Инсеминация. Делимся опытом.

Aikosha

Ja v Belgii; Eko towe pokruvaet straxovka no Eko delajyt tolko wenshinam posle 36 let; takoj med. zakon!

у вас Еко покрывается поностью??? ..wow..нет, у нас Еко паре в браке до 40 стоит около 2500-3000 еуро..и у нас делается Еко без возрастного цинза

привет, девочки! куда пропали?у кого какие новости?

Здравствуйте, примите новенькую. У меня такая история, мы с мужем уже 4 год планируем ребенка, три раза у меня убирали полип в матке, тут поставили диагноз аденомиоз 2-3 ст, и отправили делать инсеминцию. Вот сегодня записалась в ОММ (интерессно как там делают?), даже не представляю с чего начнут. Почитала у вас на форуме положительные результаты есть :love: только вот не хочется с шестого раза, а то это как то тяжко для семейного бюджета, муж говорит что потянем главное чтоб ребенок долгожданный появился на свет, я с ним конечно согласно, но....
Это конечно я коротко написала про свои походы в больнички, но все таки хоть пришли к какому-то результату эти врачи, а так столько уже нервов потрачено на наших врачей это вообще у меня уже просто сил нет :megashock:

Бабуцик

Мы тоже 4 года планировали. Диагноз так и не поставили. Инсеминацию делали несколько раз безрезультатно. Пошли на эко и вот нам уже 14 неделек. Желаю вам успехов.

OLG24

Поздравляю вас, очень приятно, что все таки произошло чудо

OLG24
А где вы делали инсеминацию и ЭКО?

Бабуцик

OLG24

привет девченки!!!
А у нас тут в темке такое затишье было. Я аж вам обрадовалась :) Мы тоже очень долго планируем,в декабре уже как 6 лет будет. Сейчас делаем ИИ. Две попытки были неудачными,в окт. и нояб. овулька выпала на выходные(так сказать простой). Планирую все таки 3 или 4 раза попробовать ИИ,а если нет то ЭКО. все таки надо попробовать более простые способы. Всем желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Держись дружочек! Мы тут все такие, т.е. сил нет, но с упорством идем к заветной цели!!!! И вроде иногда уже кажется, что и нервов нет, и сил..., а потом почитаешь отчеты девченок о положительных результатах и с двойнями и с тройнями , и силы откуда-то появляются и упорство удесятеряется!!! Так что настраивайся только на положительный результат! УДАЧИ тебе!!

Девочки,всем привет!Всегда только читала темку, не решалась написать...))
Я делала ИИ в клинике Партус в Екатеринбурге в сентябре,у Завьялова. Получилось с первого раза,нам идет 10ая неделька)))
Главное,верить,и все обязательно получится!!!Желаю всем большой-большой удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!

marjune Приветик, уф а я туда что-то побоялась пойти, ни чего не слышала об этой клинике, я в ОММ записалась к Музурову, пойду на первый прием в понедельник. Так классно что положительные результат да еще с первого раза :love: А напишите пожалуйста что у вас было почему ИИ надо было делать?

ну как не слышала))мне кажется самые известные клиники по ИИ и ЭКо в Ебурге это Партус и ЦСМ :)
на вопрос можно не буду отвечать? ;) ;) :) :)
удачи тебе!!!!

Девочки всем приветик, что-то я только с marjune поздаровалась У меня нервы что-то совсем не в порядке ночью сегодня плохо спала ужасы снились, не могу мне страшно идти на прием думала что ни когда не столкнусь с этим думала сами, может конечно это и не страшная процедура, но все равно организм напрягаешь. Девочки а обязательно стимулировать яичники, или можно просто так подсадить, или от этого толка не будет

Я слышала про ЦСМ, а вот про Партус нет, я же раньше думала что ни когда не столкнусь с ИИ или ЭКО, тут когда направили начала смотреть клинику ЦСМ знаю ОММ конечно, а вот про Партус в первые услышала, вот и засомневалась Спасибочки за пожелания, а может чихнете на нас заразным чихом :boogie: :boogie: :boogie:

АПЧХИИИИИ НА ВАС САМЫМ САМЫМ ПРЕЗАРАЗНЫМ 9НЕДЕЛЬНЫМ ЧИХОМ!!!! :) :) :) :)

marjune

От всей души поздравляю вас с чудом!!!! Легкой беременности!

Поздравляю вас!!! Легкой беременности!!!

marjune
АПЧХИИИИИ НА ВАС САМЫМ САМЫМ ПРЕЗАРАЗНЫМ 9НЕДЕЛЬНЫМ ЧИХОМ!!!!

Поймала :y_0003:

Бабуцик
У меня нервы что-то совсем не в порядке ночью сегодня плохо спала ужасы снились, не могу мне страшно идти на прием думала что ни когда не столкнусь с этим думала сами, может конечно это и не страшная процедура, но все равно организм напрягаешь. Девочки а обязательно стимулировать яичники, или можно просто так подсадить

Привет!!! Процедура ИИ совсем безболезненная,а на счет стимуляции яичников это врач решает. Удачи вам!!!!

marjune
АПЧХИИИИИ НА ВАС САМЫМ САМЫМ ПРЕЗАРАЗНЫМ 9НЕДЕЛЬНЫМ ЧИХОМ!!!!

Спасибочки поймала

OLG24

Привет, Оля. Я так рада за тебя!!!!! :m_26: Сто лет не была здесь и вот какие новости... Где вы ЭКО делали? В какой клиннике? У вас по квоте получилось????

Хади

Я давно тебя на сайте искала. В августе я сделала эко. Делала у хорошего врача в кемеровской области, он ездит в москву и питер в клиники и припадает конференции врачам по эко. Стимуляция была легкая, у меня всего созрело 5 фаликул, 2 из которых оплодотворились. подсадку делали на 5 день. Подсадили обоих, но один был очень плохого качества. И стали ждать. В душе уже и не надеялась. Сделала тест и вот наше чудо. Нам уже 15 неделек. что касается квоты то мне ее дали когда я уже была беременая. Вот такие у нас чудеса. Как у тебя дела??????? И самое главное АПЧИИИИИИИИИИИИ на тебя.

Спасибо! Апчхи поймала! Вот как все получается! Прям сказка со сч. концом! А я почему-то думала, что ты в Москве. И квоты тебе не долго ждать пришлось! А у меня доки на квоту собраны, но наша окружной гинеколог болеет, жду, когда выздоровет, повезу документы. Дорого же ЭКО стоит? А мы хотим в след. цикле пробовать ИИ, но уже в продвинутой клиннике ЭКО в Москве при участии эмбриологов.

Всем здравствуйте! Принимайте новенькую :) читала и не удержалась зарегистрировалась. Хочу написать о себе. Пытаемся с мужем забеременеть 2 года, без успешно, у него 2 детей уже от первого брака. У меня детей нет и не было. Проходили обследование у него спермограмма плохая у меня по-разному. Ставили тонкий эндометрий в России несколько раз. Потом ии в америке с естественным циклом 10 ноября перед этим только одно узи и тесты на овуляцию. Тест показал овуляцию 9 ноября и 10 мне сделали ии. Сейчас я в России дома жду и очень переживаю делала несколько раз тесты все / :( Базальная температура 37,1 и прогестерон 68,4 на 25 д ц через неделю после ии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы