Тема закрыта

Причина: 0

Как менялось поведение вашего мужа после известия о беременности?

Становился ли он более чутким, внимательным, заботливым? Интересовался вашим самочувствием ежедневно? Так же приставал с сексом или нет?
Как-нибудь изменилось его поведения после новости о беременности жены или ни как?

Никак. Был нормальным, нормальным и остался :)

Name
Интересовался вашим самочувствием ежедневно?

прибила б за такое Сообщение было изменено пользователем 20-12-2009 в 13:56

Rebeline

+1000000000

Name
Как-нибудь изменилось его поведения после новости о беременности жены или ни как?

никак. А я что, заболела, что ли, чтобы постоянно интересоваться моим здоровьем?

Name
Так же приставал с сексом или нет?

эээ...а что значит - приставал с сексом? %)

Я в первую Б летала как обычно.
А сейчас хочется только спать и блевать, извините.
А мужу все надо как обычно - еды, секса, ласки :(

Татьяна Вакалюк
приставал с сексом

раньше хотелось самой, а сейчас не хочется. приставания только раздражение вызывают

в первую беременность мой муж очень берег мой живот))) с сексом было тоже все очень осторожно))) самочувствием не интересовался постоянно но видно было что очень переживал. Сейчас уже проще относится, хотя как и в прошлый раз и пол сам моет и гладит белье, в общем опять мое пузо бережет))

Name
раньше хотелось самой, а сейчас не хочется

дак так ему и скажите. Сошлитесь на временные гормональные изменения...ну и чем-то заменяйте ;)

Татьяна Вакалюк
ну и чем-то заменяйте

чем? если даже прикосновение к эрогенным зонам вызывает раздражение и неприязнь

Татьяна Вакалюк
дак так ему и скажите

каждый день говорю. ему кажется, что потошнило один день и все -я как раньше стала

Name
чем?

мясом на ужин. Уменьшает желание. Ну или тортиком, если муж к полноте не склонен.

Name
потошнило один день и все -я как раньше стала

так по-разному у всех бывает...можно справку от врача принести про половой покой...обычно пишут ;)

Татьяна Вакалюк
можно справку от врача принести про половой покой...обычно пишут

ну не настолько он у меня тупой. и без справки понимает, что мне плохо. но не совсем до него доходит - как плохо. и как можно не хотеть секса %)

никак не изменилось отношение. он ко мне всегда внимателен.
о самочувствии не спрашивает, спрашивает только как у детя дела.. иногда как у нас с детем дела и то не каждый день - и так же видно, что всё у нас в принципе хорошо, а если что-то не так будет, я ему сразу говорю.
с сексом не пристаёт.. вообще опасается немного. первый раз после того, как узнал о беременности мне его самой чуть ли не изнасиловать пришлось, чтоб не так боялся.
потом пару раз нам половой покой прописывали - расстроился, но отнёсся нормально к этому.

Name
и как можно не хотеть секса

так на то и пишут справки про половой покой...мол, милый...эээээ....вот врач так говорит, давай его послушаем...всего пару недель, а там, глядишь, и запрет снимут. Просто классическое перекладывание на третье лицо, да и все.

А поговорить с мужем и объяснить все как есть не вариант? :)

alita
А поговорить с мужем и объяснить все как есть не вариант?

Name
понимает, что мне плохо. но не совсем до него доходит - как плохо.

Изменилось, не могу сформулировать точно, заботился, да, но как-то как об инопланетянине

Иноходка
как об инопланетянине

как заботятся о беременном инопланетянине? %)

Name
но не совсем до него доходит - как плохо. и как можно не хотеть секса

Значит еще раз объясните. :) Если

Name
не настолько он у меня тупой.

Должен понять. Если ему не совсем на вас плевать.

Трахаться хочет, значит либо любит, что хорошо, либо боится, что тож не плохо. Уж переборите себя как-нить, Аллах не обещал женщине легкой жизни :)Сообщение было изменено пользователем 20-12-2009 в 15:08

а у нас секса не было вообще всю берем-ть. я хотела, но муж очень боялся ляле навредить

всё так же ходит вокруг меня, просит, мол, дай... чо ты... иногда поломаюсь, поломаюсь да сломаюсь... иногда бредет к компу не соло нахлебавшись, но тоо, кто любит - поймет... главное, нам. женщинам, не наглеть, а тоже входить и ногда в положение наших мужчин)))

Name
Становился ли он более чутким, внимательным, заботливым? Интересовался вашим самочувствием ежедневно?

ээээ.... мужчинам такое поведение не свойственно, вообще

FalseP
вообще опасается немного. первый раз после того, как узнал о беременности мне его самой чуть ли не изнасиловать пришлось, чтоб не так боялся.

с меня тоже чуть ли не справку требовал что можно

Читаю, думаю.... Что ж поменялось.....
Спрашиваю: Юра, а твое отношение поменялось ко мне, как я забе-ла.
А он мне: Нет, я тебя так же люблю

Секса нет. Сначало не хотела, сейчас и тяжко и врач запретил (лежали с угрозой). Даже не заикается...
Всплеска моих эмоций не понимает, заводится тоже. Один раз только утешал, когда купила красную шапку..... Домой приехала и реву над ней. Он сначала орал, зачем купила раз не нравится..... А я:Нравится только я черную хотела, а ее не было. Пришлось красную купить...
Тут он оттаял.... и давай утешать: Ну хочешь мы завтра поищем тебе черную? Только не плачь.....

стал следить, что я ем и сколько, чем меня сильно раздражает :megashock:
стал помогать немного в уборке, что связано с ядреной бытовой химией, что облегчает конечно мне жизнь немного :dance2:
ну и вообще спокойнее стал, терпит мое разждражение

о сексе даже и речи не может быть из-за угрозы, вообще не касается этой темы ;)

Нууууууууу..... пока у меня в животе шевеления не почувствовал, наверно, вообще не отоборажал, что я беременная.... в период токсикоза правда жалел, покупал то, что кушать можется.... Причем терпел даже блины с компченой скумбрией :meet: А вот когда шевеления почувствовал, тут видимо понял, что там внутри его родной человечек. а сейчас, когда родить могу каждый день практически, дык вообще слегка даже нервничает. Подходит, делает вид, что пыль с живота стряхивает Никак меня не раздражает это. Я вообще замечаю, что он как-то терпимее стал. У меня нервных закидонов за беременность не было, я спокойна как танк, видимо и он спокойнее стал... А секаса мне самой ОЧЕНЬ хочется. И он не против, естессно. Правда все нежнее, конечно, стало ;)Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 00:29

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы