Тема закрыта

Причина: 0

роды по своему желанию

кому нибудь вызывали роды лишь пожеланию роженицы?

оригинально

нафиг? роженица - враг сама себе? %)

аха в подвальчике темном

это как?

A_Myp
нафиг?

нет, ну вот, положим, хочется человеку ребенка родить в конкретный день - может, у него гороскоп будет лучше или еще что....
Есть же какая-то вилка, назначают же плановое кесарево на конкретный день и ничего...

Знаю такой случай, но там получилось что ей уже рожать было пора, т.е. 40 недель было уже, и она поросила ей вызвали роды, когда ей надо стало

Татьяна Вакалюк
может, у него гороскоп будет лучше или еще что....

аргумент канеш и пофик что роды будут черти какими, да?

Татьяна Вакалюк
и ничего...

думаете ничего? %)

ну вот примерно это я имела ввиду

Татьяна Вакалюк
у него гороскоп будет лучше или еще что....

иногда лучше лечение мозга назначить, чем роды вызывать

Татьяна Вакалюк
Есть же какая-то вилка, назначают же плановое кесарево на конкретный день и ничего...

во-первых врачи сами советуют, чтобы роды все же сами начались, а потом кесарево (27 рд),
во-вторых плановое кесарево все же в компетенции врачей.

A_Myp
во-вторых плановое кесарево все же в компетенции врачей.

на самом деле это у нас такая традиция. Тех же Серзов почитайте - у них там в Штатах это нормально, определить день родов по пожеланию роженицы. Но там же кесарево это норма.

если так верите в гороскопы и прочее,то не ломайте ребенку судьбу вмешиваясь туда из "хороших побуждений".Во всех книгах по психологии сказано,что ребенок сам выбирает своих родителей и судьбу заранее.Если вы сейчас вмешиваетесь,то и дальше будете жить и думать за него-спасибо он вам за это не скажет.Кстати полно счастливых людей,родившихся в пятницу 13-ого.

я рожала по договоренности с врачом,мне вызывали роды,когда у врача была смена!!!!!у каждого свои мысли,но не вижу ничего уж прям такого криминального :)

maljvki
но не вижу ничего уж прям такого криминального

а хорошего че видите в этом, интересно? ;)

adelisha
а хорошего че

роды примет знакомый врач. Где крамола?

к концу беременности ооооооочень устала от живота,постоянно падала т.к. не видела ничего под ногами! %) доходило до депрессий,дак такие роды для меня были спасением!!!

Татьяна Вакалюк
роды примет знакомый врач. Где крамола?

ну и че в э том хорошего?(кстати я слово крамола не употребила ниразу) врач-то и ребенку знакомый что ли? ребенку-то чего хорошего в том, что его начали выковыривать из мамки? в стимуляции выгода канеш для мамки и может быть какая-то (хотя тож сомнительно, такой стресс организму неготовому)?
а ребенок? ему выгодно рождаться тогда, когда он считает нужным...а ваще дети да, нифига не удобное мероприятие и на всю жизнь причем

Ну,в принципе да.У мну 42 неделя шла,лежала в патологии.Никаких признаков родов не было.Врач,после осмотра-назначила планово,спросила когда хочешь.Вобщем 17 числа.

maljvki
к концу беременности ооооооочень устала от живота,постоянно падала т.к. не видела ничего под ногами! доходило до депрессий,дак такие роды для меня были спасением!!!

%) %) %) а потом не уставали, когда ребенок кричал ночами, когда зубы лезли и тыпы? не? или самая большая усталость-это большой живот...
кароче говоря, никто и никогда не убедит меня в том, что стимуляция-это хорошо (исключением является здоровье и опасность для жизни матери и ребенка)...я устала быть беременной и пошла проковыряла себе ребенка -считаю полным бредом и махровым эгоизмом. ИМХО! простите что грубо, но вот такие эмоции у мя

Автор, изучите по-лучше механизм родов. И без необходимости в него не вмешивайтесь. Лёгких вам родов!

adelisha
ребенку-то чего хорошего в том, что его начали выковыривать из мамки?

так я и говорю - это разные позиции, в том числе врачебные. Какие-то традиции в этом ничего особенного не видят. Какие-то этого не принимают.

зато я была уверенна,что врач со мной самый самый,и ничего плохого не будет!!!!!
а так в родах многое зависит от врач!!!!бывает,что ребенок рождается когда захочет,но врач может так накосячить.......что последствия бывают ооооочень плохими!!!!а сейчас это очень часто встречается!!!!!!

ну вот допустим я не хотела чтоб у меня вызывали, шла 40 неделя, сделали КТГ-сердцебиение плохое у малышки, назначили плановые роды, прокол пузыря и все. это по сути тоже не есть гуд, но фиг знает что могло стать с малявкой не согласись я на это

понимаете,это дело каждого человека!!!!!!!я спортсменка,и для меня живот -это тяжело!!!!!а от ребенка никакой усталости!!!!!!

нельзя осуждать человека,который вам вообще незнаком!!!!!!вы не знаете какие жизненые ситуации встречались!!!!мне вот встречались врачи,которые из-за своей халатности теряли ребенка!!!! :( поэтому для меня самое главное было,что бы врач был грамотный,мне пришлось лично именно с ней договариваться :) и т.к. это в моих интересах,то я подстраивалась под нее!!!!НО я не жалею!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы