Опускалось пузо перед родами?

Екатеринбург

опустилось пузо дня 4 назад, теперь сидеть могу только с широко раздвинутыми ногами, как мужики обычно сидят. Визуально тоже хорошо заметно, а толку то? Изжога всё так же мучает и дышать по прежднему тяжко.

мама
Екатеринбург

У меня пузо опустилось в 36 недель, родила ровно в 39 недель...

просто посетитель
Екатеринбург

Ullla
не, не заметила такого

мама
Екатеринбург

НатаЛиска
зря жду что ли?зря надеюсь на облегчение??????:(

ну вместо нехватки воздуха будете в туалет еще чаще бегать. Облечение :)

мама
Екатеринбург

вчера опустилось. Вот сейчас сижу за компом, а пузо на коленях лежит :) раньше такого не ощущалось

будущая мама
Нижний Тагил

camomilla
kisusha
затылке остались красные пятна от долгого пребывания в таком положении. Эти пятна остаются на всю жизнь
Не всегда. Врачи утверждают, что обычно они проходят к году у большинства детей. У нас прошли.

А моей 2,2 года все равно остались, хорошо, что девочка, под прической не видно :)

мама
Екатеринбург

какая-то я странная беремяшка... мне на днях рожать, а изжога мучала за всю беременность дней 5-7 и токсикоза небыло и как-то времени вечно небыло на подобную ерунду внимание обращать,
и вообще милые будующие мамочки не пробовали есть поменьше да чаще, и полы совсем не мыть( есть же мужья, за пару недель домашней уборки еще никто не умирал).

мама
Екатеринбург

Akyla
акая-то я странная беремяшка

это не странность - это удача)

Akyla
и полы совсем не мыть( что ж тепрь вобще ничего не мыть) коли больше некому))))) я полы мою с начала Б и ттт ни угрозы ничего страшного нет) отчасти полезно шевелиться)

мама
Екатеринбург

с первой опустился, когда воды отошли. Со второй в 36 недель, а родила в 40

Тольятти

уже почти 37 недель, пуз пока на том же месте

автор
мама
Екатеринбург

НатаЛиска
зря жду что ли?зря надеюсь на облегчение??

Будем надеяться, что вас все-таки покинет это состояние! Ведь у каждого по-своему!

автор
мама
Екатеринбург

А может быть не зря появляется изжога, усталость, поясница болит, в туалет часто бегаешь, чтобы не бояться родов, чтобы уже скорее хотелось бы родить и избавиться от этого состояния? Природа специально задумала эту "усталость от беременности"?

Тольятти

angel_ok А может быть не зря появляется изжога, усталость, поясница болит, в туалет часто бегаешь, чтобы не бояться родов, чтобы уже скорее хотелось бы родить и избавиться от этого состояния? Природа специально задумала эту "усталость от беременности"?

точно-точно

мама
Екатеринбург

У меня опустилось в 32, дышать стало так легко А в 40 еще легче

Тема закрыта
Причина:
";