Почему молчит Оптимистка????

мама
Екатеринбург

аааааа... а мы тут развели целую историю :))) второй раз ее разродили за 12 дней!! :)

мама
Екатеринбург

Ага, передавай ей огромный привет и всякие от нас эээ...переживалки..
и Эта...педикюр-тожа хорошо;)

Заречный

я не молчу! Я сейчас попу кому-нить надеру!:D Нук сознавайтесь, кто тут опять за меня рожает, а? Бессовестные!

Я же днем очень редко хожу сюда, все больше по вечерам, когда семейство спит, вот сейчас пришлось пораньше залезть, а то у меня сотовый лопается от смс-ок:D И вообще я до двенадцати-часу дня сплю обычно, иногда часиков в семь утра заглядываю, когда Катюху в садик отправляю, а потом спаааааать
В-общем, маникюр и педикюр сделала:) Еще не родила:)

зы. А сотовый у меня почкму-то глючить стал - не дает писать в последнее время:( Надо будет разобраться в чем причина...

мама
Екатеринбург

Привет! Только хотела написать сюда, что ты дома спокойненько сидишь, а ты меня опередила! :)

Заречный

угу:) Прям даже маникюр сделать не дадут:D

бабушка
Екатеринбург

:D Дык переживаем же!!! Я даж поверила, почти...

мама
Екатеринбург

:D

хочу стать папой!

Вот это кто-то серьезно надул... и глупо... :P :P

Заречный

а я вот что думаю.... Вот если чела объявили умершим, то он проживет еще долго-долго. А если меня объявили родившей уже 4 раза (2 из них здесь), то это мне носить ребза вечно что ли?:D

хочу стать папой!

получается...... вот это ты и попааааалаааа......... Будут щас в ю-маме статусы - мама, будущая мама и оптимистка (вечно беременная)... :clap: :clap:

мама
Екатеринбург

Шутки шутками... А ДАНКА ГДЕ????????

Заречный

ВОТ-ВОТ!!! ДАНКАААААА!

мама
Екатеринбург

хм... аняяяяяя..... ваще могла б и рожать не отходя от компа - дома ж выделенка:)

мама
Екатеринбург

Астра

Ради выделенки дома рожать?)))

мама
Екатеринбург

нук она и так дома:)

мама
Екатеринбург

Астра

Ну, я к тому, что Данка даже ради родов с выделенкой не расстанецо)))

Я тормоз. Она на самом деле дома рожать собирается?

мама
Екатеринбург

Ага. Она ж и Даньку дома рожала:)

мама
Екатеринбург

Астра

Класс

мама
Екатеринбург

а дома рожать не страшно? пусть и с выделенкой:) Насть, держись! Русские не сдаются :dance2:

мама
Екатеринбург

:clap: :clap: восхищаюсь, слов нет! :)

Заречный

так, на дворе 13-е, я еще не начинала даже:)

Дык где Данка-то?

Екатеринбург

Насть, теперь тебя будут каждый раз искать в форуме, вот такой ты человек уже публичный :D

я своего мелкого долго носила, дак меня и с работы и все родня замучили , потом видно устали ждать и отстали

больше всех напрягала свекровь, которая звонима в роддом и спрашивала родила ли такая-то (недели за две), при том, что я дома была с телефоном, ну и сотик всегда, да и муж с телефоном, могла бы домой сначала позвонить,
видно думала мы от неё скрывать будем или первая хотела всем растрезвонить :D

Тема закрыта
Причина:
";