Тема закрыта

Причина: 0

не хочу в 27-й!!!!

*90-60-90*
А Дедур чтоли роды уже не принимает?

Он контролирует и принимает важные решения :)

Рожала в 27-ом. Все ОК. Мне кажется все очень сильно зависит от отношения к процессу родов самой женщины. За Вас никто не родит и надо настроиться на позитив. Слушать врачей и думать о ребенке и все будет хорошо. Удачи ВАМ!!!

если сами - поедите в любой возьмут :)
у меня так знакомая в 7м родила, своим ходом до них, и не прогнали, хотя надо было в 27 по району
я в 27 рожала, все адекватные, подруга 4 декабря тош там родила и довольна
я вот при родах вообще не кричала тк врачей слушала, советы их, когда тужиться и как, дышать как, если б орала хрен бы что услышала, и родила нормально без разрывов ;) так что главное настрой, и вы же не собираетесь там долго лежать, родили, три дня и домой :)

Да, главное слушать, что тебе говорят, меня направляли постоянно: "Сейчас молодец... А сейчас плохо, себя пожалела..." Никто не матерился на меня, не орал. А рядом женщина рожала, так на нее кричали, "что творишь, ты ребенка угробишь сейчас... А она, по всей видимости, к врачам не особо прислушивалась. Так что без причины орать и матерится, я думаю, не будет никто

блин,а я о 27 только негативы слышала..........также испугалась и в 20ку бегом!!!! :) мне рассказывали,что вообще в 27 мужик злой,дак он вообще может спокойно нахлестать по щекам......... :shock: а оказывается не все так страшно,как говорят..........
ну,а я о 20ке вообще в восторге,после родов сразу там была готова еще родить детей так 7 :dada:
УДАЧИ ВАМ!!!!на самом деле,то что переживает женщина в первые секунды встречи с малышом-это так волшебно,сказочно!!!!и ради этих секунд стоит и потерпеть ;)

maljvki
в 27 мужик злой,дак он вообще может спокойно нахлестать по щекам.........

есть такой, но не злой, всех в адеквате держит, персонал, чтоб все правельно делал, а рожениц, чтоб не паниковали ;)

Я рожала в 27 все понравилось- около меня такая куча врачей была :) , чуть все в голос не скандировали "тужься"- прям как на футболе.

vic-chel
в 20-м род доме, после родовое отделение нормальное а в родовой Лично мне пришлось "туго"

я тоже в 20 рожала. во время родов этих ........ не дозовешься. говоришь "рожаю" а они орут " да нифига я только от тебя отошла" пипец!!!!! но я там сама еще таких глупостей гооворила! что то что врачи на меня кричали я считаю это было правильно. и не в обиде за это. во время родов она мне все уже спокойно расказывала и я нормально родила:)

День добрый, я рожала в 27 РД восемь лет назад, %) до сих пор на втрого решиться не могу. Медперсонал не дозваться, тебя тупо игнорируют, не важно от боли орешь или капельница закончилась, или судно принести надо. Но зато обматерить не забыли, когда я им пол обблевала, не дождавшись судна. Зав.отделением орал на весь РД на девчонку в соседней палате: "Что ты вопила? Высрала ребенка всего на 2 кг, девчонки на 4 без единого писка рожают" Я родила со второй потуги, но порвалась до ушей. Ну вот почему не остановить меня было акушерке, если видела, что легко процесс идет? Сын аж со свистом вылетел, а меня наживую потом по запчастям собирали. Я даже видела как от меня отрезали кусочки, которые не нашли куда пришить. Заявили: "ниточки сами рассосуться, швы снимать не надо, а то у тебя их много." Эти ниточки потом выгнивали пузырями 2 месяца, муж вырывал их под мои слезы. А еще через годик я узнала, что и шейку мне зашили такими же ниточками. У врачихи в платной клинике чуть инсульт на случился, когда она увидела мою гниющую шейку. А еще в РД в то время "комната гигиены" была по щиколотку в воде с кровью и плавающими прокладками. Никогда не забуду эти чудные впечатления! В 27 РД только под дулом автомата пойду

имхо, но у нас в городе нет идеального роддома... обо всех ходят как положительные, так и отрицательные отзывы...
почти 5 лет назад была в 27.... никаких ужасов наблюдать не пришлось... шла туда по месту проживания, тащиться на др.конец города - ради роддома даже мыслей не было %)
Ну и если идти в роддом не по договоренности в конкретным врачем, то это лотерея для любого роддома - попасть к нормальной бригаде или так себе %)
опять же, сами роженицы тож люди с разными закидонами, некоторые хотят чрезмерного внимания к своей персоне, а другие более спокойно и здраво, насколько это возможно))), воспринимают саму ситуацию и процесс)))

Shanya
А еще в РД в то время "комната гигиены" была по щиколотку в воде с кровью и плавающими прокладками.

ну а такой хни и подавно уже нигде нет

подруга

kiska4788
тоже в 20 рожала. во время родов этих ........ не дозовешься

к ней подошли после того когда она уже матом заблажила нащупав головку ребенка в промежности....а так тоже все мимо ходили

Shanya
День добрый, я рожала в 27 РД восемь лет назад, до сих пор на втрого решиться не могу. Медперсонал не дозваться, тебя тупо игнорируют, не важно от боли орешь или капельница закончилась, или судно принести надо. Но зато обматерить не забыли, когда я им пол обблевала, не дождавшись судна. Зав.отделением орал на весь РД на девчонку в соседней палате: "Что ты вопила? Высрала ребенка всего на 2 кг, девчонки на 4 без единого писка рожают" Я родила со второй потуги, но порвалась до ушей. Ну вот почему не остановить меня было акушерке, если видела, что легко процесс идет? Сын аж со свистом вылетел, а меня наживую потом по запчастям собирали. Я даже видела как от меня отрезали кусочки, которые не нашли куда пришить. Заявили: "ниточки сами рассосуться, швы снимать не надо, а то у тебя их много." Эти ниточки потом выгнивали пузырями 2 месяца, муж вырывал их под мои слезы. А еще через годик я узнала, что и шейку мне зашили такими же ниточками. У врачихи в платной клинике чуть инсульт на случился, когда она увидела мою гниющую шейку. А еще в РД в то время "комната гигиены" была по щиколотку в воде с кровью и плавающими прокладками. Никогда не забуду эти чудные впечатления! В 27 РД только под дулом автомата пойду

высказались. вам полегчало? 8 лет назад ведь было. щас все по - другому!!!! не пугайте автора.
а я под дулом пистолета ни в какой другой роддом не хочу. только в 27!!! ибо там мне дочь спасли ... и родила хорошо!

Emma
имхо, но у нас в городе нет идеального роддома... обо всех ходят как положительные, так и отрицательные отзывы...

Поддерживаю абсолютно!

мама
я под дулом пистолета ни в какой другой роддом не хочу. только в 27!!

то же самое могу сказать про ОММ. Больше туда ни ногой!!!!!

Так что, автор, идите спокойно рожайте в 27. Все там у вас хорошо будет. У меня уже две девочки там хорошо родили за последний месяц. Так что тут вобще не стоит даже переживать.

родила в 27 месяц назад спокойно и хорошо. но вот послеродовое.. блин, то ли нервы были на пределе, то ли еще что, но мне там не понравилось категрически! хамство жуткое. грязно( в патологии убирали и мыли гораздо чаще). сестер не дозовешься ни по какому поводу. зато если им надо - зайдут и разбудет - пофиг, что ты уснула первый раз после родов, что были \сутки назад. и так - во всем. еда -ужас. всем на все пох. короче, именно в послеродовом я первый раз пожалела, что не уехала роожать из Екатеринбурга

роды это не SPA-процедуры

*90-60-90*
не хочу в 27-й!!!!

пугать не хочу, скажу лишь, что после первых родов (14 роддом) воспоминания лишь позитивные. о боли забыла через пару недель.
вторые роды (27 роддом_) - прошло уже больше месяца, но до сих пор вспоминаю с содроганием. может, мне с бригадой не повезло (жуткое хамло попалось, может, сыграло роль то, что в первый раз рожала по контракту, а втрой раз бесплатно....но - 27 сильно не советую. не понравилось.......хамство и мат во время родов, аццкие кровати в послеродовом, лежание в первый день после родов в коридоре (мест в палатах не было), так называемая санитарная комната (воды и правда постоянно по щиколотку было и дверь не закрывается). вообщем-то, не айс после 14 рд. :(

Не поедув 27-й!!! Решила и мужа уговорила,сейчас выбираем от кого поехать на скорой в какой РД

рожала в 27 в сентябре. Вполне понравилось. Ребенок первый. Все 5 дней находилась там на позитиве. Еще бы, такое событие. Врачи и акушерки замечательные. Всё зависит от собственного отношения ко всему этому. Это можно отнести, наверно, к любому роддому. А персонал в 27 относительно новый и молодой. Главное не обяться и не хамить. И всё будет хорошо! 10 дней назад туда на скорой увезли родственницу рожать (при том, что она хотела в др. роддом). Она была приятно удивлена отношением персонала. Это у нее 2 ребенок. Первый раз рожала в др. роддоме. Так что не заморачивайтесь. Лучше подготавьтесь морально. Скоро вас ждет приятное событие.

НатаВшик
Скоро вас ждет приятное событие.

Это то понятно,но уж больно отвратительные отзывы о нем....я ведь не о себе дуаю,а о ребенке......

Мне в 27-ом рожать, при чем по прописке надо в 14-ый, но поеду туда сама. Была там на 36 нед, животик оч.разболелся, капельницу прокапали в роддовом пролежала до обеда с 4-ых утра. очень хорошее отношение, раз по 10 ко мне заглядывли , капел.проверяли. поесть принесли и даже интересовались, хочу ли я в туалет)). Нормальный роддом, а где не без уродов. Если конечно себя так настраивать, так и будет, Ну а вообще , если вам комфортее будет где то в другом месте. ищите, или как схватки начнутся, едьте сами в тот роддом куда запланируйте, отказать вам не имееют права, разве что поворчат))0

И Дедура, знаю, если орет или по щекаи бъёт тока чтоб мамашу в адекват привести....

MAKEDONSKAYA
Мне в 27-ом рожать, при чем по прописке надо в 14-ый, но поеду туда сама. Была там на 36 нед, животик оч.разболелся, капельницу прокапали в роддовом пролежала до обеда с 4-ых утра. очень хорошее отношение, раз по 10 ко мне заглядывли , капел.проверяли. поесть принесли и даже интересовались, хочу ли я в туалет)). Нормальный роддом, а где не без уродов. Если конечно себя так настраивать, так и будет, Ну а вообще , если вам комфортее будет где то в другом месте. ищите, или как схватки начнутся, едьте сами в тот роддом куда запланируйте, отказать вам не имееют права, разве что поворчат))0

А у вас когда ПДР? И вы туда по контракту или бесплатно собираетесь?

*90-60-90*
но уж больно отвратительные отзывы о нем

в этой теме почти все положительные, удачи вам

gemeni
роды это не SPA-процедуры

и РД не санаторий

*90-60-90*
уж больно отвратительные отзывы о нем

%)

1/2
в этой теме почти все положительные, удачи вам

да и не только в этой теме, странно, но мне кажется на 5-7 отзывов плохой только 1. Автор, да вы любой РД возьмите, хоть один-2 отзыва да найдутся негативные.

*90-60-90*
я ведь не о себе дуаю,а о ребенке......

а такое ощущение, что все-таки о себе...о ребенке заотитесь вы, и рожать его тоже вы будете. Если вы выберете супер-РД, и отвалите мега-сумму, вам это не какой гарантии на офигенные роды не даст.

*90-60-90*
я ведь не о себе дуаю,а о ребенке......

Милая девушка :) вы наверняка сидите и нервничаете, читая тут некоторые не хорошие истории %)( а это оч. вредно в вашем положении ) идите и отдохните, подумайте о хорошем, уделите время мужу( скоро у вас будет оч.мало времени на любимиго..., т.к. первое время после родов ребёночек у вас будет занимать его полностью )
Решили, что будите рожать в др. РД - это ваше право ;) В любом случае всё у вас будет хорошо :) Главное правильный настрой и внимательно слушать врачей :) Лёгких вам родов и здорового ребёночка :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы