Тема закрыта

Причина: 0

Кошмар после бассейна

о ужас!
не намного безвредней грибка
сами-то поняли, что сказали?

А что непонятного? Русский язык учить надо!

о ужас!
Хлоргекседин и гексикон АБСОЛЮТНО безвредны! врачи хлоргекседином руки моют каждый день по 5 раз!

Сами-то поняли, что сказали? Как химия может быть АБСОЛЮТНО безвредной? Тем более для беременной? Тем более внутрь?

Блин, хожу в бассейн.Доктор выдал разрешение на посещение бассейна и ни словом не обмолвилась о таких мерах предосторожности, как запихивание свечей, протирание тела и пр. %)
Грибок на стопах - это не бассейна наверное подхватили, а уже в душе, если без тапочек или в раздевалке.
Лечите как прописал доктор, ему наверное виднее. Грибок - это не такой уж и кошмар, некоторые годами живут с грибком и не лечат его. :=-O:

Murza
Доктор выдал разрешение на посещение бассейна и ни словом не обмолвилась о таких мерах

По мерам безопасности гинекологи рекомендуют после бассейна свечку гексикона, он БЕЗВРЕДЕН, обычный антисептик, только микробы и вирусы убивает, полезен для восстановления естественной флоры, после отпуска вообще курс 5 свечек на ночь рекомендуют.
Хлоргекседин - также антисептик, не сушит. вреда не наносит (то же, что и гексикон, только жидкий), рекомендуют протирать тело после бани / бассейна дабы кожных заболеваний не подцепить.

Лика-2
о ужас!
не намного безвредней грибка
сами-то поняли, что сказали?

А что непонятного? Русский язык учить надо!

о ужас!
Хлоргекседин и гексикон АБСОЛЮТНО безвредны! врачи хлоргекседином руки моют каждый день по 5 раз!
Сами-то поняли, что сказали? Как химия может быть АБСОЛЮТНО безвредной? Тем более для беременной? Тем более внутрь?

По вашему грибок безвреден, а антисертики не намного безвредней??? это как? либо вредный - либо безвреден, так что сами учите! Сообщение было изменено пользователем 22-12-2009 в 16:20

о ужас!
Люди, откоикнитесь. пожалуйста! Как лечить-то???

я ж вам сказала! используйте народные средства! это ваш единственный вариант!

Лика-2
Если вы так боялись что-то подцепить, может вообще не надо было начинать?
Мне кажется каждый раз вставлять гексикон (вовсе не безвредный) и протирать тело хлор-ном не намного безвредней грибка! %)

+1. Берем деуки на вооружение рекомендации маасковских гинекологов... наши-то в провинции темнота.

А мне врач тоже про гексикон после бессейна говорила, про хлоргеседин - нет. У отца был грибок, вылечил за 2 месяца ламизилом, до сих пор раз в полгода мажет для профилактики, удачи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы