Бывший МЧ

бабушка
Екатеринбург

Дарья Михайлова: Вы и так уже неплохо вмешались.

И не говорите. Все за дочь решила мама, сейчас еще что то пытается решать. Лучше бы, раз знали и дочь и мама, что

Аноним 345: договорились что если Б, то только аборт.

научили бы дочь предохраняться. А то у девочки какая то жесть.....

Анонимка

Аноним 679: Трое детей от разных женщин. Двоим алименты платит , в воспитание одного полностью подключен, возит, забирает, покупает одежду и пр. И четко говорит, это зависит от женщины

То есть этот недомужик настрогал 3х детей, отношения построить ни с кем не смог, 2х своих детей по факту бросил и вы этим довольны?

Аноним 679: женщины выкабенивались

И что? После этого его дети перестали быть его детьми? Поэтому нате вам деньги и прочь с глаз?!?

Аноним 679

Анонимка,

Да, он недомужик. Но при этом прекрасный отец одному ребенку. И нормальный муж вообще другой женщины. Судить его можно, но одна из дам славилась тем, что звоночек прозвенел и лозунгом хочу ребенка кидалась на всех. Он попал.
Нет белого или черного.

Анонимка

Аноним 679,
А чего сообщение подтерли?
Taya07,
Ну дайте другое определение человеку, который имеет 3х детей от 3х женщин, имеет 4 жену.. И при этом считает, что в его не общении с детьми виновата женщина, она выкобенивалась...
У меня вот нет другого слова))

Аноним 111

Аноним 345: Ну хочется узнать его планы, что он думает. Хотя я 100% уверена, что это не его решение, он боится алиментов, что говорить про него будут.

А алименты это что, позорно нынче? Это лишь говорит о том, что есть ребенок. Ну и о том, что не вместе.
Позорно не иметь алименты, а не платить их.

Аноним 345
автор

Аноним 266: основываясь на том, как мама бы посчитала лучшим.

Она сама думает и делает.

Фигура речи: Смотрите по поступкам.

Вот только будут ли они

Анонимка: Какой из него отец..

Да уж, но детей он любит

Аноним 266: Мальчик не слился, хотя мог бы.
Что то внутри екнуло, вернулся.

Совесть? Сомневаюсь. Может родня надоумила( там дядя его был против аборта)

Inтеrеsная: Хотя бы сообразите, что в свид-ве прочерк лучше поставить.

Итак прочерк, чтобы проблем не было.

Аноним 174: Сделала аборт и жили бы все спокойно.
Дочь молодая, вся жизнь впереди, зачем было упираться в эту беременность?

А потом, когда ёкнет что дети нужны, но не получается. Кто будет виноват, что не отговорил?

Тактичная Козаполянская: Зачем вы дочь от аборта отговорили? Она решила, парень

Ему конечно ни одним местом не скажется, а здоровье дочери неизвестно как после этого будет

Тактичная Козаполянская: Если кроме вас, все были согласны на аборт.

Не я одна, а вся наша семья и родня поддержали, что не сделала.

Тактичная Козаполянская: Тк дочери нужно учиться,

Она отучилась, а он заканчивает в этом году

krispykreme: И так уже натворили дел.

Каких? То, что отговорили? Так не ваша же дочь, вам то чего? Вот ваша была бы, посмотрела бы я как вы ее на аборт повели

Аноним 160: Какая угроза была? Зачем вы ее уговорили?

Неизвестно, чем бы аборт обернулся

Аноним 679: Мамаша встряла в отношения дочери. Сейчас парень появился и его сольют, потому что мамаше не нравится.

Не хочу я его сливать, но и не хочу чтобы он безответственно поступал. Хотя полгода на раздумья что то слишком.

Аноним 345
автор

Маня Толина: осталось дождаться когда бумеранг вас долбанет.

Нас то за что? За то, что ребенка оставили? Или как по вашему, раз бросил мужик- надо на аборт бегом.
Решили что поднимем одного то.
Вопрос в том дать ему еще шанс или нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 345: Каких? То, что отговорили? Так не ваша же дочь, вам то чего? Вот ваша была бы, посмотрела бы я как вы ее на аборт повели

Нет, я не про аборт, а про ваши установки и внушение дочери своего видения ситуации и отношения к мужчинам.

Аноним 659

tiun1982: А то забеременела, не спросив парня это норм,

Она одна беременела, без его участия?

Весело живем

Аноним 345: Не я одна, а вся наша семья и родня поддержали, что не сделала.

Аноним 345: Совесть? Сомневаюсь. Может родня надоумила( там дядя его был против аборта)

У вас че там вся родня скопилась в трусах у молодёжи?

Екатеринбург

Бред какой-то.
Бесплодие не зависит от абортов и абороты не влияют на бесплодие.
Взрослые люди сами решают рожать им или нет.
При чем тут " мы всей семьёй решили, что дочь будет рожать".
Сделала бы аборт по тихому и никому бы не говорила.

Аноним 160

Аноним 345: Неизвестно, чем бы аборт обернулся

Вот именно, что неизвестно. И это она должна была решать, а не вы ее уговаривать

Аноним 345: договорились что если Б, то только аборт

У нее была договоренность с этим молодым человеком. А вы там как оказались?

Аноним 659

Taya07: Он то найдет себе девушку, а вот вашей девушке с "прицепом" в наше то время трудновато будет! Так что ей надо хорошенько подумать

Сейчас как раз прекрасное время жить одной с ребенком, чем терпеть безответственных мужиков, ради штанов в доме. Нет предрассудков у людей.

Екатеринбург

Аноним 345: но и не хочу чтобы он безответственно поступал. Хотя полгода на раздумья что то слишком.

Ваша дочь так же безответственно поступила, но к ней же у вас нет претензий. И бумеранга для нее не пророчите. А она обманула, предала своего любимого - так это на вашем семейном? Нет кого то одного виноватого или правого.

Аноним 345: Вопрос в том дать ему еще шанс или нет?

Вас это меньше всего должно волновать, дайте уже дочери решить.

Весело живем: У вас че там вся родня скопилась в трусах у молодёжи?

Аноним 345: Конечно не ревела, спокойно приняла ситуацию, стали вынашивать.

вместе? Вы 24/7 вместе, что вы там вынашиваете? Отпустите уже дочь.

Весело живем

Аноним 345: Вот ваша была бы, посмотрела бы я как вы ее на аборт повели

У вас дочери лет 13 или 20? Зачем её вести на аборт, она сама не в состоянии решить эти вопросы?

Аноним 345: Неизвестно, чем бы аборт обернулся

Чем? Особенно на раннем сроке и медикаментозный? До вас вообще доходит, что два взрослых половых партнёра решили, что им в данный момент не нужна эта беременность, а вы залетели тут со своим семейным советом и переубеждениями?

Екатеринбург

Аноним 659: Сейчас как раз прекрасное время жить одной с ребенком, чем терпеть безответственных мужиков, ради штанов в доме

Ага. Мать уже жизнь ей испортила. Будет и дальше всех мужиков от неё отгонять и вину на неё навешивать, что она не такая. Вместо того, чтобы дочь научить слушать свои желания, мать навязывает ей свои "ты должна"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";