошо ждите. Сделали лапру тоже все в норме. ИИ делала 4 раза результата ноль. И все решилась на эко. Но перед эко сделала гистеру, а там оказался очаглвый эндометрит, который себя вообще ни как ни проявлял. Прокапалась 2 недели антибиотиками и в протокол. В протоколе стимуляция была самая минимальная и созрело всего 5 фал, оплодотворилось всего лишь 2. На пятый день подсадки остался один и его подсадили. И вот нам уже 25 неделек. Хочу сказать не торопитесь делать ии сначала провертесь сделайте гистеру сдайте все анализы. Эндометрит он может быть но никак себя не проявлять. Мы столько потратили денег на ии , а просто нужно было сделать гистеру, хотя лапра не выявила ничего. Удачи вам. АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас

OLG24

Спасибо за позитив!!!! А расскажи про гистеру? что это и на сколько болезнено???

krispykreme

ну не знаю....

таня2011
Потом мой врач убедил меня, что можно подождать с ЭКО

:=-O: а кто у тебя врач?

Alekc
что это и на сколько болезнено???

она делается под наркозом и абсолютно безболезненна что во время, что после операции.

Девочки, объясните мне, если в ваших парах проблемы со спермой зачем вы тратите деньги и нервы на ИИ, ведь заведомо понятно, что шансы ничтожно малы.

девчёнки у меня пролёт , сделала тест вчера вечером не вытерпела отриц. мес. ещё не пришли будем ждать и надеятся на лудшее!
У ВСЕХ НАС ВСЁ РАВНО БУДУТ МАНЮНЬКИ!

kolibelka

ну не у всех видимо проблемы со спермой. у нас все в порядке! врачи вообще удивляются почему не получается. А потом, насколько я знаю, при ИИ сперму очищают, разжижают...и всякие там фокусы с ней творят, чтоб все получилось

olga141990

Конечно будут!!!!! Главное не сдаваться!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы