И опять про коляску, уж извините....

мама
Екатеринбург

Янусик
Я тоже за то, чтобы купить фирменную качественную вещь, пусть и б/у, нежели выбирать из нового дешманья...

%)
Производитель Geoby:
Goodbaby group. Эта огромная корпорация производит также HAUCK, MAXI-COSI, BEBECONFORT, QUINNY, SAFETY 1-st и другие известные на весь мир дорогостоящие детские коляски и другие детские товары.

просто посетитель
Екатеринбург

Янусик
Да и Инглезина, купленная с рук, прослужит ещё нескольким хозяевам, причём не потеряет в цене так много, как новая. А вот новую Польшу после одного ребёнка бывает уже сложно продать... Хотя, на каждый товар есть свой покупатель.

просто посетитель
Екатеринбург

Antoxa
А вот новую Польшу после одного

если она ещё останется жива

мама
Екатеринбург

А я бы купила Инглизину, да еще и с рук :)

мама
Сочи

:) ну не понимаю я, что так нравится вам в инглессине, ну да Италия, но внешне она обыкновенная, расцветки у неё для девочек в основном, а вот по весу я не заметила что она лёгкая, люлька у неё легче, чем у других. А шасси тяжелее, в итоге тоже самое. Да и не собираюсь я носить эту люльку постоянно, для того и покупаю коляску, что она на КОЛЁСАХ ;)

Аноним 682

На днях купили вот такую Геоби. Тоже выбирала из балерины, джедо , адамекс классик, но они тяжелые, кстати и геоби как вы показали есть тоже, тоже тяжеловастенькие, но мне вообщем-то понравились, но остановила свой выбор на такой. Не знаю как будет в эксплуатации, может у кого была.Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 15:07

мама
Екатеринбург

Kuklo
ну не понимаю я, что так нравится вам в инглессине, ну да Италия, но внешне она обыкновенная, расцветки у неё для девочек в основном, а вот по весу я не заметила что она лёгкая, люлька у неё легче, чем у других. А шасси тяжелее, в итоге тоже самое. Да и не собираюсь я носить эту люльку постоянно, для того и покупаю коляску, что она на КОЛЁСАХ

+10000000000

Тема закрыта
Причина:
";