А было у кого такое чтобы не 20 лет назад, а в течение последних пяти-шести лет, на современном узи аппарате пророки ли девочку, а родился мальчик?

Мне (на 21 неделе) сказали - девочка будет, а уже раза три мальчишка снился. Ошиблись или я просто привыкла, что у меня ребенок - мальчик? Старший сын 5 лет.

у меня наоборот было 8 лет назад. Обещали в 21 неделю мальчика. В 32 сказали, что девочка. Девочка и родилась

У коллеги все узи мальчик,а родила 29 го февраля девочку ))

Моя дальние родственники ожидали семейством мальчика Колю,а родилась девочка-Николь Буквально пару мес.назад

Блин вот у меня по ощущениям девочка а по двум узи мальчик,и что думать не знаю даже. С первым как то сразу чввствовала мальчишку,а тут прям чую девочку и все.(может действительно будет девочка?)

На 2м узи в платном центре сказали, что девочка. На след день в жк врач очень удивилась, сказала мальчик. На третьем подтвердили мальчика. Уже годик мальчику)))

Солнцевая

Дак вот и я, первого чувствовала мальчишку- родился сын, да и сейчас во вторую беременность снится мальчишечка, понять не могу, действительно парень или я просто привыкла, что у меня ребенок - мальчик....

Мне только на 34 недели сказали что дочка, ранее сына обещали :-)

Поняла.... До третьего узи одежку не покупать.

Вторая беременность была снился сын. Родила дочку. Сейчас ждём третьего , сказали сын ))). Может Вам предстоит за третьем ))))

В конце 2014 лежала в 10-ке на сохранении , УЗИ делали ,передо мной девочка зашла уже со схватками .Дверь открыта была ,мы в коридоре всё хорошо слышали .Диалог(дословно не помню конечно )
Узист:
-.........ну всё можете собираться в родовую ,мальчик ваш уже на подходе !
Девушка:
-Какой мальчик ???У меня девочка ,на всех УЗИ была!!
Узист :
-Дак нет же мальчик у вас ,хорошо писюн видно )))!!!
Девушка эта довольнющая с большими глазами вышла ,в этот же день родила мальчика !!

Упс

Не знаююююю насчет третьего, мне 34 года так- то...))))) не факт, что в 37-38 лет решусь рожать.

Lubimka-A

Родила в 2013
первое узи: похоже на девочку
второе: похоже на мальчика
в род.доме:Вы большие,в экран не влезаете,не переживайте,все равно кто-нибудь родится)))
Все родные и знакомые пророчили мальчика:типа живот острый,сама не изменилась,никаких тошнотов и прочего.
Родилась девочка

Последний ребенок на всех трёх УЗИ был девочкой, потом сын полгода в розочках ходил. :) Я такая ошарашеная после родов была, а на работе после моей смс никто работать не мог.

ОСА

А я покупала нейтральное) белое) до последнего Сомнения были))

У моего знакомого в августе третий сын родился. Они в области живут - на УЗИ в Екат ездили в какой-то платный центр. Все три УЗИ девочку разглядели, а родился сын.

Одним знакомым обещали мальчика. Родила девочку. Другим обещали девочку. Родила девочку... и мальчика.

У коллеги ребёнку 4 года, всю беременность обещали девочку, все было куплено для девочки, а родился мальчик.

Подружке всю беременность обещали катю, и даже перед родами. А родила Андрюшу.

Сказали 90% мальчик в 12 недель.
Потом долго не видели вообще.
Перед декретом сказали "наверное, девочка, т.к. если бы был мальчик, яички бы висели".
УЗИ делала раз 20 в омм.
Родилась девочка:)

В 21 неделю девочку обещали, в 32 сказали мальчик. Родился сын.

Почти 8 лет назад, в цпс на антона валека не только пол неправильно определили, но и размеры головки.
Буквально через неделю у Федотовских в 40 сделала узи, все нормально оказалось тут дело не только в аппарате узи, а и в безалаберности персонала. (Хотя вроде узисты в цпс тогда считались хорошими..)

В 2014, 4 УЗИ - пол не определили. Узнала, как родила :) Девочка

**** В 2011 г. Всю беременность мальчика пророчили , у меня лялю сохраняли на сроке 32 недели (по обменке , на самом деле было 30 недель ) в десять вечера 28 февраля 2011 г. на узи в ОПЦ сказали хороший парень ! В пять утра 1 марта 2011 , родилась моя Сонечка ))))))))

ОСА Последний ребенок на всех трёх УЗИ был девочкой, потом сын полгода в розочках ходил. :)

Ага, и у меня были в розовой коляске, в розовом комбезе Мальчики, как оказалось.
Более того, мне за 10 дней до родов на узи тройню увидели в ГПЦ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы