Инсеминация. Делимся опытом.

krispykreme

ты как себя чуствуеш?? :)

Aikosha,привет!да,я уже 4 месяца наблюдаюсь в Kinderwunsh centrum.простой гинеколог у меня очень грамотная женщина,но она меня лечит,наблюдает.а те врачи имеено по нашей проблеме.мой гинеколог раньше работала в том центре,а сейчас свой праксис открыла.а ты гле наблюдаешься?у тебя какая попытка? :y_0017:

увидела ..у тебя уже вторая была..держись!!!!!!дай Бог ,чтоб всё получилось и наступило счастье!!!!!!!!а ты в каком городе?

krispykreme

Я так рада и очень завидую хотя знаю что это плохо :t_0025: , но честно очень рада, просыпается какая-то надежда, жду март :j_0010:
А вам легкой беременности и быстрых родов и

anetka))
ты как себя чуствуеш

спасибо, Ань, все хорошо (только живот иногдя тянет, но думаю так и должно все быть)

BuduMamuley
Я так рада и очень завидую

Лен, абсолютно тебя понимаю!!!!! Сама безумно завидовала всем знакомым (у меня 6 подруг и еще больше просто знакомых забеременело во время моих попыток и "страданий" ) конечно, виду не подавала, но так больно и обидно было... ревела сколько.... Добило меня однажды то, что те девченки решили устраивать для себя мероприятие каждую субботу - встречаться в ресторанчике с детьми (те кто уже родили) или те, кто в положении (обмениваться опытом)... и приглашали меня на каждое мероприятие... тогда вообще не могла смотрить на детей - слезы подкатывали, так что приходилось каждый раз находить причину, чтобы не ходить...
до сих пор не могу поверить в то, что произошло (я даже родителям не рассказала, только одной подруге (правда муж на работе всем разболтал))
в четверг на прием ко врачу опять, может после этого начну успакаиваться и чихать на вас, очень заразными чихами )))))))

А вам всем, самое главное, хороших врачей!!! Не могу забыть своего "(нехорошее слово)", который год твердил мне, что все у меня чудестно и он не видит никаких причин, почему беременность не наступает....Сообщение было изменено пользователем 13-12-2010 в 09:37

Девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!!

anetka))
на все свое время!!!

Аничка как дела у тебя?

BuduMamuley
жду март

Я тоже решила подождать до марта,так саказать сделать перерыв.Я завтра еду на ХГЧ,но тестики так и не заполосатились,да и признаков совсем никаких не появилось. Так,что я смирилась уже в этот раз на пролет.

я не завидую...наоборот радуюсь! Такие новости придают надежд ;) и вери в то что все получитса :heart:

Liay
Аничка как дела у тебя?

Севодне 14 день, делала 2 теста...позавчера и вчера / <img src="../img/sm/my/cry.gif" width=31 height=22 alt="" />
перестала пить утрожестан, жду м! :(
Лия а ти как???

Liay
Я тоже решила подождать

и я подожду хотябы к феврлю.Сообщение было изменено пользователем 13-12-2010 в 13:56

krispykreme

Привет, я не прочитала весь разговор(( скажи, а что у тебя в итоге нашли (просто мои врачи твердят тоже самое- у вас все хорошо, пытайтесь!) но почти 3 года....Спасибо и Поздравляю от всей души!!!!

Liay

Привет! не переживай!!! я кстати тоже схожу еще на одну ИИ и, если не получится , буду пытаться на ЭКО! Удачи и ТЕРПЕНИЯ!

девочки а сколько стоит еко в $?? с лекарствами....все вместе???

martinka24

оказался поликистоз и на его фоне отсутствие овуляции

anetka))
перестала пить утрожестан

а не рано перестали? у меня в это время был ооочень низкий хгч, врачи думали может реация не препараты и просто на всякий случай сказали продолжать принимать прогестерон и назначили пересдачу крови через 3 дня

krispykreme

он просто у меня закончился и я подумала что если тести отрицательние то нет смысла ево принимать :( а у тебя на какой день после ии тести показали //??

anetka))

красивая вторая полоска появилась на 17 на 14 был просто призрак... (если бы я сделала фотку, вторую полоску точно не заметно было бы)

krispykreme

но я совсем ничиво не чуствую...нет никаких изменений.
иногда жывот немножко тянит...а может мне уже кажетса %)
и грудь увеличилась но уже совсем не болит...

не хочу показаться занудой, но анализ крови на хгч все-таки достовернее

krispykreme
не хочу показаться занудой, но анализ крови на хгч все-таки достовернее

Оля спосибо тебе что придаеш веры! :love:
куплю севодне утрожестан и буду ещо принимать, на всякий случай!
мне в больницу далеко ехать на хгч,в другой город, поетому подожду...или м начнутса или задержка будет.
я даже не знаю когда у меня м должны быть, весь цыкл сбился через лекарства :(

anetka))
Лия а ти как???

Liay
Я завтра еду на ХГЧ,но тестики так и не заполосатились,да и признаков совсем никаких не появилось. Так,что я смирилась уже в этот раз на пролет.

martinka24
Удачи и ТЕРПЕНИЯ!

Спасибо и тебе УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

krispykreme
не хочу показаться занудой, но анализ крови на хгч все-таки достовернее

Я тоже так думаю,если до завтрашнего дня М.не прийдут,то сдам ХГЧ

anetka))
мне в больницу далеко ехать на хгч,в другой город

Мне тоже в другой город,поэтому завтра отписаться может даже не успею. Я очень переживала сильно в первую ИИ,во вторую тоже тяжело было пережить пролет,а вот этот раз вообще ничего не чувсвую,даже нисколько не растраиваюсь,какая то пустота на душе. Может завтра дойдет,когда однозначный ХГЧ увижу :dontknow:

Liay

krispykreme

девочки а в какой день цыкла вам ии делали????

anetka))
девочки а в какой день цыкла вам ии делали????

Мне первый раз на 11(или 10 точно непомню) д.ц., второй-на 14, третий на 13 д.ц.

Liay
даже нисколько не растраиваюсь,какая то пустота на душе

Лия не падай духом!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :dada:
Загадаем под новый год наше самое заветное желание и я верю что в следуищим году будем все с большыми пузиками ;)

anetka))
Лия не падай духом!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Загадаем под новый год наше самое заветное желание и я верю что в следуищим году будем все с большыми пузиками

Спасибо!!! Обязательно загадаем и оно обязательно исполнится

anetka))
какой день цыкла вам ии делали????

в 14й

Девочки всем привет!!!!!!!!!!!! Сегодня сдала ХГЧ-опять пролет. Решила нужно отдохнуть,а весной снова будем на деятся и ждать нашу долгожданную Девочки! Всем желаю не унывать и идти к своей цели ,какие бы препятствия перед вами не стояли!!! Всем удачи!!!!И долгожданной :bear: :ma: :boogie: :boogie: :boogie:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы