Весенние пузимамы, идите сюда!

мама
Екатеринбург

У нас тоже полный затык - что с именами, что с коляской :D
Ни то, ни другое выбрать не можем.

Для девочки мы, вроде, с начала сошлись на Дарье. А потом мужа перклинило на Ксюшу, а я захотела Лесю (Алеся) %) А для мальчика у нас с самого начала полный неконсенсус. Муж предлагает костей и викторов, а я требую никиток и славок. И вообще уже столько имен перебрали. Похоже, кроме Даньки и Арсения, все остальные мужские имена делятся строго на две группы - либо нравятся мне, либо мужу. И нигде эти группы не совпадают :(

мама
Заречный

это тебе в топ к Майе-малинке:) Там сегодня мужские имена подбирают:)
А ты до сих пор не знаешь, кто у тебя там живет? Кстати скоро на узи топать:)

мама
Екатеринбург

узистка осторожно пообещала девочку, но слишком неуверенно, поэтому пока вроде не знаем
вот в среду потопаю к дохтуру, и на узи запишусь, там-то уж, наверное, разглядят точно

мама
Заречный

а ты сама-то кого хочешь?:)

мама
Екатеринбург

я хочу ребенка :P
серьезно, мне оба варианта нравятся
меня только бесит ( я на ем писала), что все вокруг уже почему-то решили, что стопроцентов девочка, и говорят о пузе только как о девочке. А я думаю - а вдруг все-таки мальчик? ему ж обидно слышать, что все девочку ждут, а его, получается, не ждут!

мама
Заречный

а плевать на всех:) Главное, как ты сама пузик величаешь:)
У меня нынче совершенно непроизвольно пузик величался "он", а в прошлый раз "она" - так что похоже урин не ошибается:D

мама
Екатеринбург

да плевать, конечно, просто пусть они моего ребенка не обижают!

мама
Заречный

:clap:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я будущий папа, имя Евгений. Помогите подобрать мужское имя под отчество. Спасибки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне кажется с Евгением не так сложно как с Денисом...
Как назвать сына если муж Денис? Уже голову сломала...

мама
Екатеринбург

LeraL

Антон, Игорь, Олег

мама
Екатеринбург

Как назвать сына если муж Денис?...
Иван Денисович - это у Солженицына....

Тема закрыта
Причина:
";