Почему молчит Оптимистка????

мама
Екатеринбург

тьфу, тьфу, тьфу :)

просто посетитель
Екатеринбург

Вряд-ли :D

мама
Екатеринбург

они блин интригу тянут.. театралы фиговы

Заречный

фигушки:D Мы обе тута:)

мама
Екатеринбург

кыш отседа!

Заречный


я сегодня целый день понять не могу - подтекают у меня воды или нет%) Ну непонятное что-то.... а зря идти сдаваться неохота:)

мама
Екатеринбург

возьми в клизму воды, захерачь ее туда, как вода обратно пойдет - значит рожаешь! Иначе тебя не выпнуть с сайта!

мама
Екатеринбург

у меня в списке, кто на форуме, тебя не видать, вот и потеряла:) знать то ты в больницу 19 собираешься, там быстро родишь.. :D

Заречный

а я уже про пасху начала думать:D
Друзья как-то попросили до пасхи не рожать, чтоб в пост не праздновать, я их нафик послала, а теперь вот и думаю - до пасхи-то совсем чуток осталось:D

мама
Екатеринбург

как пить дать. слушать нам тут Викентия, и черт меня дернул про него написать :dance2: :dance2: :dance2: :dance2:

мама
Екатеринбург

насть, давай отдельный топ заведем, а то этот грузить долго.. :( а до пасхи еще неделя, ты шо, собралась 43 недели ходить?

мама
Екатеринбург

во избежания долгой загрузки, можно определить по сколько сообщений на странице будет ;)
у меня этот топ уже на 5 страницах :D

только один минус - при разбивке не видно кто на что отвечает, приходится догадываться %)

бабушка
Екатеринбург

Я в пасху родилась, да еще и в воскресенье, день Солнца!!!!! О как!!!

мама
Екатеринбург

Пошли! Двойной эффект будет, глядишь, для меня :)))

Заречный

ну за мной не заржавеет, пошла заводить новый топ, только нафлудить там опять - дело нехитрое:D
вот http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=5804&iq=0Сообщение было изменено пользователем 15-04-2006 в 22:51

Тема закрыта
Причина:
";