Инсеминация. Делимся опытом.

Liay

И тебе УДАЧИ!!!!! и все у нас получится!!!!!!!

Liay
Сегодня сдала ХГЧ-опять пролет

и у меня пролет

наверное тоже переждем праздники и будем дальше ити к нашей цели :ma:

всем удачи и терпения!

Liay

я тоже все на февраль перенесла)) так что отдыхаем, а потом снова в бой)))) Удачи тебе!!!!!!Скоро все получится)))))

девочки,не знаю что и думать.сегодня 10 день после ИИ.сделала тестик вечером,буквально час назад.там сначала ничего не заполосатилось,только одна..я его оставила в ванной,а потом как пришла через полчаса,увидела еле еле еле заметную полоску.дейсвителен ли результат,или вечерняя моча не так показывает.и еще,верный ли результат если прошло ни 5 минут,а полчаса ?

Alena26

очень даже возможно, что положительный результат =) держу кулочки за тебя! Хоть бы все получилось =)

krispykreme

я тоже так надеюсь!!!!прямо не могу!!спасибо тебе,будущая мамочка.вот на тебя смотрю и действительно искренне радуюсь!!!дай Бог тебе и маленькому в животике здоровья.
у меня тоже первое ИИ,причина неудач,бесплодие неясного генеза.причем делали посткоитальный анализ в прошлом месяце,и там моя шеечная слизь всех спермиков бедных загубила.все обездвиженные были.может на этот раз мы миновали слизь и там что то зацепилось.
я как раз хотела с тобой посоветоваться.как ты себя чувствовала?у меня просто жуткая апатия,лень,сплю по 12 часов,верчусь кручусь,кушать с утра уже хочу,хочу постоянно лежать :t_0022:
у тебя как было в самом начале?и делала ли ты тестики перед сдачей крови?

Alena26

спасибо большое за приятные пожелания.
Кстати, у меня тоже результат теста на совместимость был очень плохой, так что хорошо что ИИ сделала.
Состояние у меня было (и есть) хорошее, на счет сонливости даже не знаю, у меня такой сумашедший график работы сейчас, что я постоянно то недосыпаю, то "пересыпаю" =) и не могу точно судить сонная ли из-за моего состояния или просто из-за работы.
единственное, что живет тянуло (но сейчас все нормально, сегодня даже переживаю, что не чувствую ничего ))) и немного тошнило, снимало тошноту только гранаты... меня очень на них тянет, каждый день их ем, ну и грудь растет (на радость мужу)

Alena26..oi, derju za vas kulachki, kak hochetsya, chtoby u nas u vsex vse poluchislos'..Ya toje v fertility centrum i toje neyasnogo geneza, hotya postkoitalnyi byl polojitelnyi, no kak govorit moi vrach-ne hochesh rebenka-eto Familienplanung, a hochesh-Gottes Wille..A vam, Alen, mojet na HCG sdat'? i bystro, i tochno..

Aikosha

спасибо большое за подержку.я тоже очень надеюсь...но вот сегодня сделала снова утром и её практически не видно.так надо под лупой смотреть.на анализ HCG врача сказал прийти аж 20 числа,в понедельник.а вы делали этот анализ,через сколько результат готов?
я всем девочкам желаю чтоб всё получилось и поскорее,как трудно детки достаются...

девочки,вот нонсенс,ради интереса сделала тест на овуляцию.там две полоски,правда одна розовая.что это значит??ведь овуляция у меня точно была 10 дней назад :t_0026:

Alen, a zachem termin u vracha, esli na HCG mojno i bez termina, pozvoni v praksis, poprosis' na HCG, ne dumayu, chto otkajut, esli sdash' do 12, to uspeyut rezul'tat v tot je den' skazat', esli posle-na sled den', v osnovnom laboratorii rabotayut s 11-do 13 chasov..

сделала еще один тестик с утра.одна полоска.причем нет никаких
абсолютно симптомов,ни грудь,ни живот не тянет.только сонливость из за утрожестана.думаю что пролет на первый раз..расстроилась.даже на ХГЧ не хочу заранее положенного срока идти,всё равно как расстроюсь,так вообще будет депрессия.пойду в понедельник,как и сказал врач.
девули,главное чтоб скорее получилось.берегите себяСообщение было изменено пользователем 16-12-2010 в 16:29

Девочки привет. У меня мимо, да и не просто. Пошла к врачу и я его поменяла, как другой обнаружил, что-то в полости матки в субботу будет гитероскопия и что дальше??? Кому верить?

Оленька,привет! во ты жути нагнала подожди пороть горячку,ты же ничего еще толком не знаешь. А почему врача меняла?

Всем привет! :) :) :) Я новенькая :) ,10 числа была ИИ,подскажите с какого дня можно сделать тест? Ждать очень тяжело

solny6ko

приветики!!!добро пожаловать!!!!!!!надеюсь у тебя с первого раза всё получиться!!у меня сегодня 13 день после ИИ и тестики пока не показывают.попробуй хотя б на 10 день,может что то промелькнет :j_0002:

Алена я не знаю, но их отношения какие то странные. Я к бывшему обратилась, что делать дальше делаем вторую попытку сразу или вы что-то посоветуете, он мне ответил вам решать, знаешь чуть ли ты платишь тебе и решать. А опасно это или нет, если какие то последсвия без перерыва ни чего не ответил. У Завьялова я почувствовала себя лучше и обращается он с тобой както нежнее и откровеньнее. Завтра иду на гитероскопию, что получится узнаем. :( спасибо за поддержку.Сообщение было изменено пользователем 17-12-2010 в 22:06

Хочу еще уточнить девчонки как правильно считать цикл. У меня первые три для идут коричневые выделения и только на четвертый начинает идти кровь, идет два-три дня и все. Мне первым днем что считать? Спасибо заранее за ответы

Спасибо за поддержку :) :) :) ,решила раньше времени тест не делать-боюсь потом будет больше разочарования.

Я думаю,что нужно считать с первого дня выделений.А живот болит во время м?Может у врача спросить,он то должен в этом разбираться ;)

solny6ko
Я новенькая

удачи!! Пусть все получится с первого раза!!!

krispykreme

спасибо! :) :) :) ,но я сомневаюсь,что получилось :(

solny6ko

почему?

девочки,у меня пролет.сдала кровь.там тихо.вообщем первая неудача...
я желаю всем скорее забеременеть и чтобы в Новый год сбылись заветные мечты!! :j_0002:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы