Тема закрыта

Причина: 0

Кажется у меня выкидыш :(

Кажется у меня выкидыш :( ,вчера перенервнечалаи легла спать всю ночь низ живота раскалывался ужасно,утром проснулась,встала и аж кровь по ногам потекла,но почему то я не думаю что это месячные ,у меня задержка была 3ю неделю

Светлана
но почему то я не думаю что это месячные ,у меня задержка была 3ю неделю

%) а тест то не делали?

да он был"-",я сдавала кровь на хгч 14,3 ,это было давно,но я собиралась сегодня пересдать

это может определить только врач. Пока в пользу того, что это была беременность, ничего не говорит

Не морочьте себе голову... тест отрицательный, хгч тоже нулевой, а Вы себе на ровном месте мозг проедаете и такие ужасы воображаете.... это даже гормональным сбоем не назвать, скорее нерегулярность.. не расстраивайтесь, беременность чаще всего тестом выявляется уже на тот момент, когда возникает мысль "а не сделать ли?..."

у меня был выкидыш на 7 неделе - там болшое плодное яйцо вызодит - такое пропустить невозможно - одной кровью тут не обойдется. Так что просто болезненные месячные наверное...

когда выкидыш то там еще ошметки выходят и достаточно много всего
у меня на четвертой неделе был выкидыш и то там уже всякие остатки выходят

автор не переживайте я понимаю вы надеялись очень но успокойте себя тем что если все так случилось то значит что то с этим ребеночком было не так раз ваш организм его отверг сам

сходите обязательно на узи ко врачу полностью провериться чтоб избежать повторений

а может и не было никакой беременности но ко врачу нужно обязательно

при выкидыше действительно оч много остатков плотной слизистой выходит, такое не пропустить. Не переживайте , скорее всего просто задержка была, а перенервничали на фоне ПМССообщение было изменено пользователем 24-10-2008 в 21:37

Обязательно сходите, а то всю голову себе сломаете такими мыслями.

какие тетеньки выдумщицы бывают однако... был бы повод пострадать...

у меня такое было - думала все тки месячные - пришла в консультацию - меня на скорой сразу увезли - сказали что очень опасно :( - к врачу бегом

А еще это может быть внематочная..
поэтому бегите быстрее к врачу!

Я не про выкидыш говорю, а просто поинтересуюсь, вот у меня во время месячных часто выходят плотные типа с густки, такое ведь при обычных меськах возможно, или нет, бывает сильно-сильно живот болит а потом такое выходит, но задержки например нет, тогда что это, никогда не задумывалась, а тут почитала высказывания и за сумлевалась. %)

Юлич
при обычных меськах возможно

ну конечно возможно! сгустки это свернувшаяся кровь

Суматоха
когда выкидыш то там еще ошметки выходят и достаточно много всего

Вея
такое не пропустить

сходите сегодня же к врачу и не парьтесь.

Юлич
выходят плотные типа с густки

при эндометриозе бывает такое

Duti
сгустки это

слизистая, которая отторгается, если в цикле не наступила беременность.

Была ли это беременность или нет, и полностью ли матка очистилась, если б. была, покажет узи.

Светлана
да он был"-"

У меня тоже недавно задержка была чуть больше 2-х недель, тесты отрицательные, потом начались нормальные месячные. Просто сбой какой-то был.
Возможно, и у вас так же. Бывает... Если сомневаетесь, может стоит на УЗИ сходить.

Шумелка Мышь
Не морочьте себе голову... тест отрицательный, хгч тоже нулевой, а Вы себе на ровном месте мозг проедаете и такие ужасы воображаете..

+100!
по поводу задержки-к врачу, задержки такие не есть гуд, а вот про выкидыши даже и в голову не берите!

не хочу пугать , просто предупредит, ведь человек совета просит.
у меня все было точно также: три не дедли задержки, кровь ручьем, при этом никаких комков и сгусткков. Выкидыш, чистили. Лучше побыстрее к врачу, там определят.

Денёк
у меня все было точно также: три ненедели задержки

А тест был отрицательный?

Денёк
кровь ручьем, при этом никаких комков и сгусткков

У меня так было при регрессе. Но я тогда точно знала, что беременная - все тесты были положительные.

Близняшка
у меня был выкидыш на 7 неделе - там болшое плодное яйцо вызодит - такое пропустить невозможно - одной кровью тут не обойдется. Так что просто болезненные месячные наверное...

точно так же, тока неделя была 8ая, ОЩУТИМО :( выходит плодное яйцо

Денёк
Выкидыш, чистили.

меня, кстати, не чистили
все вышло само
и больно не было

Денёк
меня все было точно также: три не дедли задержки, кровь ручьем, при этом никаких комков и сгусткков. Выкидыш, чистили. Лучше побыстрее к врачу, там определят.

и у нас таки было....2,5 нед задержки кровь сильно,сгустки и боль сильная тянущая... :( узи и врач на осмотре - просто сбой!через месяц забеременнела...но у вас может быть все что угодно поэтому узи ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СДЕЛАТЬ!!!И К ВРАЧУ ПОПАСТЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ!только врачи могут залечить...допустим ничего серьезного просто перенервничала,а напишут дисфункция яичников еще и таблетки с обследованием назначат...нужно сделать узи для себя!вдруг выкидыш и осталось че?! %O загноение начнеться изабеременнеть не сможешь потом! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!

StiX
Пока в пользу того, что это была беременность, ничего не говорит

ХГЧ меньше 5 - это НЕ беременность, а больше - очень даже. Лучше сходить к врачу. Если что-то останется в матке, потом замучаетесь лечить

Юлич
Я не про выкидыш говорю, а просто поинтересуюсь, вот у меня во время месячных часто выходят плотные типа с густки, такое ведь при обычных меськах возможно, или нет, бывает сильно-сильно живот болит а потом такое выходит, но задержки например нет, тогда что это, никогда не задумывалась, а тут почитала высказывания и за сумлевалась

такое возможно когда есть спайки в матке- синехии- кровь скапливется там и выходитпотом сгустками, естественно с болями поу что большо кусок сквозь шеечный канал прохъодя вызыывает сокраш-щение стенок матки.. еще такие симптомы бывают при эндометрите.. тоже участками отслаивается эндометрий... советую провериться..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы