Тема закрыта

Причина: 0

можно ли забеременеть сразу после родов?

Nasyanya
я же потому и спрашиваю, чтобы на себе не испытывать

раньше надо было спрашивать, а не когда петух в жо клюнул. Желаю, чтоб подозрения ваши не оправдались и почитайте хоть в инете про предохранение.

да нет уменя никаких подозрений и петух меня никуда не клевал.
про предохранение: мы с мужем так 3 года предохранялись, а забеременела когда захотели ре.

Nasyanya
мы с мужем так 3 года предохранялись, а забеременела когда захотели ре

у меня знакомая так 10 лет предохранялась, а потом бац и лялька

Nasyanya
мы с мужем так 3 года предохранялись

вы 3 года с мужем НЕ предохранялись. вам просто повезло ;)

Nasyanya
Кто-нибудь знает точно, можно ли забеременеть если мой ребенок находится полностью на ГВ (дочке 3 мес.)?

я так подразумеваю это просто вопрос, а вы сразу на человека накинулись. Мне вот тоже интересно мнение других по этому вопросу и просто так без всяких подозрений

Ааангел
я так подразумеваю это просто вопрос, а вы сразу на человека накинулись. Мне вот тоже интересно мнение других по этому вопросу и просто так без всяких подозрений

я вот тоже думаю, чтож все злые-то такие...?

Читайте внимательнее вопрос: я спрашиваю не: ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ТОЧНО ЗАБЕРЕМЕНЕЮ ЛИ Я, а спрашиваю: КТО ТОЧНО ЗНАЕТ МОЖНО ЛИ ЗАБОРЕМЕНЕТЬ... Может быть кто-то с этим сталкавался лично, меня практика интересует, а не теория ( ее я уже начиталась, не вы одни такие правильные.....)

здесь умных много на такие воросы любят помидорами закидывать не обращайте внимания
моя практика показала что можно забеременеть, ко всему тому тесты абсолютно не показывают беременность во время кормления (хотя это может только в моем случае) показал 1 из 5, да неожиданно и узнала поздно, теперь снова жду сынулю, ребенок хоть и не планированый, но желанный.

tratata
ко всему тому тесты абсолютно не показывают беременность во время кормления (хотя это может только в моем случае) показал 1 из 5, да неожиданно и узнала поздно, теперь снова жду сынулю, ребенок хоть и не планированый, но желанный.

ой, как вы меня порадовали, у меня также и тесты отрицательные, бум надеяться

Джезва
Как еще сказать?

Лично у вас я ничего не прошу говорить и писать, если вы с этим вопросом на практике не знакомы и если у вас плохое настроение ;)

tratata
здесь умных много на такие воросы любят помидорами закидывать не обращайте внимания

во-во

Джезва

Я думала форумы создаются для обсуждения какой-либо темы, а не обкидывания помидорами автора. Если Вас что-то не устраивает то Вы можете проигнорировать данную тему.

Джезва
Так мозги есть предохраняться, а не на ГВ надеяццо

А Вы ещё и хамка!

Джезва
За практикой к мамам погодок можно обратиццо

Так я к ним и обращаюсь, а за вас рада, что у вас

Джезва
мозги есть

А по вашему у мам погодок мозгов нет? вы же сами писали

Джезва
Не существует ни одного 100% метода предохранения

вот так
Если Вас что-то не устраивает то Вы можете проигнорировать данную тему.

Так же как и вы :)

Nasyanya
Может быть кто-то с этим сталкавался лично, меня практика интересует

Вот она практика
www.u-mama.ru/forum/messages.php

(вчера не успела ответить - ребенка спать укладывала)
Спасибо всем, кто писал, что не оставили мою тему без внимания.
И вам спасибо, Джезва, за ссылочку......только вот судя по вашим комментариям на мою и др.темы, вы - чистый ангел, а мы ( те, кто пишет здесь темы и те, кто тактично на них отвечает) - грешники, так киньте же в нас (нееет не помидор) камень, если ВЫ не грешны............
Давайте жить дружно ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы