Тема закрыта

Причина: 0

Кажется у меня выкидыш :(

Девочки я в панике! У меня пошла менструация, а тест на беременность положительный. Врачиха послала на узи, там ничего не показало, сдала кровь на ХГЧ, показывает беременность на второй ниделе, а при этом идет менструация, беременности не видно ни маточной ни внематочной, что это может быть? Сказали что наверно был выкидыш, но чего анализ и тесты положительные?Помогите МИЛЕНЬКИЕ, я уже вся извелась.ХГЧ 123.5

Шумелка Мышь
, хгч тоже нулевой,

Светлана
14,3

до 5 нулевой ведь

Рокси

Бывает такое при беременности но это не месячные а другая фигня

вы дату темы посмотрите,уже год прошел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы