Тема закрыта

Причина: 0

Как сразу двоих зачать?

Янусик
Это когда Бог решил, что эта пара по каким-то причинам детей иметь не будет, но человек умнее, он научился делать детей в пробирке, считая, что природа - дура...

Вы немного не правы, при ЭКО необязательно, что у пары не происходит оплодотворение естественным путем. Чаще всего уже оплодотворенное яйцо по каким-то причинам не может закрепиться в матке. Вот врачи сначала ее подготавливают, а потом просто подсаживают эмбриончик.

Янусик Плюс на генном уровне может ерунда всякая получиться. Но вы не верьте...

ЭКОшные эмбрионы проверяют перед тем, как осуществлять подсадку. А генная ерунда вероятна и при обычном оплодотворении.

Читала я одну статью. Конечно можно ЭКО. Но там вроде присаживают побольше, так что можете получить пятерню. Смысл статьи в том что щас многие звезды двойни рожают, Джулия Робертс, Дженифер Лопес к примеру. Все эти женщины в возрасте ЗАЗО, то есть в том возрасте когда яйцеклетки вырабатываются активнее - пик женскости ( я читала доказывать не смею), плюс до этого многие из них пили противозачаточные и их отмены приводит опять же к взрыву плодовитости и еще там чо то было) в инетепоройтесь короче) Я сама хочу, уже 26 пока не тороплюсь) может к 30 и рожу))

так ради интереса хоть озвучьте - зачем именно сразу двое?

по ходу кто-то с жиру бесится! ИМХО!

abortus fetus
по ходу кто-то с жиру бесится

Ну, почему же. Была бы рада двоих сразу, но вот боюсь это делать специально, тем более прочитав вышесказанное :(
Бог, меня понял и дал мне погодок

samosovershenstvo
королевские близнецы(сразу и мальчик и девочка)!

я из такой двойни :P Надеюсь у меня то двойня не получится, вроде как через поколение вероятность такая есть?

MeGa29
вероятность такая есть?

в наше время такая вероятность есть всегда (например, у меня никто не помнит в роду двойнь), а особенно такое случается когда совсем-совсем этого не ждешь, а по заказу, эт наверно точно только деду морозу писать

Natina
хочу сразу двоих

Natina
Хочу мНоГо ПоДАрков!!

Natina
О себе: просто хочу.....(многочего)....

;) ;) может похочется да и успокоишься от новогодних подарков

Аkulа

там еще "хочу стать мамой" есть ;)

да! я такая!

даааа! хочу хочу хочу!!!! :)

свекровь пошутила тут неудачно, что у меня симптомы двойни, я два дня плохо спала с перепугу

а у меня наверное будет девочка еще раз девочка ;) ....

а что такк вам не спалось...??? :P

Meduza
родите погодков

+1))

хорошо!!!!!!!!! :)

Natina
а что такк вам не спалось...???

мне двух детей хватит. третьего не выучить. да и категорически не хочу двойню. у мужа сестры - двойня, девочки. ничего привлекательного для себя не вижу. мне хочется что б дети были разные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы