Тема закрыта

Причина: 0

Молочница...

гуд)
у меня нет зуда там и так далее просто выделения небольшие...а на сроке 26 недель разве можно флуконазол??

У меня тоже молочница была, прописали свечи Гипо-Певарин (3 свечки) - стоит 300 с чем-то руб.

Говорят тампоны с малавитом помогают. Сама не пробовала, не знаю.

Блондинка
Лола

а ты на каком сроке флуконазолом пользовалась?

А мне на сроке 4 недельки (фактических две) врач прописала Гинофорт и дюфостона таблетку, сказала что на таком маленьком сроке повредить малышу нельзя и риск для меня больше чем для малыша (зуд был жуткий,прямо с самого начала беременности). Сначала лучше стало,а через пару днй опять появились неприятные ощущения. Делала сама тампончики с Малавитом, все прошло.

Лола
ПИМАФУЦИН етот ваш полный отстой!!!!!!!!

Лола
До етого пимафуцином травилась, фигня!

Чижик
все вернулось как и было. Пока поменьше, чем было, но с каждым днем все больше приближается к прежнему состоянию

Так до родов и не вылечила, эх жаль интернету у меня тогда не было, а то может и не мучилась бы...

BIM
Делала сама тампончики с Малавитом, все прошло.

То есть всё-таки помогает?

Лола
ПИМАФУЦИН етот ваш полный отстой!!!!!!!!

а мне помог - без проблем
Курс 6 свечей

мне когда лежала на сохранении давали свечи Клион-Д, помогли...может их щас попробовать?

от молочницы во время беременности нет ни одного средства, так как внутри нас всё меняется, яичники работают, организм готовиться и перестраивается. На время можно заглушить, а выл :dada: ечить нет!!! Самое главное перед родами заглушить!

Пимафуцин и гексикон мне лично помогают на некоторое только время, а потом опять все по-новой, правда сейчас занчительно меньше, а вот бура с глицерином - это да, хорошая вешь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы