Инсеминация. Делимся опытом.

Если беременность есть, то температура держится до 37гр. и выше.

Девочки, хотела спросить у вас, может быть кто-то сталкивался.... (мою историю наверное читали здесь так, что в курсе) так вот, врач предлагает делать еще одну стимуляцию и ИИ в след цикле... говорит что не видит причины ждать чего-то (я удивлена, честно говоря, потому, что в инете читаю что советуют полгода ждать, после потери) конечно, ждать мне не хочется, но не знаю нормально ли опять пытаться, учитывая мое немного депрессивное состояние ((((((( (хотя дипрессия то как раз из-за всех этих таблеток, ожиданий, переживаний и т.п.)

Всем привет! А вот мы с врачом решили после новогодних праздников и отдыха повторить попытку в этом цикле! И я верючто все получится!!

Alekc

хорошо! Обязательно все получится!

krispykreme
Девочки, хотела спросить у вас, может быть кто-то сталкивался.... (мою историю наверное читали здесь так, что в курсе) так вот, врач предлагает делать еще одну стимуляцию и ИИ в след цикле... говорит что не видит причины ждать чего-то (я удивлена, честно говоря, потому, что в инете читаю что советуют полгода ждать, после потери) конечно, ждать мне не хочется, но не знаю нормально ли опять пытаться, учитывая мое немного депрессивное состояние ((((((( (хотя дипрессия то как раз из-за всех этих таблеток, ожиданий, переживаний и т.п.)

Оля,не буду говорить за всех,но мне кажется стоит подождать!!!Ведь прошло так мало времени...твои чувства понятны,ждать нет сил,номожет все-таки чуток переждать??Дать организму отдохнуть,а нервам прийти в себя ;) А депрессия совсем малышику не нужна,ему нужна веселая мамочка ;) Я бы собрала силы в кулак и подождала пару месяцев :)
А ты как решишь,так и будет правильно!!!Мы поддержим И главное не переживай!!!Обязательно все получится

кармелита

Спасибо, Маш, я просто сама удивляюсь почему врач сказал, что можно беремеметь опять, без всякого перерыва....

krispykreme
Спасибо, Маш, я просто сама удивляюсь почему врач сказал, что можно беремеметь опять, без всякого перерыва..

Иногда,как не тяжело это осозновать,врачи на нас зарабатывают деньги.... :(Сообщение было изменено пользователем 09-01-2011 в 21:56

Кармелита, как дела? какие новости? Делала еще ии?

paulita
как дела? какие новости? Делала еще ии?

Оооойй,привет!!!Сто лет,сто зим ;) Так рада,что ты появилась :y_0019:
У меня хороших новостей нет,ИИ больше не делала.
Хожу по врачам,незнаю кому уже верить.Выписали дюфастон на 3 месяца...
А ты как???Почему пропала???Какие у тебя новости??

Я 11 к врачу иду будет делать узи и решу с ней что делать ии или эко ,хотя она мне говорила если ии после первого раза не получится то эко будим делать ,а я и не знаю.

Lenok1980
хотя она мне говорила если ии после первого раза не получится то эко будим делать ,а я и не знаю.

Странно,вообще обычно советуют хотя бы 2 ИИ %) Но решать конечно вам ;)

krispykreme

конечно иди делай,чего ждать то!!!! у нас наоборот я врача уговариваю,была бы моя воля я бы каждый месяц делала))))))

кармелита
Странно,вообще обычно советуют хотя бы 2 ИИ

смотрт по причинам, которые привели к необходимости использовать ВРТ

bella)))))))))
была бы моя воля я бы каждый месяц делала

:) :)

да я бы тоже каждый месяц делала ,только где столько денег взять(?ну я себя настроила конкретно,что бы я не сделала беременность наступит в любом случаи )))

Привет!!!!девчонки ,сходила я к врачу ,врач настояла на эко ,и я решила делать так что вот так)20 пойду к ней еще раз на узи она посмотрит если не чего не изменится то в феврале сделаю эко.надеюсь все получится )

привет всем,сегодня 14д после ии.пропал апетит,бт37.1,живот не тянет.а у кого какие чувства были на 14д?

ната88

Привет!!!У меня был пролет,так что и ощущуний не было :(
А тестик делала??

[cit]ната88
[/cit
у меня на 14 день М пришли(

я тоже думаю что пролет,бт36.9 упала,тест отр,утрик отменю.спасибо за ответы

девчонки!!!все будет хорошо!!я решилась на инсеминацию полгода назад..но решила в москву поехать делать (все-таки столица) нашла там хорошего врача Шахову Наталью Николаевну. она гениколог, занимается ИИ, работает в частной женской консультации...нашла ее через знакомых!!все вышло с первого раза) жду девочку))пока все идет успешно и вообще здорово!так что всем желаю найти своего врача!!!Сообщение было изменено пользователем 15-01-2011 в 04:47

Violetta86
все идет успешно и вообще здорово!

Поздравляю!!!! Легкой беременности и здоровенькую доченьку!!!!

девочки,привет!!! рассказываю:если помните в ноябре у меня была неудачная попытка ии,после которой у меня выросли две кисты,соответственно декабрь выпадал,т.к. при них никакой ии делать нельзя,мне назначили пить противозачаточные,я еще сомневалась пить или нет и не стала,психанула и забила на все... думала,только о следующей январской ии и чтобы эти гаденыши меня покинули (я про кисты),и все праздники просто отрывалась по полной,кафешки,баня,гости))) наступает 8 января,думаю что то мои монстры где то задержались....на всякий случай,без всякой надежды делаю тест........и о боже две полоски,я чуть с унитаза не грохнулась!!!!!! боюсь сама себя сглазить,но сегодня была на втором узи у меня 5 неделек)))) тьфу,тьфу.... я вот к чему вам это пишу-чудеса бывают))))) ведь ставили полную несовместимость и еще кучу всего,а получилось у самих! моя г. говорит что повлияла магнитотерапия и лазеротерапия на которые я сомневалась ходить или нет! так что девоньки продолжаем чикаться))))вот оно как бывает! всем удачи и меньше зацикливаться,лучше как я "психануть и забить"

bella)))))))))

алена!!!! Чудесная новость!!!! Искренне поздравляю!!!!!!!!!!! :clap:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы