Тема закрыта

Причина: 0

Как сразу двоих зачать?

Девочки!!! хочу сразу двоих!!!! как нам это осуществить??Сообщение было изменено модератором 04-12-2009 в 11:17

Natina
Хочу мНоГо ПоДАрков!!!

Попросить Деда Мороза ;)

да не подаркоффф сразудвоих, а ДЕТЕНЫШЕЙ!!!!!! ;)
пассиииииппппа за совет

Natina
Девочки!!! хочу сразу двоих!!!! как нам это осуществить??

А если ошибется, и сразу троит подарит? %)

Запланировать двойню практически невозможно.

Зачем?! Родите одного, но здорового! Далеко не всегда двойняшки здоровые, один слабее, однозначно. Я за одного ;) но здорового!

Natina
как нам это осуществить??

сексом заниматься

лежала со мной девочка с двойней в роддоме - ей так тяжело было, всю беременность в стационаре, скорее всего кесарево на 2 недели раньше срока, детки чаще всего рождаются маленькими и слабенькими, да и потом в одиночку справляться очень тяжело!

Natina
Девочки!!! хочу сразу двоих!!!! как нам это осуществить??

родите погодков ;)

maman
детки чаще всего рождаются маленькими и слабенькими

и вероятность кесарева очень велика!!!

Meduza
родите погодков

+++
так намного безопаснее и легче

Natina
хочу сразу двоих!!!! как нам это осуществить??

Это только после ЭКО более вероятно.
Ну еще наследственность имеет место быть.

сирень77
Ну еще наследственность имеет место быть.

-Чаще всего .у вас в родне были близнецы?

В общем, подытожу наверное все вышесказанное - никак

какой ужас!!!! вопрос - хочу ли я еще двоих и сразу???
у прабабушки были двойни и не одна - но умирали - она их летом рожала и почему-то летние детки чще умирают

да кстати а че такое ЭКО?

Natina
хочу сразу двоих!!!!

Бойтесь своих желаний,они имеют тенденцию сбываться!

Natina
почему-то летние детки чще умирают

потому что наши пробабушки рожали на покосах и детки их ждали в ближайшем тенечке с печененкой. Некогда было летними детками заниматься, да и инфекций летом гоооораздо больше. Теперь такой зависимости от времени года нет.
А Вы почему так быстро меняете свое мнение хочу-нехочу? %)

Natina
да кстати а че такое ЭКО?

Ну вот, вы не знаете, что такое ЭКО, а просите двоих сразу. ЭКО лучший способ, можно и троих, да и больше. Это круто. И не слушайте тех, кто говорит, что это тяжело и опасно. Сами проверите, когда родите, а потом напишете нам. Бегом к врачу за двумя, да и деньги не забудьте!!! Удачи!!!

Natina
а че такое ЭКО?

Экстра Корпоральное Оплодотворение. Это когда Бог решил, что эта пара по каким-то причинам детей иметь не будет, но человек умнее, он научился делать детей в пробирке, считая, что природа - дура...

Glasha
ЭКО лучший способ, можно и троих, да и больше. Это круто. И не слушайте тех, кто говорит, что это тяжело и опасно.

Плюс на генном уровне может ерунда всякая получиться. Но вы не верьте...

двойня - это конечно чудесно!!!особенно когда королевские близнецы(сразу и мальчик и девочка)!НО это же капец как тяжело!!!вы сначала одного родите

Glasha
Бегом к врачу за двумя, да и деньги не забудьте!!! Удачи!!!

тысяч 200
Глаша, вы на полном серьезе это пишете? Призываете здоровую женщину идти на ЭКО только из-за прихоти близнецов?Сообщение было изменено пользователем 04-12-2009 в 13:51

Rebeline
Глаша, вы на полном серьезе это пишете? Призываете здоровую женщину идти на ЭКО только из-за прихоти близнецов?

Мне показалось, что Глаша так иронизирует ;)

Янусик
Мне показалось, что Глаша так иронизирует

ну если так, то хорошо. Значит у меня с юмором сегодня нелады :botan:

Rebeline
Значит у меня с юмором сегодня нелады

С кем не бывает? Мы сделаем вид, что ничего и не было

Ой, да вы что? Конечно иронизирую. Меня как маму двойняшек уже даже не забавляют темы с такими названиями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы