Тема закрыта

Причина: 0

Очень переживаю,беременность 3 недели и у меня герпес.Что делать?

футурама
ну низнаю у меня вот все время на губах тока генитального ни разу Вирус в крови, а проявляться может в любом месте

7-го сходила к врачу,поставили 5 неделек.На счет герпеса сказали не волноваться,т.к. не первичный,а на счет того что "мазало" - нашли небольшую эрозию,она и кравила,так что тоже ничего страшного.Прописали пить ношпу по 1т 3 р в день,дюфастон по 1т 2 р в день,ну и витамин Е и фолиевую.Толька как выпью ношпу через 2 минуты,если вытерплю,бегу в туалет :P .16-го ложат на дневное,как дотянуть не знаю,вся с простудой и токсикозом расклеилась %) ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы