Тема закрыта

Причина: 0

УЗИ на ранних сроках (I триместр)

Танчик
я то же в раздумьях .....

Какой у вас срок?Диагноз точно подтвержден?

Танчик
Танчик

Танчик
Срок был больше Вашего, малыш замер в 11 недель . и Вы в тот же день домой пошли?
%)
не всегда так. по хорошему в больнице дня 4 держат.
я 2 недели лежала. но срок 20 недель был.

Танчик
час лежала на животе и в 12 домой Сообщение было изменено пользователем 12-12-2009 в 13:08

M@R@Y
по хорошему в больнице дня 4 держат.

что там делать? с ума сходить... антибиотики можно принимать самостоятельно, физ кабинет посещала тоже самостоятельно ежедневно, за температурой следила и выделениями тоже, если бы что то пошло не так, до больнице на скорой доехать всегда можно.

M@R@Y
я 2 недели лежала. но срок 20 недель был.

это очень большой срок, за Вами наверно следили, как восстанавливаться матка, как сокращается, и процедура прерывания гораздо сложнее.

Танчик
что там делать? с ума сходить не знаю. Все, кто со мной лежал со сроками 5-8 недель все 4 дня лежали.

Тоже пью дюфастон, у меня 6 неделек. Надо беречь себя побольше лежать.

baby1003
появились коричневатые выделения

у нас врачи сразу на сохранение закрывают... но у нас город промышленный одни заводы, поэтому страхуются...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы