Тема закрыта

Причина: 0

УЗИ на ранних сроках (I триместр)

baby1003
Мог варьироваться от 30-33-35 дней

просто могло случится что у вас овуляция была позже, поэтому срок 4-5 недель вместо 9....
сердцебиение-то слушали?

baby1003

а вы на учете стоите??

nastic
сердцебиение-то слушали?

Да...не прослушивается...эмбрион не визиализируется... :=-O:

nastic
а вы на учете стоите??

Да, встала 25 ноября

baby1003
Да...не прослушивается...эмбрион не визиализируется...

:( я бы на вашем месте ничего не ждала, ни недели, ни 21 декабря, а пошла прямо сегодня в др. место на узи и если там подвердится, то к своему врачу внепланово

Полностью согласна, с Инкогнито.
Вам срочно нужно сходить в другое место на УЗИ а потом к своему гинекологу где на учете стоите идти. Она уже решит что и как

baby1003
baby1003

Извините, но мне уже кажется. что , вам просто поговорить ахота, а до ребёнка и дела нет, т.к. в Вашем случае люая нормальная женьщна ещё вчера бы посетла врача, или вызвала скорую, а не сидела в бездействи на форуме.

У меня недель в 7 начало мазать с регрессом, причем - почти не переставая. И совсем не было токсикоза. Тесты были положительными ещё несколько недель, и даже после чистки какое-то время.
Сделайте узи в динамике, через 3-4 дня.

марина
Извините, но мне уже кажется. что , вам просто поговорить ахота, а до ребёнка и дела нет, т.к. в Вашем случае люая нормальная женьщна ещё вчера бы посетла врача, или вызвала скорую, а не сидела в бездействи на форуме.

Зря вы так, я к врачу тоже нескоро попала, спасалась сама - а уже и нечего было.

марина
вам просто поговорить ахота, а до ребёнка и дела нет

Если бы не было дела, я не просила бы совета...А у врача вчера была, сказали через 2-14 дней повторить УЗИ

поворить УЗИ через 7-14 дней

baby1003

ПРосто любой нормальный врач сразу вас бы в больницу определил на сохранение, а не сказал ждать столько времени. Тут малыша спасать надо, т.к. даже когда мажет кровью спасти можно тока при грамотной и быстрой реакции врачей и вашей соответственно.

baby1003

Бывает, что эмбрион находят на 6-8 неделе. И сердцебиение тогда же. Возможно поэтому врач не паникует. Разница с акушерскими неделями можно просто объяснить поздней овуляцией.
А желтое тело нормального размера?
Единственное, конечно, выделения должны насторожить. Может пока без УЗИ просто к другому врачу сходить, пропишет какие-нибудь таблетки... А по поводу УЗИ через 7 дней наверное это правильно. Если сейчас не видно эмбриона, через 2 дня он не появится так сразу...

Лилит_М

Я с вами согласна!!!
Это моя подруга пишет, ее врач посадила на больничный, выписала все что нужно для сохранения беременности!
Разница в сроках конечно большая, но всякое может быть. Тут действительно остается подождать немного и повторить узи, либо смотреть ХГЧ в динамике.
Насть, терпения тебе!! Все хорошо будет ;)

Lizavetywka Насть, терпения тебе!! Все хорошо будет ;)

100%
У меня у самой разница с акушерскими неделями 2-3...так что не волнуйтесь! Все будет хорошо!
Да, еще, когда есть такая разница сдают анализ на гармоны - эстрадол, прогестерон, тестестерон. И на изокоаугуляцию. (так кажется называется) Только в обычных консультациях почему-то это игнорируют..а может просто не знают) ;)

У меня было именно так как вы описываете, только без выделений! мне на 9 неделе акушерского срока по узи врач сказал 4-5 недель. КТР (копчеко теменной размер) 9 мм, потом в инете я нашла что 9 мм - это 7 недель и успокоилась, ведь на самом деле может случилась поздняя эвуляция. Врач после узи сказал чтобы пришла через 2 недели на осмотр. Я дождалась и на омотре он определил,что моя матка увеличилась, даже без узи. и теперь вот уже по акушерскому 18 недель, а на самом деле меньше (узи тому подтверждение). Главное динамика роста, а не акушерский срок.

Лилит_М
Разница с акушерскими неделями можно просто объяснить поздней овуляцией.

Просто разница 4 недели...и эмбрион не просматривается...
Сегодня была у своего врача она подтверждает регрессирующую беременность, прочем даже не посмотрев меня...а направила на чистку... Сообщение было изменено пользователем 11-12-2009 в 18:36

А на основании чего она это подтверждает?
Я бы сменила врача. Или как минимум проконсультировалась у другого специалиста, прежде чем на такие серьезные решения соглашаться.

baby1003
даже не посмотрев меня...а направила на чистку...

сходи к платному врачу, или на УЗИ,
блин меня в том году тоже на выскабливание направили на раннем сроке,
знаешь как я сейчас жалею об этом, у многих на раннем сроке мажет, нужно попробовать сохранить ребеночка

baby1003 прочем даже не посмотрев меня

Простите, она что телепат???
Как без осмотре можно ставить какие-то диагнозы?
Сходите к другому врачу!
ХГЧ сдавали?

Когда у меня пошла кровь, то я вызывала скорую.Там врач посмотрел и тоже поддтвердил регрессирующую беременность.Но я хочу еще раз сделать УЗИ.

baby1003
хочу еще раз сделать УЗИ.

Обязательно сделай. Иди туда где хорошая аппаратура. Даже там где есть запись, тебя поймут и обязательно примут я думаю, найдут окно..для такого случая.
Я пережила процедуру прерывания 6 недель назад, если есть вопросы задавай.

Танчик
Я пережила процедуру прерывания 6 недель назад, если есть вопросы задавай.

А как вы себя чувствовали после этой процедуры?

Физически-хорошо, не каких болей не было. Я платно делала в гормонии, там наркоз хороший. Срок был больше Вашего, малыш замер в 11 недель. Вам может можно вакум сделать - но это нужно у врача спрашивать.
Ну а душевно конечна очень тяжело, беременность было очень желанная с предварительной подготовкой.
Сделайте узи обязательно еще, вдруг ошибка....где делали? там хорошая аппаратура и врач компетентный? Мне на флотской диагноз поставили - после них не имело смысл куда то еще идти, но перед операцией узи сделали еще раз

Танчик
.где делали?

В Шансе на Уралмаше.Сколько по времени длилась операция?

baby1003 такая же ситуация!! делала Узи в Шансе!! сказали регресс :( предложили медикаментозный аборт... я то же в раздумьях .....

Давай все опишу, а Ты выберешь нужную информацию (нечего что на ты)
С начало консультация специалиста + мазок на флору сделали цена - 1100+300
Анализы на вичь, спид, сифилис у меня уже были их зачли, досдала только коагулограмму 1000 р. (полный комплект стоит 2660)
Прерывание - 17314,50, но в этой цене и стоимость кариотипирования плода - 3880р. - у тебя срок маленький не знаю делают с таким сроком или нет. Этот анализ дал нам причину гибели ребенка - были нарушения на хромосомном уровне. Вообщем я не пожелтела потрачены денег.
Сама процедура...пришла к 8-00 переоделась, беседа с анестезиологом, весь процесс минут 15, наверно...очнулась в палате, час лежала на животе и в 12 домой, голова не болела, ясная, живот тоже не болел...вечером уже села за руль.

Ты держись.....из всех сил, я знаю как это тяжело....но верь, все будет хорошо, обязательно будет.
Потом в своей ж/к всеми силами выбивай направления на А.Валека в центр - чем быстрее ты там появишся, тем быстрее начнется обратный отчет к самому замечательному событию. Там врачи хорошие, и анализы можно сдать бесплатно, хотя бы часть....Сообщение было изменено пользователем 12-12-2009 в 12:58

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы