Тема закрыта

Причина: 0

Ведение беременности платно - делимся опытом!

Торина
Стоимость - 120000 рэ.

это слишком дорого для меня

Невеста
Я беременная, но не считаю, что в связи с данным фактом "мне все должны!".

я так понимаю у вас срок маленький??посмотрим на вас через пару-тройку месяцев

trimpimpim
посмотрим на вас через пару-тройку месяцев

у меня есть уже один ребенок.
я через все прошла неск.лет назад.

Что-то какие-то суммы огромные тут пишут... Я всю беременность наблюдалась в "Докторе +" (мы две недели, как родились). вышло за все про все тыщ 15-17, правда каждый анализ и прием оплачивала по факту, а не "единым пакетом".

Невеста
Как вспомню свою ЖК с дикими очередями

а Вы давно там были?
такой же настрой был сначала, но когда пришла на учет вставать,приятно удивилась, почти без очередей, врач приятный,анализы,также не так часто сдавать, и можно попросить возить мужа или родственников, чтобы рано не вставать.

Banzaika

Если пугает озвученная мной сумма, то учитывайте, что сюда и роды входят и наблюдение за ребёнком почти полгода после ;)

M Liska
а Вы давно там были?
такой же настрой был сначала, но когда пришла на учет вставать,приятно удивилась, почти без очередей, врач приятный,анализы,также не так часто сдавать, и можно попросить возить мужа или родственников, чтобы рано не вставать.

+1. я тоже в тихий ужас впадала от одной мысли о жк. сейчас стою на учете на Братьев Быковых - чистота, очередей к врачу нет - запись по времени, если только очередь на сдачу крови - так извините в той же Гармонии на узи покруче очереди будут %). Опять же можно платно сдавать анализы если неохота ездить с утра. Я вот все что в лом в жк сдаю в УГМК-клинике. И никаких нервов
ЗЫ: отдельный плюс - акушерка Екатерина у Ишковой. Такая заботливая, внимательная. :rose:

Честно говоря, один раз в Гармонии не к своему врачу пришлось идти, так такого наслушалась - тётка в возрасте, увидела, что у меня депеляция и давай выступать, типа "зачем это надо! я вам и без карточки скажу, что все моче-половые инфекции у вас есть! а потом мы удивляемся почему мужики насилуют маленьких девочек, это вы их приучаете ......" :=-O: я просто в шоке была, с кресла чуть не выпала. Вот вам и платная клиника, где до этого случая меня "облизывали". Мне кажется на такого "чудо"-врача хоть где можно нарваться, хотя за деньги шансов конечно меньше ;)

Zeta66
Мне кажется на такого "чудо"-врача хоть где можно нарваться, хотя за деньги шансов конечно меньше

точно. я еще понимаю, когда платно хотят наблюдаться, если ранее не дай Бог в ЖК паталогию пропустили или сложный случай какой, а так просто из-за хамства - дак отношение и от нашего настроя зависит, и врача ведь через заведующую поменять можно. Я вот шла с настроем поменять врача в данной ЖК, дак так настроилась, что она сама уволилась в тот день (совпало ), мне дали выбрать, к кому хочу встать.Сообщение было изменено пользователем 02-12-2009 в 17:30

Хожу в обычную ЖК... беременных принимают без очереди, если тот кто с толончиками наглеют врач не один раз выходила и первыми шли беременные, весело было смотреть на наглеца... А вообще встаем в живую очередь и все... минут 30-40 ждем и все. И платить ненадо. И обращение идеальное.

Banzaika
наблюдалась в "Докторе +"

я тоже там наблюдалась - общую сумму не считала? но платишь только за посещения по факту, а не контрактом. Меня все очень устроило - никаких очередей и нервотрепки. А в Гармонию я тоже хотела - пришла на первый прием, во-первых, мне не понравилась стоимость, а во-вторых, врач мне озвучила, что если я наберу за беременность больше 10 кг, со мной расторгнут договор на любом сроке. Т.к за первую беременность я набрала ок. 20 кг, то такой подход мне что-то очень не понравился. Ушла в Доктор Плюс и ничуть не пожалела :)

MySun
врач мне озвучила, что если я наберу за беременность больше 10 кг, со мной расторгнут договор на любом сроке.

странно :=-O: !мне такое не озвучили,я уже набрала 10,т.е. мне не долго осталось....

trimpimpim
если я наберу за беременность больше 10 кг, со мной расторгнут договор на любом сроке

ну это вообще супер клиентооринтированность! %) И полная некомпетентность.
Или это из серии: оплатите наши услуги, а на жратву не останеться денег и вес не наберете?
Вот зачем сюда деньги вкладывать, уж лучше в бассейн ходить, на йогу, в школу будущих родителей. В 100 раз важнее!!!

Девочки, а как обстоят дела с документами для декрета в платных клиниках? Их дают, все как полагается?

Башута

Мне без проблем больничный выдали. За сертификатом пришлось сходить в ЖК по месту жительства (т.к. у них привязка к прописке) . Сходила и тысячу раз себя поблагодарила, что наблюдалась не там! Даже врач, когда мне все таки удалось на прием попасть, с грустной улыбкой спросила: "Ну что, не пожалели, что не у нас наблюдаетесь?"

Торина

Про роды - интересно. Они что, свой персонал в роддом загружают? Насколько я знаю, родовспоможение у нас оказывается четко определенным заведением под названием роддом. Или ошибаюсь?

MySun

Zeta66
что у меня депеляция и давай выступать, типа "зачем это надо! я вам и без карточки скажу, что все моче-половые инфекции у вас есть! а потом мы удивляемся почему мужики насилуют маленьких девочек, это вы их приучаете ......"

:megashock: %)
все моче-половые инфекции выявили?))))) интересно, а к ней ток сугубо "волосатые" приходят

Banzaika
Про роды - интересно. Они что, свой персонал в роддом загружают? Насколько я знаю, родовспоможение у нас оказывается четко определенным заведением под названием роддом. Или ошибаюсь?

Мммм... В ОММ и роды принимают, если вы не знали. И детишек потом наблюдают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы