Инсеминация. Делимся опытом.

я бы еще раз попробовала ии, если не получится то есть надежда на эко,а после эко на что надеятся,да и что за показатель одна попытка? мне даже врач сказала что не надо пороть горячку после первой неудачи,я сейчас думаю и правда столько лет ждала еще пару тройку месяцев подожду)))

OLG24

Оля, у меня теперь также стоит вопрос про гистеру. Какую тебе делали, полноценную, под наркозом или офисную, просто диагностическую? И сколько она стоит, где делали?

Lenok1980
я делала со спермой донора, у нас у мужа проблема(

Я тоже делала со спермой донора. Получилось со 2 раза :) . Сейчас у меня растет самое лучшее сокровище на свете. Но девочки, кто делает от донора, я не хочу вас пугать, а просто хожу предупредить...вот к примеру мой муж не смог с этим справиться. У нас былы идеальная семья, любовь огромная, все это мы решили делать по обоюдному желанию. Но в результате, когда я забеременнела все изменилось, нет, не подумайте, он ухаживал, все такое, но я видела, что он не может с этим смириться и пережить, что я вынашиваю ребенка и когда я родила тоже. Только сейчас спустя несколько летв вижу, что он любит сына. Просто это очень сложно, не все мужчины, которые генетические отцы справляются с беременностью и родами жены, а тут такое. Я не знаю, зачем пишу, но может както это все обговорить зараннее, к психологу сходить?
А так удачи огромной вам всем!!!!

У меня и мужа всё в порядке ( у мужа сперма отличная и у меня всё созревает вовремя и проходимость труб) но вот забеременеть самим не получалось. Сделали 2 раза ИИ, первый раз не получилось, второй раз"видимо" тоже, хотя окончательный результат будет известен только на след.неделе, но я уже чувствую все признаки прихода "красных дней".
Теперь и не знаю, что и делать... т.к. причины не беременности не понятны. ( ЭКО муж не зохочет, т.к. его пугает вероятность появление сразу 2-х детей, а то и больше). А в ИИ я уже мало верю.

ely
ЭКО муж не зохочет, т.к. его пугает вероятность появление сразу 2-х детей, а то и больше). А в ИИ я уже мало верю.

При ИИ тоже есть вероятность 2 детей
А то что не верите в ИИ зря!!Все у вас получится ;)

Добрый вечер! У нас та же ситуация что и у ely.
я и супруг здоровы недавно обнаружили, что мы не совместимы т.е. так называемое цервикальное бесплодие. была одна попытка ИИ - неудачная.
мы не можем забеременеть уже 5 лет честно говоря уже нет сил...
нам сказали что есть только 4 попытки ИИ и это так пугает
я не знаю у кого как, но у меня после ИИ были очень болезненные месячные

sveta_coval
нам сказали что есть только 4 попытки ИИ и это так пугает
я не знаю у кого как, но у меня после ИИ были очень болезненные месячные

Так говорят,но девочки писали,что иногда получалось и с 5 и даже 6 попытки ИИ ;)В следующий раз все получится :dada: и будет у вас лялька .тем более раз все в порядке.ИИ это ваш вариант Сообщение было изменено пользователем 05-01-2011 в 20:32

sveta_coval

стимулироваться нельзя больше 4 раз,а в естественном цикле можно хоть 10 раз делать,вот я и думаю лучше бы мне в естественном цикле ии делали и так все нормально созревало и лопалось,а так только две кисты вырастили,жду монстров со дня на день надеюсь эти гады из меня выйдут и тогда нас ждет новая попытка

Спасибо Кармелита за поддержку для меня это очень важно
хочется пожелать всем парам удачи в этом направлении

мне ии делали в естественном цикле и мне врач сказал, что можно только 4 раза
единственное я принимала утрожесан т.к. у меня во время овуляции не поднималась температура

Лена
Я тоже делала со спермой донора. Получилось со 2 раза :) . Сейчас у меня растет самое лучшее сокровище на свете. Но девочки, кто делает от донора, я не хочу вас пугать, а просто хожу предупредить

Девочки, лапочки. Я переживала всё это уже получается в позапрошлом году. У меня была ИИ спермой донора. Мы тоже долго шли к такому решению, 9 лет. Наконец, муж решился. Он переживал больше меня, чтобы всё получилось. И я забеременела с первой попытки. Своими переживаниями делилась в этой же темке. Муж холил меня всю беременность. И сейчас нашему красивому мальчику 4,5 месяца. Муж в нём души не чает. И поговаривает уже о втором. Я всем вам, девочки, желаю удачи, веры и терпения. И держу за вас кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@

ely
ЭКО муж не зохочет, т.к. его пугает вероятность появление сразу 2-х детей, а то и больше

вашего мужа нужно просто просветить в этом вопросе. Если подсаживать только один эмбриончик, то вероятность того, что он разделится на два не более чем в естественных условиях.
Не обязательно же подсаживать по два или три эмбриона. Решение по колличеству подсаживаемых принимаете вы.

sveta_coval

Пожалуйста.Все получится,обязательно ;)

bella)))))))))

Естественно кисты уйдут и пойдете за малышиком

кармелита

Машенька,твои слова да Богу в уши))))))))))))))))

bella)))))))))
Машенька,твои слова да Богу в уши)

Алена,просто верь и все получится ;)
Сама иногда впадаю в депрессию и реву,но потом беру себя в руки!!!У плаксы и нервостенички точно не получится заБ Надеюсь на чудо и верю в успех

"нам сказали что есть только 4 попытки ИИ и это так пугает
я не знаю у кого как, но у меня после ИИ были очень болезненные месячные "

Мне врач сказал, что ИИ делают до 6 раз, про опасность стимуляции яичников я узнала уже после 1й попытки.Но можно же не стимулировать яичники если они сами хорошо работают...я так думаю. В Первый раз для меня было всё как-то не понятно и сложно, взяли всякие анализы, проверили проходимость труб, проверили сперму мужа, а потом назначили мазать на живот Дивигель по 2 гр. за 1 день до планиров.ИИ делала укол Хорагон 5000 мЕд., после проведения ИИ, ещё добавили Дюфастон. После того как поняли, что ничего не получилось , Дивигель и Дюфастон отменили, в след. цикле обнаружили у меня кисту в левом яичники (хотя у меня, созревает всегда приимущ.правый) Я была в шоке, т.к. одно слово "киста" меня уже в тряску вводило, но вряч назначил мне Евро-пластрь (т.к. я таблетки не переношу) и через 3 недели кисты у меня уже не было. Вот тогда я поняла, что стимуляция не безопасна, т.к. у меня в принципе сам фолликул правый созревал нормально, но от стимуляции стал и левый рости. Во второй раз за 2 дня до ИИ делала укол в живот Овитрель 250, а после ИИ, также пью Дивигель.
А месячные у меня были обычные, без болей.

Спасибо за подбадривание.)))
Когда делали ИИ, у врача спрашивали может ли быть 2-ня, на что нам ответили, что в моём случае нет, это очень редко, надо, чтобы одновремено 2 фолликула созрели. ( а у меня один только созревал)

Вот прочитала

Lusya
Если опять ничего не получиться, то рекомендуют ЭКО. Но стараюсь об этом не думать, только о хорошем

и тоже задалась вопросом:

Znayka
Девочки, а почему так боитесь ЭКО?

Практически та же самая стимуляция яичников, а подсажка еще менее чувствительна чем при ИИ (у меня одно ИИ и одно ЭКО уже за плечами). Единственное, что подороже, но ведь и шансов с МФ поболее на положительный результат. По мне ИИ при МФ вообще не помощник. Всем удачи!

девочки, привет!!!я новенькая здесь :-) подскажите пожалуйста перед ИИ обязательно лапару делать, очень не хочется. трубы мне впринципе уже проверяли-гсг делали-обе проходимы (тьфу-тьфу). буду ждать ответа :-))

Milly85

мне лапору назначили после того как гсг показало что трубы не проходимы,а когда сделали оказалось что обе проходимы) заодно кисту убрали и на эндометриоз проверили,а мне еще отщипы делали от некоторых органов для анализов,вообще операция не болезненная))))

Milly85
подскажите пожалуйста перед ИИ обязательно лапару делать, очень не хочется. трубы мне впринципе уже проверяли-гсг делали-обе проходимы (тьфу-тьфу). буду ждать ответа :-))

Если нет подозрений на спайки,эндометриоз,эндометрит и непроходимость труб делать не обязательно!!!

привет всем,я новенькая,сегодня 10дн после ии,с 8дня начался цестит потом почка болела температура.бт37.4,а на следующий день все прошло как и небыло бт упала 37.1 вот думаю если бт два дня 37.1 то это пролет или есть надежда

спасибо девочки :)

ната88

приветик!! я температуру никогда не мерила, поэтому не знаю ее снижение это хороший или не очень знак, но просто хочу пожелать вам удачи и чтобы ИИ была очень результативной !! ждем хороших новостей!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы