Тема закрыта

Причина: 0

роды по своему желанию

Tatto4ka
Так это по медицинским показаниям, а не просто так для гороскопа.

да. мне стимулировали. планировали на 7е, я просила 8го, врач меня таким взглядом одарил и сказал, что мы тут о здоровье говорим, а не о красивых датах. но обстоятельства сложились так, что я все-таки 8го родила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы