Инсеминация. Делимся опытом.

krispykreme

Мы уже 2 года и ничего... :( . Вот отменили поездку в декабре :( по работе никак и праздники потом, решили ехать в марте. У меня вроде все ок овуляция есть месячные как по расписанию. Но вот как-то странно, доктора в России говорят что у меня гипоплазия эндометрия и подозрение на эндометриоз, делала узи в штатах вообще ничего не сказали. У мужа результаты спермограммы не очень, у меня загиб матки. ИИ не получилось с первого раза вот и думаю, может быть это по моей причине не получилось, доктора у нас правы или просто выкачка денег....Почему в штатах ничего не сказали...??? Что делать не знаю прям. :boom:

martinka24
про инфекции знаю точно, что нет! а вот с эндометриозом ничего не говорили, смотрели много раз на узи, а что есть какой то спец анализ на эндометриоз?если честно я не знаю, как его выявляют(((

на кольпоскопии видно очаги обычно, потом на биопсии берут гистологию или аспират эндометрия, у меня и на УЗИ его давно было видно. во время операции лапароскопии гистеру делали и выскабливание -подтвердилось, прижигали участки. бывают еще полипы в матке - их на уЗИ не видно как правило,но они не дают прикрепиться эмбриону. эндометриоз -это воспаление слизистой оболочки матки, тоже мешает прикреплению. Это информация к сведению. Никого не пугаю.

Девочки привет! :) Сегодня день когда сделала ИИ. Днем тошнило и кружилась голова, к вечеру тянуло живот, теперь вроде отпустило. Я замужем второй раз. В первом браке детей не было во втором тоже. Я много прошла, но чем дальше тем больше препятствий на пути - может Бог проверяет. Я надуюсь, что все получится. ИИ сделала в Партусе г. Екатеринбурге, врач - Кузнецов.Сообщение было изменено пользователем 30-11-2010 в 19:02

ZOC81

Удачи тебе! главное правило- постарайся забыть об этом, не надо прислушиваться к своему организму каждую минуту!!!! Все должно быть хорошо!!!!! )))

yapushinka

прикольно конечно! но я и впрвду задумалась спец. провериться на эндометриоз и т.д.))) пугай- нипугай. а делать то что-то надо!спасибо за предположения)))

Liay

привет! как твои дела?

ZOC81, удачи!!!! :) :)

BuduMamuley

Может просто врачи немного безответсвенно подошли к этому делу =(. Надеюсь, что в следующий раз, вас подготовят к ИИ получше, хорошо обследуют и все получится!

ZOC81

Удачи!!!! и пусть 2 недели до результатов пролетят незаметно =) =)

Я вчера сдала кровь на прогестерон, уровень оказался низким (13) назначили вагинально прогестероновые свечи.

ZOC81
Девочки привет! Сегодня день когда сделала ИИ.

Привет!!!!!! МНЕ тоже вчера сделали ИИ.

ZOC81
Днем тошнило и кружилась голова, к вечеру тянуло живот, теперь вроде отпустило.

У меня это 3 попытка,во 2 попытку тоже были подобные ощущения,а в этот раз совсем ничего,абсолютно никаких ощущений :dontknow:
Желаю удачи и держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

martinka24
привет! как твои дела?

Привет!!!!!!!!!!! Вот вся теперь опять в томительном ожидании

Девочки, у подружки получилось у Завьялова с первой попыточки!Вот тока что мне сообщила, забрала результат ХГЧ!
Я так рада за нее!

Liay

удачи!! Все должно получиться!!

olga_olga82
Я так рада за нее!

Очень хорошо!!! Поздравляю!!!

krispykreme
удачи!! Все должно получиться!!

Спасибо!!!Дай бог!!!

привет,девочки! читаю вас давно,а сегодня не выдержала и зарегистрировалась :) замужем 4 года,беременностей не было,обследуемся 2,5 года результат,т.е диагноз первичное бесплодие сочетанного генеза,иммунологический фактор,цервикальный фактор,гиперандрогения надпочечникового генеза-ВО КАК!!!!!!!! без бутылки и не разберешься(((((((( в 2009 была лапора-проверяли все! сегодня 10 день после ИИ-ждуууууууу,ощущений никаких(

bella)))))))))

Liay

Все получиться!!!! ;)

ну я очень хочу чтобы так оно и было

bella)))))))))
привет,девочки!

Привет!!!

bella)))))))))
сегодня 10 день после ИИ-ждуууууууу,ощущений никаких(

У всех все поразному,у меня в этот раз тоже ощений вообще ни каких.Дай бог все получиться,желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кармелита
Все получиться!!!!

Машуня :t_0035: Дай бог!!! Что то я так обрадовалась,когда твое сообщение прочитала в этой темке :j_0002:

была на узи,образовалась киста фолликулярная 40мм и киста желтого тела 35мм это кот. должно быть просто желтым телом,а не кистой,а у меня из за размеров сказали вероятнее киста,и фраза "будем надеяться" прям программа жди меня

температуру мерию 37-37,3 но я принимаю утрожестан,метипред и дюфастон может просто на препараты реакция?

bella)))))))))
утрожестан,метипред и дюфастон может просто на препараты реакция?

А ты разом принимаешь и дюфастон и утрожестан?

дюфастон 2 раза в день,а утрожестан вагинально на ночь

bella)))))))))
дюфастон 2 раза в день,а утрожестан вагинально на ночь

сильно,а я только утрожестан на ночь и все

ну так это влияет на темпик или у меня есть надежда ?

bella)))))))))
была на узи,образовалась киста фолликулярная 40мм и киста желтого тела 35мм это кот. должно быть просто желтым телом

я вот это совсем ничего не понимаю

bella)))))))))
будем надеяться"

Будем надеятся :) Желаю удачи и держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем привет. примите в вашу темку. Сделала ИИ. Сегодня 10 день, не выдержала сделала тест-а он отрицательный....расстроилась. Или может еще рано?После ИИ 2 раза в день у меня утрожестан, на фоне него очень грудь увеличилась (прям семенович :), и низ живота тянет немного...а больше никаких признаков нет.

Alekc

привет! у меня девятый день, но тоже тест сделала )))))))))) конечно ничего пока не видно. Кстати, не знала что грудь увеличивается на фоне приема прогестерона, я начала тешить себя надеждами, что это появляющийся признак Б =)
у тебя первая ИИ или уже есть опыт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы