Бывший МЧ

мама
Екатеринбург

Аноним 659: Он хоть каждой может рассказывать, про то, что если беременность, то тогда аборт.

Имеет полное право. Есть люди, которые не хотят детей и живут без них. А вот спать с ним после этого или нет решать женщинам.

Аноним 174

Mariwell: Есть женщины, которые после первого аборта остались без матки, остались бесплодны или получили разного рода проблемы, а кто то и умер даже.

Я вам больше скажу, есть женщинаы, не сделавшие ни одного аборта и остались без матки, остались бесплодны, имеют разного рода проблемы, а кто-то и умер даже.

мама
Екатеринбург

Taya07: Вы на "грудь" что ли приняли с утра пораньше!?

Вообще не пью, даже по выходным и праздникам
Дезертиров обратно не принимаем.
Слился и пол года гулял, ну и пусть дальше гуляет

Аноним 659

tiun1982: Имеет полное право. Есть люди, которые не хотят детей и живут без них. А вот спать с ним после этого или нет решать женщинам.

Согласна, но и право рожать тогда ей или нет, то же ее.

мама
Екатеринбург

Mariwell: Но вам кажется почему-то, что аборт наипростейшая операция.

Не простейшая, но и не ужас, ужас как многие считают.

мама
Екатеринбург

Аноним 659: право рожать тогда ей или нет, то же ее.

Ну само собой. Только вот в этой ситуации вся родня беременной решает за нее

мама
Екатеринбург

Аноним 174: есть женщинаы, не сделавшие ни одного аборта и остались без матки

У меня подруга, за 40 лет у нее ни беременностей, ни абортов…но она никогда не сможет иметь своих детей ни эко, ни сур.мать

Аноним 659

Маня Толина: в первую очередь за тело отвечает его владелец. в данном случае женщина.
зачем женщины спят без резины и беременеют не желая детей не спрашивать? эффективность резины тоже известна.
что за перекладывание ответственности на мужика?
я против абортов, детей не хочУ, но рожу тк аборт делать зашквар.
это что за позиция? ребенок это лет 18 труда и ответственности. на минуточку.
человек, нуждающийся в любви и заботе, которой нет, тк он не нужен.
почему в ситуации запрета абортов лозунги тело женщины ее дело, а в теме что мужику ляличка не нужна - так уже вроде как и не ее?

По вашей версии, если резина не эффективна, то сексом заниматься можно только 1-3 раза в жизни, когда решил делать ребенка?
Ни один из методов контрацепции (да же стерилизация) не гарантируют 100% предохранения от беременности, тогда получается, что участвуя в 2-ем в процессе секса, оба должны быть готовы к незапланированной беременности.

Екатеринбург

Mariwell: Дезертиров обратно не принимаем.
Слился и пол года гулял, ну и пусть дальше гуляет

А предателей? Которые обещают сначала одно, а потом делают как родственники велят.

Аноним 345: договорились что если Б, то только аборт.

Почему требования только к парню?

Mariwell: Убить первенца всех считалось страшным грехом

Ну если про грех, то нефиг было до замужества плотским утехам предаваться. Рукоблудили бы да и всё.

мама
Екатеринбург

Маня Толина: в первую очередь за тело отвечает его владелец. в данном случае женщина.
зачем женщины спят без резины и беременеют не желая детей не спрашивать?

Маня Толина: что за перекладывание ответственности на мужика?

конечно, конечно, солнышко с членом не виновато, оно само. Какая такая ответственность? Как в вашем мире все прекрасно, а мужчина не виноват.
Вы наверное свекровь, по любому

Аноним 345
автор

krispykreme: Нет, я не про аборт, а про ваши установки и внушение дочери своего видения ситуации и отношения к мужчинам.

Никакие установки я ей не давала, просто говорила, если она спрашивала

Маня Толина: вы почему ответственность своей дочери за свое здоровье на него свесили?

Так потому что не дай бог что, он первый де ее и бросит, как впрочем сейчас и произошло. Показал свое истинное лицо. А то люблю- не могу.

Весело живем: У вас че там вся родня скопилась в трусах у молодёжи?

Как пошло написано. Ну кто как воспитан

Маня Толина: и продолжаете лезть в их отношения.

Совсем нет, я отпустила ситуацию и живу спокойно. Дочь тоже, просто ей надоели его письма и звонки.

Аноним 160: А вы там как оказались?

Потому что прежде чем бежать на оговорённый с ним аборт, она пришла ко мне за советом. Ведь если бы она была уверена во всем, она бы и не сказала или постфактум. А тут пришла спросить,, а правильно ли,,. Одно дело решать, пока нет проблемы, другое- когда она возникла уже

мама
Екатеринбург

tiun1982: Только вот в этой ситуации вся родня беременной решает за нее

Кто и что за неё решает, если она уже на сносях почти. Смысл обсуждать аборт

Аноним 174

tiun1982: Только вот в этой ситуации вся родня беременной решает за нее

Проблема в том, что все эти обещания помочь быстро, если не моментально увядают, когда ребенок рождается.
И заверения "поможем-поднимем" мягко превращаются в "сама родила-сама воспитывай".
Честно? Мне жалко девочку.
Одно дело, когда взрослая женщина решает родить для себя, другое, когда 20-летнюю дурочку отговорили от аборта всем табором.

Аноним 659

Аноним 174: Одно дело, когда взрослая женщина решает родить для себя, другое, когда 20-летнюю дурочку отговорили от аборта всем табором.

Знаю несколько примеров. Все хорошо сложилось. Да рано родила, пока подружки гуляли сидела с ребенком, но потом ребенок подрос, а она еще молода, вся жизнь впереди. Если ты в принципе хочешь ребенка в этой жизни не важно в 20 ты его родишь или в 40. Так же время в декрете и его воспитании одинаково потратишь. Вопрос помощи молодой матери конечно важен. Мама поможет. А думать про мужика смешно, он и в 30-40 может жениться и при беременности уйти оставив с ребенком или с 3 мя.

Весело живем

Аноним 345: Как пошло написано. Ну кто как воспитан

Возможно пошло, но по факту. Вы всём колхозом обсуждаете половую жизнь взрослых людей, как это ещё назвать? И все то в курсе, что им лучше делать, и вы то против, и дядя там против. Почему вы лезете туда, где люди уже всё решили?

мама
Екатеринбург

Аноним 659,

если женщина (а в теме речь не о ребенке, а о женщине 20 лет) заботится о своем здоровье и не планирует детей, то детей у нее быть не может.
контрацепция на любой вкус и цвет, как говорится.
но пара изначально выбрала метод контрацепции - аборт, а потом мамо=автор вдруг решила не портить карму и рожать младенчика.

Аноним 174

Аноним 345: Аноним 345
автор

Автор, давайте начнём с минимума. У ребенка колики. Не спит, орет полночи. Какое время вы возьмёте на себя для укачивания, чтобы ваша дочь могла перевести дух?
До часу ночи, допустим. Каждый день. Согласны?

мама
Екатеринбург

Аноним 659: получается, что участвуя в 2-ем в процессе секса, оба должны быть готовы к незапланированной беременности.

Так они оба и участвовали, и оба решили аборт

Аноним 345
автор

Аноним 111: Надо всем успокоиться, время все расставит на свои места. Захотят потом расписаться - распишутся.

Вот я и ушла и не вмешиваюсь. Пусть идет всё своим ходом. Судьба- значит будут вместе, нет- значит так надо

maltseva: И со всей родней успели обсудить интимную жизнь дочери.

Нет, потому что родня знала про то, что дочь встречается и ждет из армии. Ну а дальше случилось то, что случилось

Тактичная Козаполянская: Мама захотела новую ляличку и заставляет дочь рожать.

Нет, у меня лялек и на работе хватает

maltseva: Наверное, мама готова на 200% взять все на себя, если позволяет себе влезать в жизнь дочери и решать её судьбу

Не собираюсь я решать ее судьбу, она сама всё решает. Мы лишь посоветовали не делать ошибок, которые могут повлечь за собой последствия

Аноним 659

maltseva: но пара изначально выбрала метод контрацепции - аборт, а потом мамо=автор вдруг решила не портить карму и рожать младенчика.

Не мама решила, а дочь. Как мама может заставить рождать 20 летнюю женщину. Она пошла в клинику и сделала аборт, мама ей не помеха.

Аноним 160

Аноним 345: Потому что прежде чем бежать на оговорённый с ним аборт, она пришла ко мне за советом. Ведь если бы она была уверена во всем, она бы и не сказала или постфактум. А тут пришла спросить,, а правильно ли,,. Одно дело решать, пока нет проблемы, другое- когда она возникла уже

Здоровая бы мать сказала, что я верю в тебя, что ты сама сможешь решить этот вопрос, это твоя жизнь и твое тело и только ты можешь распоряжаться своей жизнью, а я поддержу любое твое решение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";