Тема закрыта

Причина: 0

На днях сдаюсь в 7 роддом!!! Кто со мной?))))

Пришла сегодня на прием к своему Г, она выписала мне направление в РД, в направлении написала 40недель. И отправила в РД записываться. В РД покачали головой, что мол места нет, и сказали приезжать 16.12. Если за два дня не рожу.
И тут понеслось в голове: -а вдруг рано? просто по моим подсчетам я должна родить числу к 20му.
-будут вызывать? интересно как скоро после того как лягу.
В больницах не разу не лежала, не люблю и боюсь. Так хочется чтоб и в палате с девочками хорошими сдружиться.
Опять же хорошо что за ранее лягу, грядущие холода и не работающий домофон, плюс одна дома постоянно ( супруг на работе) пугают больше.
Кароче, давайте просто поговорим, хочется поддержки.

А мне направление 18.12 дадут! Так что я с вами! Будем морозиться вместе! ;) По моим подсчетам тоже к 20-му должно случиться чудо! Но планово ложиться не охото, -начнут еще стимулировать, - ни к чему! Пусть все само собой призойдет! А как настроение...в ожиданиии...? Я вот что-то в последнии дни не знаю куда себя деть....что поделать , да чтобы все успеть...! Вот так! Вы не одна, я присоединяюсь,-все будет хорошо!!! Главное, - ВЕРА!!!Сообщение было изменено пользователем 14-12-2009 в 20:55

Оооой! :) Дак вы еще и подарок самой себе оказывается делаете!!! Взглянула, что у вас День Рождение скоро,-тем более, все будет замечательно,-ведь ваш Д.Р. дает еще и рождение вашего дитетка!!! Кстати, а кто будет?

MamaJanna
А как настроение...в ожиданиии...?

Настроение то отличное :) все уж думаю быстрей бы уже. А когда сегодня сказали, что срок то завтра, дак сразу ощущение того, что к 20му должна родить появилось Я просто по дате месячных считала, может ,что не правильно на считала.
И еще просто не знаю чем там заняться , как там с душевыми и туалетами пардон)))) да и палаты на сколько человек.
А Вы первый раз рожаете?

Сказали мальчик, но все родственники уверены , что девочка. Пока говорит не родишь не поверим

Вот еще по поводу стимуляции, вдруг плод сам созреет но дня через четыре, а они раньше начнут стимулировать.... %)

меня ждут с вещами утром 17-го ;)

Вы сегодня записывались? :)

Енька
как там с душевыми и туалетами пардон)))) да и палаты на сколько человек.

чистенько-новенько всё, палаты на двоих,но лежали по трое при нехватке мест,насколько помню

нет,я в пятницу еще. ПДР ставят на сегодня-завтра, если не рожу,в четверг ложиться

Ясненько! А у нас девчушечка говорят,-ее и ждем! Да, я первый раз, но недавно родственница там рожала, понравилось,-все чистенько,хорошо! А палаты на двух чел.., а вдруг и вместе окажемся? Женя, а вы своим ходом 16.12. туда поедете, прямо в приемный покой, да?! Или все-таки дома будете схватки ожидать?! А как самочувствие? Вот у меня, то тикает, то как молнией (прямо там) бьет! Это врач сказала, что дите путь себе готовит, двигается все ниже в таз и задевает нервн.окончание,-вот поэтому дискомфорт бывает! И спать стала плохо, всю ночь утра жду!

Ну в тесноте да не в обиде, не в футбол же нам там играть

MamaJanna
Женя, а вы своим ходом 16.12. туда поедете, прямо в приемный покой, да?!

Да

MamaJanna
А как самочувствие?

MamaJanna
то тикает, то как молнией (прямо там) бьет!

:dada: так же.
А на прошлой неделе, с четверга на пятницу всю ночь живот тянуло как при месячных. Но пока больше не тянет.
Сплю тоже плохо. Муж говорит , ну что спать ложимся, а для меня как каторга, опяааать спааатьСообщение было изменено пользователем 14-12-2009 в 21:14

Девочки, то есть вы хотите все-таки по напр-ю туда попасть? А вдруг начнут вызывать? Или вам врач настоятельно уже рекомендует?!

уже настоятельно. Недель получается много по их подсчетам.

Ну, давайте! Скоро значит и я присоединюсь! :)

Мы надеемся сегодня, завтра родить :)
С ляликом на вторник договаривались :) посмотрим какой он послушный

MamaJanna
Скоро значит и я присоединюсь! :)

Надеюсь там увидимся

Ошибка
ПДР ставят на сегодня-завтра

Ну и как ощущения? Думаете родите или нет?

17 ноября родила в 7 роддоме. Все очень-очень хорошо, чисто, красиво, и т.д. Кормят - больнично, так что настраивайте родственников возить :) Еще прикол-в день госпитализации дают половину рациона-суп дают, второе нет :)
А все остальное -просто замечательно. И девочки преимущественно хорошие :)

У меня такая же ситуация была, поступила в 7ку на 41 неделе, в пятницу. Меня посмотрели, сказали, что скоро, если за выходные сама не зарожаешь в понеделик бум прокалывать пузырь. В 2 ночи, в воскресенье начались схватки, в понедельник в 6.40 уже родила :)

За весь день суп?? Значит надо с туесочком еды туда идти?

Енька
За весь день суп?? Значит надо с туесочком еды туда идти?

Ну, на завтрак Вы опоздаете :) На обед будет суп :) И ужин тоже какой-то усеченный... Я лично пожалела, что еды с собой не взяла :)Сообщение было изменено пользователем 14-12-2009 в 21:36

:y_0022: Надо значит приготовить что то....
Интересно, а передачу в этот день можно будет передать?
Наверно чай надо тоже сразу взять, да сахар. там как с кипятком?Сообщение было изменено пользователем 14-12-2009 в 21:39

Енька
а передачу в этот день можно будет передать?

Можно :) Хоть пять раз :)

MamaJanna
Девочки, то есть вы хотите все-таки по напр-ю туда попасть? А вдруг начнут вызывать? Или вам врач настоятельно уже рекомендует?!

41 я началась..сказали.пора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы