Тема закрыта

Причина: 0

не хочу в 27-й!!!!

takta
неадекватный дядя

может и так,сотрудники к нему привыкли, тип общения такой, а рожениц в состояние стояния приводит. Во второй раз со мной муж был, он в состояние приводил :)

в 27 рожала сына 12 лет назад, просто ужас, кинули одну, рожай как хочешь. видите ли у них до меня тяжелые роды были, она пошли чай попить. В итоге ребенок родился быстро, разорвал меня и навредил себе. Дочку рожала платно в 20-ке(15 тысяч) почти два года назад, условия замечательные, ко мне постоянно подходили, присматривали, никто правда над душой не стоял, но одну не оставдляли, то акушерка, то врач, то акушер. РОды прошли хорошо, послеродовый уход замечательный. Ни разу не пожалела, что заплатила деньги, потому что на лечение после проблемных родов, ушло бы денег на порядок больше.
можете приехать сами в роддом, сказав, что были в гостях и начались схватки. Никто вас без помощи не оставит.

В моём случае

takta
орал на

takta
сотрудников

потому как они извините за выражение " тупили" %) и если бы не

takta
Дедур , то не знаю сколько бы я рожала

2 недели назад в 27 рожала, воспоминания прекрасные, персонал отличный, и в патологии, и в родовой, и в послеродовой. Принимал роды тоже дядька, замечательный, вобщем не знаю, почему считается, что 27 роддом - плохой! Да, ремонт конечно лишним не будет, но лично мне важнее были люди, которые там работают, а не качество отделки :)

*90-60-90*
Да уж про платно и говорить нечего,бабосы свои врачи все равно отрабатывают)) Мне знакомая рассказывала,что при ней,когда она рожала,все врачи вышли-им сказали,что контрактницу привезли....и она одна осталась на какое то время,хотя ребеночек уже шел!!! Вот этого и боюсь! Не внимания,отсутствия,когда помощь понадобится,боюсь что чего нибудь натыкают без спроса! Вообщем всего боюсь,может и зря а может и нет)) Лучше перебдеть чем недобдеть,ведь ребонок первый,желанный и самый самый.....И боюсь то больше за него

если так боитесь-заключайте контракт в другом РД. Я очень не хотела рожать в 27, ничуть не жалею, что не пошла туда, не только в кроватях дело-там действительно очень много хамов и пофтгистов. Если нет денег на контракт-вызывайте скорую из другого района и надейтесь, что увезут не в 27.

МаМаШа МаШа
2 недели назад в 27 рожала, воспоминания прекрасные, персонал отличный, и в патологии, и в родовой, и в послеродовой. Принимал роды тоже дядька, замечательный, вобщем не знаю, почему считается, что 27 роддом - плохой! Да, ремонт конечно лишним не будет, но лично мне важнее были люди, которые там работают, а не качество отделки

Так и мне важно,чтобы специалисты были нормальные! А ремонт -че ремонт...фиг с ним

Если 27 РД переполнен, то могут и в другой отвезти :)

Камфеточка
А случится может все, что угодно в любом роддоме

это точно. дочь рожала в 27. как радио послушала. ну условия не фонтан конечно. это единственный пожалуй минус, и.. еда.
второго "рожала" в 7 новом. усе супер и условия и еда.. А детя чуть не угробили, и меня еле спасли. так что..
все под богом ходим. идите в 27, там врачи мне кацца лучше. педиатры во всяком случает точно. чем в 7. а вообще, все относительно.
в каждом роддоме есть и хорошее и не очень.
АВТОР! НЕ БОЙТЕСЬ! рожать тоже не бойтесь, со страху еще тяжелее! все у вас будет хорошо!

Казачка
надейтесь, что увезут не в 27.

А что из другого района тоже могут увезти в 27 :=-O:
А если я с мужем приеду в другой сама? Кто нибудь так делал?

1/2
рожениц в состояние стояния приводит

Кстати да, прикрикнул на меня - родила сразу
Все повторял - Думай о результате а не о боли

*90-60-90*
А что из другого района тоже могут увезти в 27
А если я с мужем приеду в другой сама? Кто нибудь так делал?

если будет много рожениц-могут и в 27 отправить, никакой закон и сертификат не помогут-скажут нет мест. Я тоже очень боялась, что в 27 отвезут все-таки, тем более роды первыеторопиться не будут.

Катюничка
в 7 новом. усе супер и условия и еда.

идите в 27, там врачи мне кацца лучше. педиатры во всяком случает точно.[/cit]
Дык почти все врачи перешли из 40 роддома, пока были в 40-м считались самыми плохими, как в 7 - очень хороший роддом

1/2
Дык почти все врачи перешли из 40 роддома, пока были в 40-м считались самыми плохими, как в 7 - очень хороший роддом

вот этому я тоже дико удивляюсь. 40 самым говенным считался, хуже некуда, теперь он называется 7 и все пипец, стал хорошим.

Казачка
Я тоже очень боялась, что в 27 отвезут все-таки, тем более роды первыеторопиться не будут

И где вы в итоге рожали?

Камфеточка
А случится может все, что угодно в любом роддоме, хоть он 27, хоть 14 или 7ой.

+++
это правда, вы не о роддоме больше думайте, а о родах и ребеночке, я рожала в 27, больница она и есть больница. и даже платность услуг не влияет на течение родов, удачи вам и вашей ляле :)

Ремонт им не светит. Скоро 27 совсем закроют, персонал переведут в новый Перенатальный центр на Широкой речке.
Мое имхо новый РД это хорошо, но РД в центре города тоже нужен, а ведь там опять какой-нибудь ТЦ построят...

Лильчик
Поганая бригада может попасться в любом РД.

точно, мне 16 лет назад в самом тогда наикрутейшем 14РД такое хамло попалось пофигистичное, что я больше 10 лет на 2-го ребенка решиться не могла.
второго рожала в 27 по договоренности с врачем, родила - как в супермаркет за сыном сходила ;)
видела там

1/2

заведующий родовым отделением Дедур

он в соседней родовой на роженицу орал строгим голосом, я в шоке вцепилась в своего врача "он сейчас ко мне зайдет? :=-O: ", на что он мене ответил "нет, но ту женщину надо в чувство привести, иначе она ребенка искалечит" (там баба ноги сжимала в истерике, чтоб к ней не лезли и тужилась когда еще потуг не было - чтоб быстрее все прошло.орала и истерила чтоб ее убили %) . после его посещения она только тихо подвывала и родила через полчаса. Так что в чем-то дедька может и прав (но это уже потом осознаёшь, а сначала - да, шок от того, что мужик так жестко разговаривает с роженицами)

kx
Скоро 27 совсем закроют

Даааа? :=-O: :=-O: :=-O:

*90-60-90*
И где вы в итоге рожали?

там, где и хотела, в ОММ. Я уже почти смирилась с 27, но мужу одна дама поведала, как она рожала недавно в 27 и как ее матом крыли и т.п. ну и он пошевелился и попала я в ОММ, воспоминания только положительные.

Вы главное слушайте врачей и акушеров :) и делайте, что будут говорить - они помогут вам родить ;)

kx
Скоро 27 совсем закроют, персонал переведут в новый Перенатальный центр на Широкой речке.
Мое имхо новый РД это хорошо, но РД в центре города тоже нужен, а ведь там опять какой-нибудь ТЦ построят...

хосподя, это вы откуда взяли? В перинатальном центре будут врачи из ОММ, а 27 закроют когда построят 40, а построят его еще очень не скоро. это я все на прошлой неделе узнавала :)

*90-60-90*

вы главное нам отпишитесь потом, что и как!!! Будем за вас держать кулачки!!! Удачи.
Очень там хорошая акушерка Фатима, золотые руки.

Да уж на самом деле,роды -это лотерея! Ребенок первый,поэтому,как то думала,как выносить хорошо,что бы все у него было хорошо там у меня внутри))) И не думала совсем о РД,а выходит зря.Об этом нужно было в первую очередь подумать!

1/2
вы главное нам отпишитесь потом, что и как!!! Будем за вас держать кулачки!!! Удачи.
Очень там хорошая акушерка Фатима, золотые руки.

Обязательно напишу и куда попала в итоге и как рожала!)) Ну и буду искать волшебницу-Фатиму :)
Буду верить,что все будет хорошо и со мной и с сыночком,неважно куда попаду.......

А Дедур чтоли роды уже не принимает? Сейчас в поиске нашла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы