А было у кого такое чтобы не 20 лет назад, а в течение последних пяти-шести лет, на современном узи аппарате пророки ли девочку, а родился мальчик?

У знакомой тоже мальчик родился, а обещали до последнего девочку. Естественно все розовое было куплено :) Сама рожала 3 раза. Ни разу не ошиблись - 2 мальчика и 1 девочка.

Немного не в тему - в нашем роддоме неделю назад родился богатырь (5-ый ребенок у мамы) на целых 6 кг. 130 гр.!

одногруппница ждала Ксюшу - все УЗИ девочку обещали. А их много было - у нее то ли мало, то ли много вод было. Ну и на последнем, недели за две до родов - "Как мальчишечку назовете?"
А одежки уже накупили, благо, чеки все на месте были)
бросились по всему району менять розовое. Набрали зеленого и бежевого. Ну так, на всякий))

вот 2 года прошло уже,а я в шоке
я была уверена,что в наше время такого не бывает
у сослуживца мужа,с которым они сдружились,ожидалось прибавление. Скрининги делала жена его в ЖК на Агрономической. 2 и 3 скрин однозначное "девочка",под сомнение не ставили
А у них от старшего сына оставались кое-какие откровенно мальчуковые вещи. Они после 3 скрина все отдали. Зарплаты оооочень скромные,но купили розовую кроватку,коляску,розовую одежду.
Родился Максим,вобщем. Собирали ему тогда голубые вещи всем табором. но катался в розовой коляске и спал в розовой кроватке-что ж поделать.

а мне на втором узи пол не говорят, ждём вот )))))

Мне с первым сказали - мальчик - яички уже в мошонку опустились. Ну такие подробности, не поспоришь, и родился сын. А тут.... Ну надо же, вроде современная аппаратура и ошибаются так часто.

А как вам опыт Николя Саркози? Ему то наверно хорошие узисты то сына пророчили, президент все таки)) А тут опа! и дочь))

Зая-я

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы