Тема закрыта

Причина: 0

не хочу в 27-й!!!!

Кити...
Лёгких вам родов и здорового ребёночка

Спасибо!!! Огромное!!! :) Может и правда перегибаю в чем то,но я правда только о ребенке и думаю....

Кити...
уделите время мужу

Пойду уделю... ;)

Автор, подруга родила 21 ноября в 27, всё нормально. Я тоже там рожала. Подруга как начала рожать, акушерке позвонила, у неё договоренность была. Та сказала, что если не в её смену, то она другую предупредит. Вообщем, ей повезло, именно Светлана Борисовна была в тот день, помогла ей очень.

рожала сама в 27 роддоме у устьянцева, оч и оч довольна всем, и родами и условиями и отношением
ну я привыкла немного с юмором ко всему относиться, мне помогало
и я старалась быть со всеми вежливой, получила в ответ то же самое

Спасибо васем большое за советы,особенно от тех кто рожал именно там сам!!! :) Очень помогли и настроили на нужный лад......больше не буду ничего читать плохого,буду сына просить уже чтобы появился))

ВихлястаяЗихлюшка
Автор, подруга родила 21 ноября в 27, всё нормально. Я тоже там рожала. Подруга как начала рожать, акушерке позвонила, у неё договоренность была. Та сказала, что если не в её смену, то она другую предупредит. Вообщем, ей повезло, именно Светлана Борисовна была в тот день, помогла ей очень.

Отдельное спасибо!

лисоньк@
сортировку принимает 14 сейчас

эт точно? а в январе еще будут принимать? вроде врач тож сказала что должны в 14ый попасть, но а вдруг... хотя тож много вполне хороших отзывов начиталась про 27ой, но 14ый к дому ближе ;) роднее чтоли)))

Извините может я не в тему спрошу, но кто рожал в 27 или 14 РД, скажите там не запрещают ходить во время схваток по родовой палате? и сколько в одной палате рожениц? Просто я первый раз рожала за деньги в 7РД, вторые роды платно рожать не планирую, вот думаю куда податься ;)

Tanyulichka
кто рожал в 27

Tanyulichka
там не запрещают ходить во время схваток по родовой палате? и сколько в одной палате рожениц?

мне акушерка настоятельно рекомендовла именно ходить по палате во время схваток, но у меня схватки были в области поясницы, я просто не могла встать и стоять и тем более ходить
в серсивной родовой я была одна
в обычной родовой две роженицы, но не обязательно, что вы будетет с кем-то рожать, может в этот момент вы как раз окажитесь одна в родовой, без соседок

peski
в обычной родовой две роженицы, но не обязательно, что вы будетет с кем-то рожать, может в этот момент вы как раз окажитесь одна в родовой, без соседок

причем в родовой даже нет перегородок. А на соседнем столе были очень тяжелые роды - насмотрелась я :=-O:
Ходить по родовой можно, если у вас нет капельницы и не подключен аппарат КТГ. Так как у меня в течнении всех 10 часов был аппарат КТГ и 4,5 часа капельница - вообще не давали вставать :(

peski

Устьянцев что работает еще ? А вы по договоренности или так сами удачно попали? :)

*Малина**
Устьянцев что работает еще ?

я в теме про устьянцева всё пдробно написала
да он работает, но не дежурит сейчас
я по договорённости

kvetek
Ходить по родовой можно, если у вас нет капельницы

Я почти всю ночь с капельницей была, только мне катетер делали, я даже в туалет с ним ходила. Не представляю как с капельницей рожать, это же о ней совсем не думаешь %)

Tanyulichka
Не представляю как с капельницей рожать, это же о ней совсем не думаешь

в смысле?

Девочки, скажите, а в 27 в платные палаты вобще пускают все же посетителей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы