Чем стирать вещи для новорожденного?

мама
Екатеринбург

Джуси
мыльные орехи

я тоже )))

мама
Екатеринбург

Я половину постирала "Ушастым нянем", половину - "Дрефтом сенсетив". Чё-то как-то на первый взгляд Дрефт больше понравился, от "няня" кое-какие вещи цвет слегка изменили... Хотя, может , и не в порошке дело.

мама
Екатеринбург

Я в Амвей купила порошок для детского белья, если кому надо могу поделиться номером карты

мама
Екатеринбург

От ушастого няня часто у лялек аллергия случается, осторожнее ;)

мама
Екатеринбург

Я тоже стираю Амвеем, и никаким не ушастым нянем.

Екатеринбург

я за два дня все перестирала ушастым нянем! и кондишн такой прикольный у него, подруга зашла-все висит сохнет, она говорит. вроде ребенка нет еще а лялькой так пахнет! :)

мама
Екатеринбург

Нюраша
либо просто мыло детское накрошить в машинку

я мыло крошила в тазик, полоскала в мыльной воде, а потом загружала в машинку на полоскание. так стирала первый месяц. после месяца перешли уже на порошек Ушастый нянь. со след. также буду по-началу мылом стирать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

olga_olga82

Я тоже стираю Burti. Очень качественный немецкий порошок. Безфосфатный!
Ушастый нянь вещи застирывает.

мама
Екатеринбург

Бахур
Я половину постирала "Ушастым нянем"

Отвратительный порошок. Купила один раз, когда в магазине Тайда детского не было. Больше не куплю, потому что вещи приобрели сероватый оттенок, да и при необходимости не отстирывает он ничего.

РыжееЧудовище
подруга зашла-все висит сохнет, она говорит. вроде ребенка нет еще а лялькой так пахнет!

Насколько я помню, лялька пахнет маминым молоком ;) .

Camaro

Lady Mary
Я в Амвей купила порошок для детского белья

а засранки на пеленках буду застирывать простым хозяйственным мылом

Camaro

Olesya_87
Тайда

всегда пользовалась конц.жидким средством ласка. потом предложили купить большую упаковку ариель по дешевке. купила и пожалела. весь дом после стирки воняет этим порошком и вещи тоже не смотря на хорошее полоскание. хотя отстирывает хорошо не спорю но вот например все порошки типа миф тайд ариель и т.д для меня это жутко вонючие.

мама
Екатеринбург

я
весь дом после стирки воняет этим порошком и вещи тоже не смотря на хорошее полоскание.

Я конкретно про Детский Тайд пишу, в нём отдушек меньше. Полоскали детским Ленором, запах выветривался. Ариелем я бы ни за что детские вещи стирать не стала, так же как и обычным Тайдом.

Camaro

Olesya_87
Ариелем я бы ни за что детские вещи стирать не стала, так же как и обычным Тайдом.

вотвот. я щас скоро уже начну детское стирать и готовиться к роддому. вот заказала амвей. а ариель комунибудь отдам

мама
Екатеринбург

У дочки диагноз атопический дерматит, так вот дерматолог сказала стирать ТОЛЬКО ушастым нянем, перешли на него, ничего привыкли, нормально он стирает и запаха нет навязчивого, как у некоторых. Если ребенок склонен к аллергии, то лучше им стирать.

мама
Екатеринбург

Нюраша
просто мыло детское накрошить в машинку.

сестра долго смеялась надо мной
я так сделала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";