Инсеминация. Делимся опытом.

Это ожидание никогда не кончится :j_0010:

BuduMamuley
Всем здравствуйте!

Привет!!!

BuduMamuley
Принимайте новенькую читала и не удержалась зарегистрировалась.

Правильно сделала!!!

BuduMamuley
очень переживаю делала несколько раз тесты все /

Можно еще здать кровь на ХГЧ(ее здают на 13-14 день после ИИ) и уже точно будешь знать.
А признаки или ощущения какие-нибуть есть?
Желаю удачи и держу кулочки за тебя,что все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

BuduMamuley
Базальная температура 37,1 и прогестерон 68,4 на 25 д ц через неделю после ии

Добро пожаловать и добрый день! Температура и прогестерон хорошие, а для тестов рано еще. Подождите дней 5-6. А сколько вообще цикл длится? Если будет задержка можно сдать кровь на ХГЧ и прогестерон. Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@!!!!Желаю удачи!!! :ma:

Привет всем! 2 года боремся с бесплодием, месяц назад делали 2 инсеменации в одном цикле, стимулировали. Результат 2 кисты. Оказывается гиперстимуляция, хотя у меня овуляция в норме, созревают фоликулы. Вообщем сейчас пью гормоны, что-бы ушла киста, потом снова инсеменация.

Привет привет!!!! Спасибо :rose: за поддрежку Низ живота не много тянул и все никаких ощущений больше. Сегодня температура упала до 36,7 и тест опять отрицательный я думаю это конец.... будем стараться опять.... не думала что так расстроюсь Это была моя первая ИИ и так тяжело. девочки дай нам бог всем сил и терпения преодолеть все это. Мы все же будем МАМАМИ!!!!! :ma: :bear: :j_0010:

Девочки, приветик! Вчера почти случайно нашла этот сайт и захотелось написать здесь, потому что эта тема сейчас тек же актуальна для меня. 22 ноября сделала ИИ и сейчас нахожусь в томительном ожидании результатов. Удачи нам всем!!

BuduMamuley
ии в америке

можно спросить, у вас страховка покрывала ее?

Девчонки принимайте новенькую в семью.Замужем 4 года никак не могу забеременить.То находили по анализу крови куча инфекций,трубы обе проходимы ну у мужа малоподвижны спермики вот сделала 13 ноября первую ИИ жду результата завтра послезавтра срок"красных партизан" так нервничаю не хочу их!!!Измеряла температуру вчера была 37,3 сегодня 37,2 и то в прямой кишке а во влагалище другая температура где лучше мерять достовернее?Подскажите!

ksuha26
что-бы ушла киста, потом снова инсеменация.

Привет!!!! Желаю,чтоб следующая попытка была удачной!!!!! :boogie: :boogie: :boogie:

Sineva
Мне теперь идти в медицинские платные центры и все анализы сдавать по-новой?

И если в прайсе указана цена за инсеменацию - то она включает только саму процедуру, или еще дополнительные обследования?

Привет!!!!!!Мы когда сменили клинику,анализы пришлось перездать,но унас там прошел 1 год(может поэтому перездавали)

BuduMamuley
Это была моя первая ИИ и так тяжело. девочки дай нам бог всем сил и терпения преодолеть все это. Мы все же будем МАМАМИ!!!!!

Привет!!! У тебя веть М. еще не пришли,значит есть надежда. Может кровь на ХГЧ сдать,анализ надежней тестов. Желаю удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

krispykreme
22 ноября сделала ИИ и сейчас нахожусь в томительном ожидании результатов. Удачи нам всем!!

Да уж про томительное ожидание знаем не по наслышке. Желаю удачи и держу за тебя :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

туркменочка
Измеряла температуру вчера была 37,3 сегодня 37,2 и то в прямой кишке а во влагалище другая температура где лучше мерять достовернее?Подскажите!

Где лучше мереть,воть этого не знаю. я в прямой кишке мерею. А БТ у тебя хорошая,очень надеюсь,что все получилось!!! Удачи!!! :boogie: :boogie: :boogie:

Liay привет! Сегодня пришли и какие-то болючие не как обычно :(

Привет! Страховка не покрывала тк у меня ее пока нет, делаем на след год. А так впринципе не так дорого вышло, процедура 340 долл. И вот как-то странно они меня практически не обследовали перед этим. Сделали узи и то по моей просьбе хотела узнать примерно когда у меня овуляция. Узи дорого 290 долл. Тесты на овуляцию и тест на прогестерон в России. Вот и все затраты. След будем делать в январе я думаю у меня уже будет страховка вот и посмотрим что покрывается, а что нет.

Желаю удачи!!!! :rose:

Я тоже в прямой кишке. Удачииии!!!!! :ma:

BuduMamuley
меня практически не обследовали

Да, странно, что не обследовали. Просто я сейчас тоже в сша все эти процедуры делаю, и страховка покрывает почти все, кроме ИИ.. вот и было интересно есть или нет компании, которые могут оплатить и это.

А вы в каком штате городе?

BuduMamuley

я в Huntsvill, AL а вы?

Мы в Южной Каролине, Гринвил. Сейчас в России, на след ИИ поедем в январе ну и отпуск соответственно))) Надеюсб очень на второй раз. как у вас дела обстоят?

о, так мы почти соседи =)
Я после года стараний и отсутствия менстр последние 3 месяца пошла к фертилити доктору (мой гинек. говорил что все хорошо у меня) оказалось поликистоз.. первый раз делала стимуляцию и ИИ пока вся в ожидании, живот до сих пор тянет 29.11 нужно сздавать кровь на прогестерон и 6.12 тест на Б

туркменочка

Как у вас дела? есть хорошие новости?

(( Скажите, почему когда есть два созревших фоликула, когда СП в норме, сделан укол прегнила, прогестерон в норме, а месячный приходят по расписанию((( врачи объяснить ничего не могут.........руки опускаются от бесконечных попыток :boom: :boom: :boom:

martinka24
врачи объяснить ничего не могут.........руки опускаются от бесконечных попыток :boom: :boom:

а как у вас с эндометрием дела? на инфекции проверялись? эндометриоза или эндометрита нет?

туркменочка
вчера была 37,3 сегодня 37,2 и то в прямой кишке а во влагалище другая температура где лучше мерять достовернее?Подскажите!

БТ хорошая. А вот меряется она ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в прямой кишке. и если есть гормональная поддержка- она не достоверна.

yapushinka

про инфекции знаю точно, что нет! а вот с эндометриозом ничего не говорили, смотрели много раз на узи, а что есть какой то спец анализ на эндометриоз?если честно я не знаю, как его выявляют(((

krispykreme

Прикольно!!! Вы первая русская с кем я познакомилась из US.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы