Не знала о беременности

Аноним 456
автор

Аноним 293,

Спасибо за ответ по теме темы❤️

Аноним 798

Аноним 449,

Повторное КС
Там один рубец после всех КС.
Один рубец на коже, на матке вроде по одному месту не режут. Могу ошибаться, но мне так сказали, когда второе было
Тут же дело в здоровье мамы, ослабленный организм ( после родов, инфекции), здоровым точно малыш не будет, печально

Аноним 449

Аноним 456,

Серьёзные вопросов два.
Антибиотики и дексаметазон внутривенно.
Но как мы знаем, дексаметазон назначают и при сохранении на ранних срока (в таблетках) и при угрозе преждевременных родов (внутримышечно).

Ну и маленький срок между КС.

Надеюсь ваш рубец красивый, гладкий и сильный!

4 ребенок в большой дружной семье - это классно!
Сейчас многие рожают 4 и 5 детей. У меня лично несколько знакомых семей! Все успешные и красивые.

Аноним 449

Аноним 798: Повторное КС
Там один рубец после всех КС.
Один рубец на коже, на матке вроде по одному месту не режут. Могу ошибаться, но мне так сказали, когда второе было

Старый рубец иссекают. Рубец на матке один.
У меня 4 КС.

Аноним 456
автор

Клёпкa,

Я еще раз удивляюсь, как большинство прочитало что то своё! Ну где написано, что мы не предохранялись? Где? Написано, что мы жили обычную жизнь и не предполагали такую возможность беременности. Так как очевидно ( но видимо не для всех), что мы предохранялись!
Или вы имеете ввиду остальных 3 детей?😂 все дети запланированные.

Остается полагать, что все едкие комментарии - это из серии люди судят по себе

просто посетитель

Аноним 456: а я где то писала, что мы не предохранялись?

Так если бы предохранялись, то и темы наверное не было бы

Аноним 798

Аноним 449: Старый рубец иссекают. Рубец на матке один.
У меня 4 КС.

Не спорю

Аноним 617: Второе. Спустя 3 года после первого

Вообще другая ситуация. У автора будет четвёртое.

Аноним 456
автор

ЛисаЯ,

Куча примеров, когда взрослые люди предохраняются и беременеют со спиралями и на гормонах! Неужели эти люди тоже странные и невзрослые по вашему?

просто посетитель

Аноним 456: Неужели эти люди тоже странные и невзрослые по вашему?

Они не умеют читать инструкцию по применению и не выполняют рекомендации врача, это как вариант

Аноним 456
автор

tiun1982,

\~ПуШок\~,

Я наверное в очередной раз попрошу перечитать тему, где нет ни слова о том, что мы не предохранялись😂

Аноним 456
автор

ЛисаЯ,

Это лишь ваш вариант! Бывает некорректная установка спиралей и неверно подобранные препараты, дозировки, но вы почему то искренне хотите обвинить меня. Что ж , я даже мешать вам не буду.

мама
Екатеринбург

Тема - воздух. О состоянии здоровья ребенка автор будет узнавать по ходу беременности и после родов. К чему вся эта болтовня. Взрослые люди, а спрашивают - всё будет хорошо с ребенком? Не навредит ли ему то и это? Комплекс здоровья мамы и ребенка от ответов на форуме не зависит.

Аноним 456
автор

Аноним 320,

Да, отсутствие мозгов - это подозрительно, только не в моем случае. Прочитайте внимательно еще раз тему, если вы туда же про предохранение

Аноним 456
автор

Аноним 449,

Рубец один это действительно так. Все предыдущие иссякают

Аноним 456
автор

Аноним 261,

Спасибо большое за поддержку ❤️

Аноним 456: По последним узи все было хорошо.

Не показатель эти УЗИ.
Конечно решать вам. Но вот я живой пример. Всё было замечательно до 37 недели. Ну как замечательно. При планировании более 5 мм (в разных местах как говорил врач по разному). После 30 недель самое тонкое место рубца было 1 мм, а это ещё самый пик роста матки был впереди. Рубец разошёлся. Опер сделали вовремя. Двое детей могли остаться сиротами. Больше на такие подвиги не пойду. Кто пишет всё будет хорошо вам сто процентов не дадут.
Это реально огромный риск. Тем более у вас там зажить то не успели толком ничего.
Как у вас беременность случилось точно не нам судить. Даже если не предохранялись.
Сейчас реально гадание на кофейной гуще у вас какое то. Вы же взрослые люди с мужем. Риски оцените и решайте. Алкоголь меня бы не парил, как и аб. Я в беременность три раза принимала аб в каждом триместре. Болела сильно.

просто посетитель

Аноним 456: но вы почему то искренне хотите обвинить меня.

Ну мужу можно вопрос еще задать, тоже, как вариант

Тиана: Взрослые люди, а спрашивают - всё будет хорошо с ребенком?

+++
Еще можно опрос создать

Аноним 456
автор

Аноним 449,

Спасибо большое за поддержку! К сожалению, большинство почему то считает, что многодетность от неумения предохраняться, от желания сидеть на пособиях или неблагополучия…. У нас не так

Аноним 456
автор

Аноним 449,

А с какой разницей были все кс? Как в четвертый раз было?

Аноним 456
автор

ЛисаЯ,

Конечно не было бы 😅 какая вы проницательная. Ваше право считать так как вы считаете и верить в то, во что вы верите

мама
Екатеринбург

Автор, конечно вас все поддерживают. Не жалко, как говорится. Тема-то зачем создана? :))))) вставайте на учёт со спокойной душой уже.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 617: Было.

Три кесарева и младшему 9 мес.? О чем Вы? Автору надо о шве думать....при чем тут все остальное?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";