Инсеминация. Делимся опытом.

Liay
А может на 14 день анализ на ХГЧ сдать?

пока буду ждать до конца нидели а там посмотрим! :)

Liay
Ага,держим крепко,крепко :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

спосибочки!!! :)
а у тебя какой день 10??

krispykreme
держим за тебя кулачки и мыслим позитивно ))))))))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Бабуцик
Давай позитивней мысли надо надеятся

Спасибо!!!!!

anetka))
а у тебя какой день 10??

ИИ делали 30 нояб. считаю,что 9-ый(а если стем днем когда делали,то 10) даже не знаю с какого дня считать

я сама настояла чтоб мне выписали утрожестан.я живу в Германии,и тут они не особо то и сохраняют беременность,говорят всё должно быть естественным.если не приживется малыш, то значит слабый был или генетически не здоров.так вот,я начиталась что после ИИ поддержка нужна,и говорю врачу"а вот если получиться и прикрепиться там малёк,то можно ли препараты которые б на всякий случай сохранили беременность?".он мне ответил"да,конечно,вот утрожест(так тут называют)вот если хотите принимайте.вы молодая и у вас особо показаний нет,но он никогда не помешает"он вообщем не взял на себя ответственность за то что выписал.это на моё усмотрение.ну и я решила не рисковать.а вдруг малыш...

Liay
ИИ делали 30 нояб. считаю,что 9-ый(а если стем днем когда делали,то 10)

ооо..то нам почти в один день делали ;)
и как ты себя чуствуеш??

у меня второй день температура 37,1

Alena26
у меня второй день температура 37,1

может ето реакцыя на утрожестан??? :dontknow:

девочки,сегодня 5 день после ИИ ,вот будквально уже полчаса живот потянуло как перед месячными.и настроение хорошее.сил много,хочу убрать всю квартиру.вообще не пойму таких перепадов.с мужем помирилась,с родителями тоже.вообщем не то что вчера было.и еще,как думаете,может мне сделать тест после выходных,это будет 9 день..или не делать?и кстати.непосредственно после ИИ врач сказал,вставайте,всё.там даже полежать негде было,никакой кушетки.я встала оделась и села в машину как хрустальная.я вот тут читаю,что девчонки лежали,хотя б 10 минут..а я нет.. :t_0026:
насчет удачи в ИИ врач мне сказал,что не заморачивайтесь,ведите образ жизни как и раньше,даже можете попить рождественского вина.вообщем никак не жадть.ну а как же не ждать..после такой процедуры,конечно бережешь себя,чтоб потом не винить,если не получиться вдруг. и думать что это ты так неосторожна была.единственное что перед ИИ после стимуляции,он мне сказал что ему не нравиться эндометрии,маленький,5 мм.это было за 2 дня до ИИ.сделал анализ гормона,сказал что всё ок.можно делать.и вот после ИИ они сразу сделали узи датчиком,посмотреть как спермики попали,и тут смотрит на фолликул,а он еще не лопнул,хотя мы сделали за день до этого укол Бревакцида.и сказал ждите,вечером должен лопнуть.вечером тест на овуляцию сделала,была овуляция.но означает ли это что фолликул лопнул и оттуда вышла яйцеклетка?или он мог просто лопнуть пустой?
подсткажите девочки,может у кого так было?насчет маленького эндометрия и вот такого фолликула

да,наверное.но сонливость я вам скажу,сплю до 12.глаза не могу открыть.и даже во сне мне сниться кк я базальную меряю :t_0030:

Alena26

ненадо так зацыклеватса на етом!!! :)
ну ендометрий действительно маленький...у меня перед ии 8,8 был. и лежала я 20минут.
мне за 2 дня до ии делали укол хурагон 5000 щоб овуляцыя была, фоликул у меня был лопнувшим когда мне ии делали...

ты главное себя не накручивай, у всех поразному бывает!!!!!!!! ;)

да,знаю что не надо зацикливаться на всём этом.что всё идет от головы..но не могу себя переосилить не думать.у тебя сколько попыток было?

Alena26

ето первая и очень надеюсь что будет и последний ;)
что то у меня низ жывота ноет немножко...как бы ето монстры не пришли :(

у меня тоже первая.я желаю тебе и всем девчонкам,чтоб наши попытки скорее увенчались ляликом!!!у тебя какой день после ИИ?

Alena26

спосибо! :) я верю что у нас всех получитса!!! ;)
у меня 11 день

ты делала тестик?

anetka))
и как ты себя чуствуеш??

Дык,выше писала,что ощущений НОЛЬ.

Alena26
это будет 9 день..или не делать?

Вообще то рано,но я сама еле удерживаюсь,чтобы не делать. Если не вмоготу будет,то сделай

Alena26
,маленький,5 мм.это было за 2 дня до ИИ

может за эти 2 дня он подрос,а так то маловат конечно

Alena26
и даже во сне мне сниться кк я базальную меряю

:y_0005:

Alena26

нет неделала...нехочу боюсь розстроитса

ой девочки,не знаю..наверное сделаю в понедельник.хотя если расстроюсь..нет,всё равно сделаю.мне сегодня подруга позвонила,говорит что тест замочила,а там полоска призрак,3 день задержки,в сон клонит и кушать ужасно хочется.я так за нее обрадовалась,что чуть не расплакалась..так хочется этого сюрприза скорее..вот так увидеть хотя б призрак..
а было ли у кого то,что на фоне утрожестана результат был ложноположительным?

anetka))
нет неделала...нехочу боюсь розстроитса

У МЕНЯ ВСЕГДА НА ЭТО ОДИН ОТВЕТ:Тестик не показывает,потому что еще рановато и так до монстров себя успакаиваю

Alena26
а было ли у кого то,что на фоне утрожестана результат был ложноположительным?

на фоне утрика такого просто не должно быть. А вот от уколов которые мы делаем для овуляции,вполне может быть(они содержат ХГЧ). Я в этот раз ставила Овитель,там написано,что выводится из организма в течении 10 дней. Так что тестик мочить в первые 10 дней вообще бессмыслено

Liay
Тестик не показывает,потому что еще рановато

нехочу тестики делать ато как начну один...второй и т.д
лудше подожду! :)

привет,девоньки! ну все у меня начались эти ужасные,противные монстры записалась на вторник к врачу,пойду узнавать как жить дальше но я уже готова к новой попытке
Санечка,ты как? говори не томи...

bella)))))))))
но я уже готова к новой попытке

В этот раз обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю удачи,ведь на кануне Нового года,такие заветные жлания всегда сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Сашуля помалкивает :(

девочки,хочу сегодня полежать в ванной с морской солью,как вы думаете,можно? :y_0016_1:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы