Тема закрыта

Причина: 0

Начала бояться приближения родов

бойся-не бойся, а с животом из роддома еще никто не вернулся!

Всем большое спасибо! Меня успокоило :)

Я понимаю, что все мы по разному устроенны, но родила двоих и только хорошие впечатления остались... То ли я к самому страшному готовилась и поэтому легко отделалась, а может мне повезло... Но вот собираюсь за третьим ребёночком идти, потрясывает, волнуюсь - но знаю, что как бы всё не обернулось - "это" того стоит!!!

Забыла сразу написать.

Есть икона - Богородица, помощница в родах - я брала с собой на роды, а потом она у меня на тумбочке стояла.

Так что если вероисповедание позволяет - купите маленькую с собой в роддом - спросите в храме или в церковной лавке, легче будет. Как правило, на оборотной стороне молитва есть.

Ой я сама боюсь и срок у меня никак у тебя 41 неделя :=-O: тоже до этого не думала как то или старалась об этом не думать но сейчас все наоборот-я с каждым днем все ближе и ближе и лялька наверно чуствует что мама боиться рожать и не хочет появляться-не знаю что это

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы