Тема закрыта

Причина: 0

Как менялось поведение вашего мужа после известия о беременности?

да, мой с меня тоже пыль стряхивает :) обувь одевает (даже когда живота не было ), о здоровье интересуется и мне это даже очень нравится.
С секасом пристает, но мне вооообще не хочется. Да и обострение у меня аллергии - я вся красная и чешусь... Как это может возбуждать??? %) А он хочет. Поэтому редко бывает :(
Думаю понимает что мне не легко :)

Поначалу все как обычно было, я даже обижалась немного. Единственное, когда токсикоз был - переживал, относился как к больной, фрукты покупал, мыл, в кровать приносил... А потом было 2-е УЗИ и он сам малышку увидел:) И тут началось!!! У меня чуть в животе кольнуло - у него паника! Вечером лезу в холодильник - недовольное выражение лица (врач же сказала что нельзя!). А когда меня на больничный отправили - просто счастлив был что теперь я не на работе, волноваться не буду... А вообще относится ко мне скорее как к маленькому ребенку, иногда бывает плачу из-за какой-нибудь ерунды - посадит на коленки, обнимет и укачивает (это при том что теперь я его на 1 кг больше вешу ). Ну и секса очень хочется, а никак - "там же малышка :=-O: " Называет нас "Два в одном - один в другом"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы