Не знала о беременности

мама
Екатеринбург

Аноним 456: боюсь, что навредила ребенку

Вы прикалываетесь? Не похоже, что у вас уже 3 детей. Такая безграмотность удивляет. И туда же неумение предохраняться

Аноним 656

ЛисаЯ: А у Вас

"А у Вас!!!!" Вы кроме передёргивания и глупых смешков больше ни на что не способны? Детский сад, честно слово. 🤦

мама
Екатеринбург

ЛисаЯ,

Аноним 656,
Девушки, может хватит!? Как в детском саду, ей богу

будущая мама
Екатеринбург

Автор, ну почитайте же про первые дни жизни клеток до их имплантации)) это снимет ваши вопросы почти все)))
У вас шов не выдержит же беременность, не страшно?

Аноним 584

https://www.u-mama.ru/forum/women/diet/973820/
Небо над Парижем. Понятно почему похудение забросили. Все хорошо будет, 4 малыш это круто.

мама
Екатеринбург

Странно, сначала не предохраняются , потом удивляются откуда беременность. Ничего удивительного нет.
Что касаемо алкоголя, на это забейте. А вот очередная беременность с 3 мая кесарево сразу практически после последней беременности это жесть. И в плане шва и вообще в целом по здоровью.

Аноним 725

Аноним 584: Небо над Парижем.

У нее вроде младшая старше 9 мес?

Аноним 613

Аноним 584,

Аноним 725,

Тема анонимная. Вас куда несёт, пинкертоны?

По теме: опасно.

Аноним 320

Жесть так-то. Аборт конечно, что тут думать, чтоб не оставить без мамки текущих детей. Черт с ним с бухлом и лекарствами, у вас шву 9 месяцев, да еще и третьему
Поразительное, конечно, отсутствие мозгов.

Аноним 449

Сейчас разрешают беременеть после КС чз 9-12 месяцев.

просто посетитель

Аноним 584: Небо над Парижем.

Там вводные данные другие про детей

Аноним 449: Сейчас разрешают беременеть после КС чз 9-12 месяцев.

После предыдущих 3-х кесарево?

Аноним 449

ЛисаЯ: После предыдущих 3-х кесарево?

Да, Таня.
Повторное КС
Там один рубец после всех КС.

Аноним 456
автор

Аноним 167,

А я не просила советов😂 где то было написано, что я прошу совет?

Аноним 456
автор

Аноним 483,

Я работаю)) я не домохозяйка😅

просто посетитель

Аноним 449: Да, Таня.

Ну раз по имени, наверное знакомы...

Аноним 449: Повторное КС
Там один рубец после всех КС.

Я в курсе, у меня тоже было кесарево
17 лет назад рекомендации были другие, не ранее, чем через 3 года после КС рекомендовали новую беременность

Аноним 456
автор

Аноним 506,

Я не писала, что шов не состоятельный. По последним узи все было хорошо. Вторая беременность наступила через 1.3 г после первых родов и врач тоже пугала, но никаких проблем со швом ни разу не было

Аноним 261

Автор, решать только Вам и врачам. сейчас правда многие рожают с кесаревым четырёх детей.и больше тоже:) Раньше это было невозможно, может в силу каких-то а опасений у врачей, а может просто диагностика сейчас лучше и можно помогать, если что-то будет не так. из всех описанных трудностей, именно шов являются реальной трудностью. Остальное в целом обычно не влияет. Здоровья!

Аноним 320

Аноним 449: Там один рубец после всех КС.

Ну там же не молния вшита
Дело даже не в четвертом по счету, а что 9 месяцев. Тут такое комбо, мдааа.

просто посетитель

Аноним 456: Я не писала, что шов не состоятельный. По последним узи все было хорошо. Вторая беременность наступила через 1.3 г после первых родов и врач тоже пугала, но никаких проблем со швом ни разу не было

Вы же уже все решили для себя, тему к чему создавали?
А вообще, что не день, то одна другой бредовее темы про беременности, то опрос, то сегодня..

Аноним 456
автор

Аноним 101,

Я не совсем понимаю, я так неясно написала или все читают что то своё?😂 у меня не стоит вопрос нужен ли мне этот ребенок. Стоит вопрос, все ли с ним будет хорошо, на том фоне, который я обрисовала!

Трубы перевязать предлагали. И да, я осознанно отказалась. И да, я хотела бы 4 ребенка, вопрос только в том, что не так быстро возможно. Но тут уже так произошло

Аноним 456
автор

Аноним 617,

Спасибо большое за ответ по теме темы)))

Аноним 456
автор

ЛисаЯ,

Вообще мне кажется люди создают темы, рассчитывая на адекватные ответы и поддержку, какую то информацию полезную. Спасибо за ваше участие

Аноним 483

Аноним 320,

Аноним 456: Стоит вопрос, все ли с ним будет хорошо, на том фоне, который я обрисовала!

Неправильное расставление приоритетов, с ребенком будет все хорошо ровно на 50%, (или будет, или нет). Здесь главное: живая и здоровая мать для 4х детей. Думайте о себе.

Аноним 456
автор

Аноним 38,

Вы молодец, очень рада за вас

😅 а я где то писала, что мы не предохранялись?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";