Краснуха в 32 недели

Да. Нам тоже в своё время объясняли, что краснуха страшна именно в первом триместре, когда идёт закладывание органов и формирование всех систем.

Аноним ,
Дай бог все обойдётся, мне в 32 недели вообще сказали что мой ребёнок родится и умрет, и ради будущих детей надо все таки этого доходить, и носила 2 месяца.

Аноним,
((( а что после родов произошло?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы